Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/10/2021
16:30
Leitza - Amazabal AURRERA (Zabaleta)
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
18  - 8 BORTZIRIAK (Martinez, Am)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
01/10/2021
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
18  - 8 ERREKA (Vertiz)
  • VERTIZ BABACE, N.
01/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
18  - 6 BORTZIRIAK (Martinez, Ai)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
01/10/2021
21:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
18  - 6 ULTZAMA (Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOĐI, I.
 Jornada 2
08/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Ai)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
10  - 18 ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
08/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Am)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 4 BORTZIRIAK (Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
08/10/2021
21:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOĐI, I.
6  - 18 HUARTE (Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
09/10/2021
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Vertiz)
  • VERTIZ BABACE, N.
5  - 18 AURRERA (Zabaleta)
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
 Jornada 3
15/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Ai)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
3  - 18 BORTZIRIAK (Martinez, Am)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
15/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
11  - 18 ERREKA (Vertiz)
  • VERTIZ BABACE, N.
15/10/2021
18:15
Leitza - Amazabal AURRERA (Zabaleta)
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
18  - 3 ULTZAMA (Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOĐI, I.
16/10/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
8  - 18 HUARTE (Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
 Jornada 4
22/10/2021
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
8  - 18 AURRERA (Zabaleta)
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
22/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Am)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 12 ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
23/10/2021
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Vertiz)
  • VERTIZ BABACE, N.
16  - 18 BORTZIRIAK (Martinez, Ai)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
23/10/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOĐI, I.
4  - 18 BORTZIRIAK (Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
 Jornada 5
28/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Ai)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 10 ULTZAMA (Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOĐI, I.
29/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
14  - 18 HUARTE (Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
29/10/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Am)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 15 ERREKA (Vertiz)
  • VERTIZ BABACE, N.
30/10/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
10  - 18 AURRERA (Zabaleta)
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
 Jornada 6
04/11/2021
19:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
18  - 5 BORTZIRIAK (Martinez, Ai)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
05/11/2021
18:15
Leitza - Amazabal AURRERA (Zabaleta)
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
18  - 1 BORTZIRIAK (Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
07/11/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
16  - 18 ERREKA (Vertiz)
  • VERTIZ BABACE, N.
07/11/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOĐI, I.
1  - 18 BORTZIRIAK (Martinez, Am)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
 Jornada 7
12/11/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Am)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 16 HUARTE (Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
12/11/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Ai)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
3  - 18 AURRERA (Zabaleta)
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
12/11/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
18  - 0 ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
13/11/2021
10:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Vertiz)
  • VERTIZ BABACE, N.
18  - 5 ULTZAMA (Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOĐI, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA (Zabaleta)   14 7 7 0 0 126 38
2 BORTZIRIAK (Martinez, Am)   13 7 6 1 0 116 69
3 HUARTE (Ibarrola)   12 7 5 2 0 114 77
4 ERREKA (Vertiz)   10 7 3 4 0 98 104
5 BORTZIRIAK (Madariaga)   10 7 3 4 0 84 82
6 ULTZAMA (Sarratea)   9 7 2 5 0 82 106
7 BORTZIRIAK (Martinez, Ai)   9 7 2 5 0 63 116
8 ULTZAMA (Gerendiain)   7 7 0 7 0 35 126