Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36 M MANO MANO INDIVIDUAL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: ELIMINATORIA 1    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/09/2021
17:00
Leitza - Amazabal AURRERA (Txoperena)
  • TXOPERENA ZABALETA, H.
11  - 18 BETI ONAK (Barbajero)
  • BARBAJERO ARIAS, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BETI ONAK (Barbajero)   2 1 1 0 0 18 11
2 AURRERA (Txoperena)   1 1 0 1 0 11 18
Grupo: ELIMINATORIA 2    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/09/2021
16:30
Burlada - Askatasuna ZUGARRALDE (Alduntzin)   OBERENA (Santamaria) RETIRADO
Grupo: ELIMINATORIA 3    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/09/2021
17:00
Villava - Lorenzo Goikoa BETI ONAK (Vidan)
  • VIDAN ALVAREZ, E.
18  - 6 OBERENA (Berruete)
  • BERRUETE YANCI, B.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BETI ONAK (Vidan)   2 1 1 0 0 18 6
2 OBERENA (Berruete)   1 1 0 1 0 6 18
Grupo: ELIMINATORIA 4    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/09/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Goñi)
*Equipo no presentado
  • GOĐI LOPEZ, M.
0 *  - 18 ULTZAMA (Larumbe)
  • LARUMBE URIZ, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA (Larumbe)   2 1 1 0 0 18 0
2 SAN MIGUEL (Go˝i)   1 1 0 1 0 0 18
Grupo: ELIMINATORIA 5    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/09/2021
11:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA (Landa)
  • LANDA SALINAS, D.
18  - 11 IRURTZUN (Arribillaga)
  • ARRIBILLAGA ORBAICETA, F.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Landa)   2 1 1 0 0 18 11
2 IRURTZUN (Arribillaga)   1 1 0 1 0 11 18
Grupo: ELIMINATORIA 6    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/09/2021
17:00
Villava - Lorenzo Goikoa BETI ONAK (Garatea)
  • GARATEA BRAVO, I.
18  - 12 OBERENA (Cordon)
  • CORDON ERRO, P.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BETI ONAK (Garatea)   2 1 1 0 0 18 12
2 OBERENA (Cordon)   1 1 0 1 0 12 18