Volver
JDN - TRINKETE MANO TRINKETE CADETE PAREJAS

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete TXARUTA (Apeztegia - Sagardia)
  • APEZTEGIA BIDEGAIN, U.
  • SAGARDIA ALTZUART, I.
12  - 11 ZUGARRALDE (Alzueta - Rebole)
  • ALZUETA SAGASETA, M.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
12/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete OBERENA (Zaragueta - Sanchez)
  • ZARAGUETA FERNANDEZ, I.
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
12  - 1 OBERENA (Recalde - Crespo)
  • RECALDE OYAREGUI, J.
  • CRESPO CATALAN, M.
 Jornada 2
14/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete OBERENA (Zaragueta - Sanchez)
  • ZARAGUETA FERNANDEZ, I.
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
12  - 2 ZUGARRALDE (Alzueta - Rebole)
  • ALZUETA SAGASETA, M.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
14/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete OBERENA (Recalde - Crespo)
  • RECALDE OYAREGUI, J.
  • CRESPO CATALAN, M.
9  - 12 TXARUTA (Apeztegia - Sagardia)
  • APEZTEGIA BIDEGAIN, U.
  • SAGARDIA ALTZUART, I.
 Jornada 3
13/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete ZUGARRALDE (Alzueta - Rebole)
  • ALZUETA SAGASETA, M.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
8  - 12 OBERENA (Recalde - Crespo)
  • RECALDE OYAREGUI, J.
  • CRESPO CATALAN, M.
13/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete TXARUTA (Apeztegia - Sagardia)
  • APEZTEGIA BIDEGAIN, U.
  • SAGARDIA ALTZUART, I.
11  - 12 OBERENA (Zaragueta - Sanchez)
  • ZARAGUETA FERNANDEZ, I.
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Zaragueta - Sanchez)   6 3 3 0 0 36 14
2 TXARUTA (Apeztegia - Sagardia)   5 3 2 1 0 35 32
3 OBERENA (Recalde - Crespo)   4 3 1 2 0 22 32
4 ZUGARRALDE (Alzueta - Rebole)   3 3 0 3 0 21 36
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete SAN FRCO.JAVIER (Zabaleta - Miranda)
  • ZABALETA GARCIA, O.
  • MIRANDA DURO, J.
6  - 12 OBERENA (Sarasibar Larrainzar)
  • SARASIBAR MARIŅELARENA, A.
  • LARRAINZAR AZKONA, A.
12/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete SAN MIGUEL (Diaz - Goñi - Remiro)
  • GOŅI AZNAREZ, O.
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, I.
3  - 12 BARAŅAIN (Antimasberes - Nazabal)
  • DIAZ ASOREY, M.
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
 Jornada 2
13/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete SAN MIGUEL (Diaz - Goñi - Remiro)
  • GOŅI AZNAREZ, O.
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, I.
5  - 12 OBERENA (Sarasibar Larrainzar)
  • SARASIBAR MARIŅELARENA, A.
  • LARRAINZAR AZKONA, A.
13/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete BARAÑAIN (Antimasberes - Nazabal)
  • DIAZ ASOREY, M.
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
3  - 12 SAN FRCO.JAVIER (Zabaleta - Miranda)
  • ZABALETA GARCIA, O.
  • MIRANDA DURO, J.
 Jornada 3
14/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete OBERENA (Sarasibar Larrainzar)
  • SARASIBAR MARIŅELARENA, A.
  • LARRAINZAR AZKONA, A.
12  - 4 BARAŅAIN (Antimasberes - Nazabal)
  • DIAZ ASOREY, M.
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
14/08/2021
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete SAN FRCO.JAVIER (Zabaleta - Miranda)
  • ZABALETA GARCIA, O.
  • MIRANDA DURO, J.
12  - 7 SAN MIGUEL (Diaz - Goņi - Remiro)
  • GOŅI AZNAREZ, O.
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Sarasibar Larrainzar)   6 3 3 0 0 36 15
2 SAN FRCO.JAVIER (Zabaleta - Miranda)   5 3 2 1 0 30 22
3 BARAŅAIN (Antimasberes - Nazabal)   4 3 1 2 0 19 27
4 SAN MIGUEL (Diaz - Goņi - Remiro)   3 3 0 3 0 15 36