Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  PAREJAS FEMENINA INFANTIL 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Zabalza - Arrosagaray)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
10  - 2 MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • LACUNZA ALCALA, L.
05/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Goikoetxea-Erauskin) RETIRADAS
  • GOIKOETXEA AGUIRRE, N.
  • ERAUSKIN, I.
  G.PILOTA (Loiarte - Baztarrika)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
 Jornada 2
05/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Goikoetxea-Erauskin) RETIRADAS
  • GOIKOETXEA AGUIRRE, N.
  • ERAUSKIN, I.
  MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • LACUNZA ALCALA, L.
05/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Loiarte - Baztarrika)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
3  - 10 AUÑAMENDI (Zabalza - Arrosagaray)
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  • ZABALZA UBAU, I.
 Jornada 3
05/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • LACUNZA ALCALA, L.
5  - 10 G.PILOTA (Loiarte - Baztarrika)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
05/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Zabalza - Arrosagaray)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  G.PILOTA (Goikoetxea-Erauskin) RETIRADAS
  • GOIKOETXEA AGUIRRE, N.
  • ERAUSKIN, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUÑAMENDI (Zabalza - Arrosagaray)   4 2 2 0 0 20 5
2 G.PILOTA (Loiarte - Baztarrika)   3 2 1 1 0 13 15
3 MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)   2 2 0 2 0 7 20
4 G.PILOTA (Goikoetxea-Erauskin) RETIRADAS   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/06/2021
11:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Jimenez - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
10  - 4 G.PILOTA (Campos - Bergera)
  • BERGERA JACA, L.
  • CAMPOS JAUREGI, J.
05/06/2021
11:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Echeverria - Garde)
  • ECHEVERRIA BLANCO, A.
  • GARDE GALBAR, A.
2  - 10 LARRAUN (Galarza - Etxarri)
  • ETXARRI SANCHEZ, H.
  • GALARZA NOGUERA, N.
 Jornada 2
05/06/2021
11:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Echeverria - Garde)
  • ECHEVERRIA BLANCO, A.
  • GARDE GALBAR, A.
5  - 10 G.PILOTA (Campos - Bergera)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
  • BERGERA JACA, L.
05/06/2021
11:00
Biscarret - Biscarret LARRAUN (Galarza - Etxarri)
  • ETXARRI SANCHEZ, H.
  • GALARZA NOGUERA, N.
10  - 4 G.PILOTA (Jimenez - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
 Jornada 3
05/06/2021
11:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Campos - Bergera)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
  • BERGERA JACA, L.
1  - 10 LARRAUN (Galarza - Etxarri)
  • ETXARRI SANCHEZ, H.
  • GALARZA NOGUERA, N.
05/06/2021
11:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Jimenez - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
10  - 1 MENDILLORRI (Echeverria - Garde)
  • ECHEVERRIA BLANCO, A.
  • GARDE GALBAR, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Galarza - Etxarri)   6 3 3 0 0 30 7
2 G.PILOTA (Jimenez - Amado)   5 3 2 1 0 24 15
3 G.PILOTA (Campos - Bergera)   4 3 1 2 0 15 25
4 MENDILLORRI (Echeverria - Garde)   3 3 0 3 0 8 30