Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  PAREJAS FEMENINA INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/06/2021
12:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Ayesa - Zabalza)
  • AYESA SALCEDO, A.
  • ZABALZA ENCAJE, E.
10  - 1 AUĐAMENDI (Carballo - Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
  • CARBALLO LARRAĐETA, I.
05/06/2021
12:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Urbe - Ormazabal)
  • URBE ZABALA, H.
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
4  - 10 G.PILOTA (Larraza - Orellla)
  • LARRAZA SENAR, M.
  • ORELLA SAN MARTIN, J.
05/06/2021
12:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Gaintzarain - Beltza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
10  - 7 G.PILOTA (Lazkoz - Jaca)
  • LAZKOZ RUIZ, L.
  • JACA GOĐI, E.
 Jornada 2
05/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Carballo - Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
  • CARBALLO LARRAĐETA, I.
9  - 10 G.PILOTA (Gaintzarain - Beltza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
05/06/2021
12:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Larraza - Orellla)
  • LARRAZA SENAR, M.
  • BERASTEGI JAKA, A.
6  - 10 AUĐAMENDI (Ayesa - Zabalza)
  • AYESA SALCEDO, A.
  • ZABALZA ENCAJE, E.
05/06/2021
12:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Lazkoz - Jaca)
  • LAZKOZ RUIZ, L.
  • JACA GOĐI, E.
6  - 10 G.PILOTA (Urbe - Ormazabal)
  • URBE ZABALA, H.
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
 Jornada 3
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Carballo - Mendiola)
  • CARBALLO LARRAĐETA, I.
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
6  - 10 G.PILOTA (Larraza - Orellla)
  • LARRAZA SENAR, M.
  • ORELLA SAN MARTIN, J.
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Ayesa - Zabalza)
  • AYESA SALCEDO, A.
  • ZABALZA ENCAJE, E.
10  - 3 G.PILOTA (Lazkoz - Jaca)
  • LAZKOZ RUIZ, L.
  • JACA GOĐI, E.
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Gaintzarain - Beltza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
10  - 2 G.PILOTA (Urbe - Ormazabal)
  • URBE ZABALA, H.
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
 Jornada 4
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Gaintzarain - Beltza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
4  - 10 G.PILOTA (Larraza - Orellla)
  • LARRAZA SENAR, M.
  • ORELLA SAN MARTIN, J.
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Lazkoz - Jaca)
  • LAZKOZ RUIZ, L.
  • JACA GOĐI, E.
10  - 7 AUĐAMENDI (Carballo - Mendiola)
  • CARBALLO LARRAĐETA, I.
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Urbe - Ormazabal)
  • URBE ZABALA, H.
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
8  - 10 AUĐAMENDI (Ayesa - Zabalza)
  • AYESA SALCEDO, A.
  • ZABALZA ENCAJE, E.
 Jornada 5
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Larraza - Orellla)
  • LARRAZA SENAR, M.
  • ORELLA SAN MARTIN, J.
10  - 3 G.PILOTA (Lazkoz - Jaca)
  • LAZKOZ RUIZ, L.
  • JACA GOĐI, E.
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Carballo - Mendiola)
  • CARBALLO LARRAĐETA, I.
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
10  - 9 G.PILOTA (Urbe - Ormazabal)
  • URBE ZABALA, H.
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
12/06/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Ayesa - Zabalza)
  • AYESA SALCEDO, A.
  • ZABALZA ENCAJE, E.
10  - 1 G.PILOTA (Gaintzarain - Beltza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUĐAMENDI (Ayesa - Zabalza)   10 5 5 0 0 50 19
2 G.PILOTA (Larraza - Orellla)   9 5 4 1 0 46 27
3 G.PILOTA (Gaintzarain - Beltza)   8 5 3 2 0 35 38
4 G.PILOTA (Urbe - Ormazabal)   6 5 1 4 0 33 46
5 G.PILOTA (Lazkoz - Jaca)   6 5 1 4 0 29 47
6 AUĐAMENDI (Carballo - Mendiola)   6 5 1 4 0 33 49