Volver
JDN - TRINKETE TRK PGOMA FEMENINA JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/06/2021
-
- Descanso   MENDILLORRI (Artazcoz - Arbizu)
12/06/2021
11:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Galartza - Saralegi)
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
20  - 7 AMAYA (Sarasibar - Otxoa)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
 Jornada 2
02/06/2021
-
- Descanso   AMAYA (Sarasibar - Otxoa)
05/06/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Artazcoz - Arbizu)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
13  - 20 LARRAUN (Galartza - Saralegi)
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
 Jornada 3
03/06/2021
-
- LARRAUN (Galartza - Saralegi)   Descanso
05/06/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete AMAYA (Sarasibar - Otxoa)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
13  - 20 MENDILLORRI (Artazcoz - Arbizu)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
 Jornada 4
04/06/2021
-
- MENDILLORRI (Artazcoz - Arbizu)   Descanso
05/06/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete AMAYA (Sarasibar - Otxoa)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
10  - 20 LARRAUN (Galartza - Saralegi)
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
 Jornada 5
05/06/2021
-
- AMAYA (Sarasibar - Otxoa)   Descanso
12/06/2021
11:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Galartza - Saralegi)
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
20  - 13 MENDILLORRI (Artazcoz - Arbizu)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
 Jornada 6
06/06/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Galartza - Saralegi)
12/06/2021
11:00
Lekunberri - Jaian Jai MENDILLORRI (Artazcoz - Arbizu)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
8  - 20 AMAYA (Sarasibar - Otxoa)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Galartza - Saralegi)   8 4 4 0 0 80 43
2 AMAYA (Sarasibar - Otxoa)   5 4 1 3 0 50 68
3 MENDILLORRI (Artazcoz - Arbizu)   5 4 1 3 0 54 73