Volver
JDN - TRINKETE TRK PGOMA FEMENINA CADETE

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/06/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Gartziarena - Iriarte)
05/06/2021
11:00
Lekunberri - Trinkete AUÑAMENDI (Agorreta - Argain)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
  • ARGAIN IRIARTE, H.
11  - 15 AUÑAMENDI (Eciolaza - Eguzkiza)
  • SEÑAS IRIBARREN, M.
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
12/06/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai MENDILLORRI (Alonso - Esparza)
  • ALONSO IBARROLA, I.
  • ESPARZA BUN, N.
6  - 15 TENIS (Arraztoa - Purroy)
  • ARRAZTOA LAZARO, I.
  • PURROY RETA, I.
 Jornada 2
03/06/2021
-
- AUÑAMENDI (Eciolaza - Eguzkiza)   Descanso
05/06/2021
11:00
Lekunberri - Trinkete TENIS (Arraztoa - Purroy)
  • ARRAZTOA LAZARO, I.
  • PURROY RETA, I.
15  - 9 AUÑAMENDI (Agorreta - Argain)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
  • ARGAIN IRIARTE, H.
05/06/2021
11:00
Lekunberri - Trinkete LARRAUN (Gartziarena - Iriarte)
  • GARZIARENA GURIDI, I.
  • IRIARTE MITXELENA, O.
15  - 3 MENDILLORRI (Alonso - Esparza)
  • ALONSO IBARROLA, I.
  • ESPARZA BUN, N.
 Jornada 3
04/06/2021
-
- Descanso   MENDILLORRI (Alonso - Esparza)
12/06/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai AUÑAMENDI (Eciolaza - Eguzkiza)
  • SEÑAS IRIBARREN, M.
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
8  - 15 TENIS (Arraztoa - Purroy)
  • ARRAZTOA LAZARO, I.
  • PURROY RETA, I.
12/06/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai AUÑAMENDI (Agorreta - Argain)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
  • ARGAIN IRIARTE, H.
4  - 15 LARRAUN (Gartziarena - Iriarte)
  • GARZIARENA GURIDI, I.
  • IRIARTE MITXELENA, O.
 Jornada 4
05/06/2021
-
- Descanso   TENIS (Arraztoa - Purroy)
12/06/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Gartziarena - Iriarte)
  • GARZIARENA GURIDI, I.
  • IRIARTE MITXELENA, O.
15  - 8 AUÑAMENDI (Eciolaza - Eguzkiza)
  • SEÑAS IRIBARREN, M.
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
12/06/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai MENDILLORRI (Alonso - Esparza)
  • ALONSO IBARROLA, I.
  • ESPARZA BUN, N.
15  - 3 AUÑAMENDI (Agorreta - Argain)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
  • ARGAIN IRIARTE, H.
 Jornada 5
05/06/2021
11:00
Lekunberri - Trinkete TENIS (Arraztoa - Purroy)
  • ARRAZTOA LAZARO, I.
  • PURROY RETA, I.
15  - 11 LARRAUN (Gartziarena - Iriarte)
  • GARZIARENA GURIDI, I.
  • IRIARTE MITXELENA, O.
05/06/2021
11:00
Lekunberri - Trinkete AUÑAMENDI (Eciolaza - Eguzkiza)
  • SEÑAS IRIBARREN, M.
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
15  - 13 MENDILLORRI (Alonso - Esparza)
  • ALONSO IBARROLA, I.
  • ESPARZA BUN, N.
06/06/2021
-
- AUÑAMENDI (Agorreta - Argain)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Arraztoa - Purroy)   8 4 4 0 0 60 34
2 LARRAUN (Gartziarena - Iriarte)   7 4 3 1 0 56 30
3 AUÑAMENDI (Eciolaza - Eguzkiza)   6 4 2 2 0 46 54
4 MENDILLORRI (Alonso - Esparza)   5 4 1 3 0 37 48
5 AUÑAMENDI (Agorreta - Argain)   4 4 0 4 0 27 60