Volver
JDN - 54 M CESTA PUNTA ALEVIN 1ª FASE FINAL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (San Juan - Alzate)
  • SAN JUAN MATEO, I.
  • ALZATE ARMENDARIZ, X.
17  - 25 NOAIN (De la Fuente - Viu)
  • DE LA FUENTE SORIA, X.
  • VIU DIESTE, M.
13/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Sierra - Lazcano)
  • LAZCANO IZURDIAGA, P.
  • SIERRA GRACIA, D.
25  - 24 NOAIN (Rodriguez - Navarro)
  • RODRIGUEZ PASCUAL, L.
  • NAVARRO CURTO, A.
13/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Baigorri - Palacios)
  • BAIGORRI ROLDAN, O.
  • PALACIOS MENDAZA, I.
25  - 24 NOAIN (Ontoria - Sarasate)
  • ONTORIA ALTAMIRA, D.
  • SARASATE ELIZAGARAY, I.
 Jornada 2
20/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (De la Fuente - Viu)
  • DE LA FUENTE SORIA, X.
  • VIU DIESTE, M.
22  - 25 NOAIN (Baigorri - Palacios)
  • PALACIOS MENDAZA, I.
  • BAIGORRI ROLDAN, O.
20/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Rodriguez - Navarro)
  • RODRIGUEZ PASCUAL, L.
  • NAVARRO CURTO, A.
17  - 25 NOAIN (San Juan - Alzate)
  • SAN JUAN MATEO, I.
  • ALZATE ARMENDARIZ, X.
21/05/2021
19:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Ontoria - Sarasate)
  • ONTORIA ALTAMIRA, D.
  • SARASATE ELIZAGARAY, I.
23  - 25 NOAIN (Sierra - Lazcano)
  • SIERRA GRACIA, D.
  • LAZCANO IZURDIAGA, P.
 Jornada 3
27/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (De la Fuente - Viu)
  • DE LA FUENTE SORIA, X.
  • VIU DIESTE, M.
25  - 12 NOAIN (Rodriguez - Navarro)
  • RODRIGUEZ PASCUAL, L.
  • NAVARRO CURTO, A.
27/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (San Juan - Alzate)
  • SAN JUAN MATEO, I.
  • ALZATE ARMENDARIZ, X.
18  - 25 NOAIN (Ontoria - Sarasate)
  • ONTORIA ALTAMIRA, D.
  • SARASATE ELIZAGARAY, I.
27/05/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Baigorri - Palacios)
  • PALACIOS MENDAZA, I.
  • BAIGORRI ROLDAN, O.
23  - 25 NOAIN (Sierra - Lazcano)
  • SIERRA GRACIA, D.
  • LAZCANO IZURDIAGA, P.
 Jornada 4
03/06/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Baigorri - Palacios)
  • BAIGORRI ROLDAN, O.
  • PALACIOS MENDAZA, I.
25  - 17 NOAIN (Rodriguez - Navarro)
  • RODRIGUEZ PASCUAL, L.
  • NAVARRO CURTO, A.
03/06/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Ontoria - Sarasate)
  • ONTORIA ALTAMIRA, D.
  • SARASATE ELIZAGARAY, I.
25  - 16 NOAIN (De la Fuente - Viu)
  • DE LA FUENTE SORIA, X.
  • VIU DIESTE, M.
03/06/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Sierra - Lazcano)
  • LAZCANO IZURDIAGA, P.
  • SIERRA GRACIA, D.
25  - 13 NOAIN (San Juan - Alzate)
  • SAN JUAN MATEO, I.
  • ALZATE ARMENDARIZ, X.
 Jornada 5
10/06/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Rodriguez - Navarro)
  • RODRIGUEZ PASCUAL, L.
  • NAVARRO CURTO, A.
21  - 25 NOAIN (Ontoria - Sarasate)
  • ONTORIA ALTAMIRA, D.
  • SARASATE ELIZAGARAY, I.
10/06/2021
16:00
Noain - Bidezarra NOAIN (De la Fuente - Viu)
  • DE LA FUENTE SORIA, X.
  • VIU DIESTE, M.
22  - 25 NOAIN (Sierra - Lazcano)
  • LAZCANO IZURDIAGA, P.
  • SIERRA GRACIA, D.
13/06/2021
19:00
Noain - Bidezarra NOAIN (San Juan - Alzate)
  • SAN JUAN MATEO, I.
  • ALZATE ARMENDARIZ, X.
22  - 25 NOAIN (Baigorri - Palacios)
  • BAIGORRI ROLDAN, O.
  • PALACIOS MENDAZA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 NOAIN (Sierra - Lazcano)   10 5 5 0 0 125 105
2 NOAIN (Baigorri - Palacios)   9 5 4 1 0 123 110
3 NOAIN (Ontoria - Sarasate)   8 5 3 2 0 122 105
4 NOAIN (De la Fuente - Viu)   7 5 2 3 0 110 104
5 NOAIN (San Juan - Alzate)   6 5 1 4 0 95 117
6 NOAIN (Rodriguez - Navarro)   5 5 0 5 0 91 125