Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONT BALL SENIOR FEMENINO

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/04/2021
-
- Descanso   IRURTZUN (Aldaregia)
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 AURRERA (Agirre)
  • AGIRRE ITURRIAGA, I.
10  - 6 AMESKOA (R. De Larramendi, O)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 OBERENA (R. de Larramendi, M)
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
10  - 5 OBERENA (Elizalde)
  • ELIZALDE ETXEKOLONEA, N.
 Jornada 2
28/04/2021
-
- AMESKOA (R. De Larramendi, O)   Descanso
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 OBERENA (Elizalde)
  • ELIZALDE ETXEKOLONEA, N.
0  - 10 AURRERA (Agirre)
  • AGIRRE ITURRIAGA, I.
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 IRURTZUN (Aldaregia)
  • ALDAREGUIA ECHEVERRIA, A.
9  - 10 OBERENA (R. de Larramendi, M)
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
 Jornada 3
29/04/2021
-
- Descanso   OBERENA (R. de Larramendi, M)
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 AMESKOA (R. De Larramendi, O)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
10  - 8 OBERENA (Elizalde)
  • ELIZALDE ETXEKOLONEA, N.
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 AURRERA (Agirre)
  • AGIRRE ITURRIAGA, I.
10  - 9 IRURTZUN (Aldaregia)
  • ALDAREGUIA ECHEVERRIA, A.
 Jornada 4
30/04/2021
-
- Descanso   OBERENA (Elizalde)
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 IRURTZUN (Aldaregia)
  • ALDAREGUIA ECHEVERRIA, A.
10  - 4 AMESKOA (R. De Larramendi, O)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 OBERENA (R. de Larramendi, M)
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
5  - 10 AURRERA (Agirre)
  • AGIRRE ITURRIAGA, I.
 Jornada 5
01/05/2021
-
- AURRERA (Agirre)   Descanso
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 OBERENA (Elizalde)
  • ELIZALDE ETXEKOLONEA, N.
9  - 10 IRURTZUN (Aldaregia)
  • ALDAREGUIA ECHEVERRIA, A.
01/05/2021
10:00
Aoiz - Toki Eder - Cancha 1 AMESKOA (R. De Larramendi, O)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
9  - 10 OBERENA (R. de Larramendi, M)
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA (Agirre)   8 4 4 0 0 40 20
2 OBERENA (R. de Larramendi, M)   7 4 3 1 0 35 33
3 IRURTZUN (Aldaregia)   6 4 2 2 0 38 33
4 AMESKOA (R. De Larramendi, O)   5 4 1 3 0 29 38
5 OBERENA (Elizalde)   4 4 0 4 0 22 40
Documentos
  • No hay documentos.