Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTENIS INDIVIDUAL 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Cotelo)
  • COTELO SANCHEZ, J.
12  - 30 MUTILENDAKO (Garro)
  • GARRO LORENZO, J.
18/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Almagro)
 Jornada 2
21/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Almagro)
  • ALMAGRO BELZUNCE, D.
30  - 11 MUTILENDAKO (Cotelo)
  • COTELO SANCHEZ, J.
25/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Garro)
 Jornada 3
28/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Garro)
  • GARRO LORENZO, J.
30  - 15 MUTILENDAKO (Almagro)
  • ALMAGRO BELZUNCE, D.
02/05/2021
-
- MUTILENDAKO (Cotelo)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MUTILENDAKO (Garro)   4 2 2 0 0 60 27
2 MUTILENDAKO (Almagro)   3 2 1 1 0 45 41
3 MUTILENDAKO (Cotelo)   2 2 0 2 0 23 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Ilundain, D.)
21/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Osinaga, J.)
  • OSINAGA ZABALZA, J.
30  - 24 MUTILENDAKO (Osinaga, Iz.)
  • OSINAGA ZARDOYA, I.
 Jornada 2
24/04/2021
18:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Ilundain, D.)
  • ILUNDAIN GOĐI, D.
29  - 30 MUTILENDAKO (Osinaga, J.)
  • OSINAGA ZABALZA, J.
25/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Osinaga, Iz.)
 Jornada 3
28/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Osinaga, Iz.)
  • OSINAGA ZARDOYA, I.
21  - 30 MUTILENDAKO (Ilundain, D.)
  • ILUNDAIN GOĐI, D.
02/05/2021
-
- MUTILENDAKO (Osinaga, J.)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MUTILENDAKO (Osinaga, J.)   4 2 2 0 0 60 53
2 MUTILENDAKO (Ilundain, D.)   3 2 1 1 0 59 51
3 MUTILENDAKO (Osinaga, Iz.)   2 2 0 2 0 45 60
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2021
-
- Descanso   AUĐAMENDI (Urdiain)
18/04/2021
11:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Huarte)
  • HUARTE ARDANAZ, A.
17  - 30 MUTILENDAKO (Muro)
  • MURO ARANGUREN, A.
 Jornada 2
22/04/2021
19:00
Larrasoa˝a - Municipal AUÑAMENDI (Urdiain)
  • URDIAIN ECEOLAZA, J.
18  - 30 MUTILENDAKO (Huarte)
  • HUARTE ARDANAZ, A.
25/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Muro)
 Jornada 3
28/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Muro)
  • MURO ARANGUREN, A.
30  - 12 AUĐAMENDI (Urdiain)
  • URDIAIN ECEOLAZA, J.
02/05/2021
-
- MUTILENDAKO (Huarte)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MUTILENDAKO (Muro)   4 2 2 0 0 60 29
2 MUTILENDAKO (Huarte)   3 2 1 1 0 47 48
3 AUĐAMENDI (Urdiain)   2 2 0 2 0 30 60
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Osinaga, Iñ.)
  • OSINAGA ZABALZA, I.
  MUTILENDAKO (Coloma) RETIRADO
  • COLOMA MORILLO, I.
18/04/2021
-
- Descanso   AUĐAMENDI (Iriarte)
 Jornada 2
21/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako AUÑAMENDI (Iriarte)
  • IRIARTE VILLANUEVA, P.
13  - 30 MUTILENDAKO (Osinaga, I˝.)
  • OSINAGA ZABALZA, I.
25/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Coloma) RETIRADO
 Jornada 3
02/05/2021
-
- MUTILENDAKO (Osinaga, Iñ.)   Descanso
02/05/2021
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Coloma) RETIRADO   AUĐAMENDI (Iriarte)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MUTILENDAKO (Osinaga, I˝.)   2 1 1 0 0 30 13
2 AUĐAMENDI (Iriarte)   1 1 0 1 0 13 30
3 MUTILENDAKO (Coloma) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0