Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTENIS INDIVIDUAL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Juanena)
18/04/2021
11:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Goñi)
  • GOĐI ARDANAZ, K.
29  - 30 MUTILENDAKO (Ilundain, I.)
  • ILUNDAIN GOĐI, I.
 Jornada 2
21/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Juanena)
  • JUANENA FRIAS, K.
25  - 30 MUTILENDAKO (Go˝i)
  • GOĐI ARDANAZ, K.
25/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Ilundain, I.)
 Jornada 3
28/04/2021
19:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Ilundain, I.)
  • ILUNDAIN GOĐI, I.
30  - 22 MUTILENDAKO (Juanena)
  • JUANENA FRIAS, K.
02/05/2021
-
- MUTILENDAKO (Goñi)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MUTILENDAKO (Ilundain, I.)   4 2 2 0 0 60 51
2 MUTILENDAKO (Go˝i)   3 2 1 1 0 59 55
3 MUTILENDAKO (Juanena)   2 2 0 2 0 47 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2021
-
- Descanso   AUĐAMENDI (Irazusta)
18/04/2021
11:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Salvador, E)
  • SALVADOR MENENDEZ, E.
30  - 12 MUTILENDAKO (Ramos)
  • RAMOS RUIZ, I.
 Jornada 2
24/04/2021
12:00
Larrasoa˝a - Municipal AUÑAMENDI (Irazusta)
  • IRAZUSTA LECUONA, J.
30  - 19 MUTILENDAKO (Salvador, E)
  • SALVADOR MENENDEZ, E.
25/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Ramos)
 Jornada 3
29/04/2021
19:00
Pamplona - Universidad Privada MUTILENDAKO (Ramos)
  • RAMOS RUIZ, I.
17  - 30 AUĐAMENDI (Irazusta)
  • IRAZUSTA LECUONA, J.
02/05/2021
-
- MUTILENDAKO (Salvador, E)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUĐAMENDI (Irazusta)   4 2 2 0 0 60 36
2 MUTILENDAKO (Salvador, E)   3 2 1 1 0 49 42
3 MUTILENDAKO (Ramos)   2 2 0 2 0 29 60
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2021
-
- Descanso   LARRAINA (Aguirre)
18/04/2021
11:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Insausti)
  • INSAUSTI JIMENEZ, J.
30  - 19 MUTILENDAKO (Blazquez)
  • BLAZQUEZ GABAS, J.
 Jornada 2
23/04/2021
19:30
Pamplona - Larraina LARRAINA (Aguirre)
  • AGUIRRE ERASO, J.
30  - 24 MUTILENDAKO (Insausti)
  • INSAUSTI JIMENEZ, J.
25/04/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Blazquez)
 Jornada 3
30/04/2021
20:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Blazquez)
  • BLAZQUEZ GABAS, J.
22  - 30 LARRAINA (Aguirre)
  • AGUIRRE ERASO, J.
02/05/2021
-
- MUTILENDAKO (Insausti)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Aguirre)   4 2 2 0 0 60 46
2 MUTILENDAKO (Insausti)   3 2 1 1 0 54 49
3 MUTILENDAKO (Blazquez)   2 2 0 2 0 41 60