Volver
JDN - 36M MANO FEMENINA MANO PAREJAS INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/03/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 6 SAN FRCO.JAVIER (Costa - Paternain)
  • ARRUTI REDONDO, L.
  • PATERNAIN ROMERO, I.
26/03/2021
20:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Iturralde - Sarratea)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
18  - 8 ULTZAMA (Hernandez - Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
27/03/2021
10:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Sotil - Ibarrola)
  • SOTIL MIKEO, J.
  • IBARROLA ARIZ, A.
18  - 16 AMESKOA (Padura - Arrastia)
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
  • ARRASTIA MAULEON, A.
 Jornada 2
16/04/2021
18:30
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Costa - Paternain)
  • PATERNAIN ROMERO, I.
  • ARRUTI REDONDO, L.
7  - 18 HUARTE (Sotil - Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
  • SOTIL MIKEO, J.
17/04/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Hernandez - Gerendiain)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
7  - 18 BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
17/04/2021
11:30
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (Padura - Arrastia)
  • ARRASTIA MAULEON, A.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
18  - 16 ULTZAMA (Iturralde - Sarratea)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
 Jornada 3
24/04/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Iturralde - Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
18  - 12 BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
24/04/2021
10:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Sotil - Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
  • SOTIL MIKEO, J.
18  - 9 ULTZAMA (Hernandez - Gerendiain)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
24/04/2021
11:30
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (Padura - Arrastia) 18  - 0 SAN FRCO.JAVIER (Costa - Paternain)
 Jornada 4
07/05/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez - Martinez) 18  - 0 HUARTE (Sotil - Ibarrola)
08/05/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Iturralde - Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
18  - 14 SAN FRCO.JAVIER (Costa - Paternain)
  • COSTA OLIVEIRA, G.
  • PATERNAIN ROMERO, I.
12/05/2021
18:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Hernandez - Gerendiain) 0  - 18 AMESKOA (Padura - Arrastia)
 Jornada 5
15/05/2021
10:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Sotil - Ibarrola)
  • IBARROLA ARIZ, A.
  • SOTIL MIKEO, J.
14  - 18 ULTZAMA (Iturralde - Sarratea)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
15/05/2021
11:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Costa - Paternain)
  • COSTA OLIVEIRA, G.
  • PATERNAIN ROMERO, I.
18  - 12 ULTZAMA (Hernandez - Gerendiain)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
15/05/2021
11:30
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (Padura - Arrastia)
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
  • ARRASTIA MAULEON, A.
10  - 18 BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA (Iturralde - Sarratea)   9 5 4 1 0 88 66
2 BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)   9 5 4 1 0 84 41
3 HUARTE (Sotil - Ibarrola)   8 5 3 2 0 68 68
4 AMESKOA (Padura - Arrastia)   8 5 3 2 0 80 52
5 SAN FRCO.JAVIER (Costa - Paternain)   6 5 1 4 0 45 84
6 ULTZAMA (Hernandez - Gerendiain)   5 5 0 5 0 36 90