Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36 M MANO MANO PAREJAS BENJAMIN 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/03/2021
17:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C 0  - 18 BORTZIRIAK B
27/03/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE A
  • MADARIAGA APEZETXEA, J.
  • TELLETXEA SEIN, U.
18  - 15 ARKUPE H
  • LAKA MITXELENA, A.
  • GARRO ORDOKI, A.
27/03/2021
10:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B
  • IRIBARREN BALDA, B.
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, U.
18  - 1 ARKUPE E
  • LASA PEREZ, A.
  • IRAZOKI PORTU, X.
 Jornada 2
16/04/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK B
  • EL OUAFI DUAL, Y.
  • ZESTAU TELLETXEA, E.
12  - 18 ULTZAMA B
  • IRIBARREN BALDA, B.
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, U.
17/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE H
  • LAKA MITXELENA, A.
  • GARRO ORDOKI, A.
7  - 18 OBERENA C
  • URBIOLA MARIEZCURRENA, X.
  • GAZPIO SAN ROMAN, A.
17/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE E
  • LASA PEREZ, A.
  • IRAZOKI PORTU, X.
5  - 18 ARKUPE A
  • MADARIAGA APEZETXEA, J.
  • TELLETXEA SEIN, U.
 Jornada 3
23/04/2021
18:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C
  • URBIOLA MARIEZCURRENA, X.
  • GAZPIO SAN ROMAN, A.
18  - 11 ULTZAMA B
  • IRIBARREN BALDA, B.
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, U.
24/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE H
  • LAKA MITXELENA, A.
  • GARRO ORDOKI, A.
18  - 10 ARKUPE E
  • LASA PEREZ, A.
  • IRAZOKI PORTU, X.
24/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE A
  • MADARIAGA APEZETXEA, J.
  • TELLETXEA SEIN, U.
18  - 12 BORTZIRIAK B
  • SEIN ARDANZA, X.
  • ZESTAU TELLETXEA, E.
 Jornada 4
07/05/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK B
  • EL OUAFI DUAL, Y.
  • SEIN ARDANZA, X.
18  - 6 ARKUPE H
  • MUÑOA SANJUAN, O.
  • LAKA MITXELENA, A.
08/05/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B
  • IRIBARREN BALDA, B.
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, U.
15  - 18 ARKUPE A
  • TELLETXEA SEIN, U.
  • MADARIAGA APEZETXEA, J.
08/05/2021
10:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C
  • URBIOLA MARIEZCURRENA, X.
  • GAZPIO SAN ROMAN, A.
18  - 2 ARKUPE E
  • IRAZOKI PORTU, X.
  • LASA PEREZ, A.
 Jornada 5
15/05/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE E
  • LASA PEREZ, A.
  • IRAZOKI PORTU, X.
15  - 18 BORTZIRIAK B
  • ZESTAU TELLETXEA, E.
  • SEIN ARDANZA, X.
15/05/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE H
  • LAKA MITXELENA, A.
  • GARRO ORDOKI, A.
2  - 18 ULTZAMA B
  • IRIBARREN BALDA, B.
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, U.
15/05/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE A
  • MADARIAGA APEZETXEA, J.
  • TELLETXEA SEIN, U.
18  - 10 OBERENA C
  • URBIOLA MARIEZCURRENA, X.
  • GAZPIO SAN ROMAN, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARKUPE A   10 5 5 0 0 90 57
2 BORTZIRIAK B   8 5 3 2 0 78 57
3 ULTZAMA B   8 5 3 2 0 80 51
4 OBERENA C   8 5 3 2 0 64 56
5 ARKUPE H   6 5 1 4 0 48 82
6 ARKUPE E   5 5 0 5 0 33 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/03/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE B
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
  • CRIADO ARRUABARRENA, I.
18  - 4 ARKUPE G
  • MUÑOA SANJUAN, O.
  • NUÑEZ FAGUNDEZ, G.
27/03/2021
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • PERURENA BAZTERRIKA, B.
  • APEZTEGIA SANTESTEBAN, E.
18  - 9 TXARUTA A
  • AGESTA MIURA, J.
  • OTXANDORENA PETRIRENA, H.
27/03/2021
10:00
Huarte - Toki Alai HUARTE A
  • ARISTREGUI SADA, A.
  • ERRO AZCUNE, J.
18  - 7 ARKUPE D
  • RODRIGUEZ IRIGOYEN, J.
  • TAPIA ITURRIA, I.
 Jornada 2
17/04/2021
09:00
Irurita - Aranabia TXARUTA A
  • AGESTA MIURA, J.
  • OTXANDORENA PETRIRENA, H.
0  - 18 ARKUPE B
17/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE D
  • RODRIGUEZ IRIGOYEN, J.
  • TAPIA ITURRIA, I.
1  - 18 ERREKA B
  • APEZTEGIA SANTESTEBAN, E.
  • PERURENA BAZTERRIKA, B.
17/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE G
  • MUÑOA SANJUAN, O.
  • URRUSOLO ELGORRIAGA, E.
2  - 18 HUARTE A
  • ERRO AZCUNE, J.
  • ARISTREGUI SADA, A.
 Jornada 3
24/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE G 18  - 0 TXARUTA A
24/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE B
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
  • CRIADO ARRUABARRENA, I.
18  - 7 ARKUPE D
  • RODRIGUEZ IRIGOYEN, J.
  • TAPIA ITURRIA, I.
24/04/2021
10:30
Huarte - Toki Alai HUARTE A
  • ARISTREGUI SADA, A.
  • ERRO AZCUNE, J.
10  - 18 ERREKA B
  • APEZTEGIA SANTESTEBAN, E.
  • PERURENA BAZTERRIKA, B.
 Jornada 4
08/05/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE D
  • RODRIGUEZ IRIGOYEN, J.
  • TAPIA ITURRIA, I.
18  - 16 ARKUPE G
  • MUÑOA SANJUAN, O.
  • URRUSOLO ELGORRIAGA, E.
08/05/2021
10:30
Huarte - Toki Alai HUARTE A
  • ARISTREGUI SADA, A.
  • ERRO AZCUNE, J.
6  - 18 TXARUTA A
  • AGESTA MIURA, J.
  • OTXANDORENA PETRIRENA, H.
08/05/2021
17:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • PERURENA BAZTERRIKA, B.
  • APEZTEGIA SANTESTEBAN, E.
18  - 8 ARKUPE B
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
  • CRIADO ARRUABARRENA, I.
 Jornada 5
15/05/2021
09:30
Irurita - Aranabia TXARUTA A
  • AGESTA MIURA, J.
  • OTXANDORENA PETRIRENA, H.
18  - 4 ARKUPE D
  • RODRIGUEZ IRIGOYEN, J.
  • TAPIA ITURRIA, I.
15/05/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE G
  • MUÑOA SANJUAN, O.
  • URRUSOLO ELGORRIAGA, E.
3  - 18 ERREKA B
  • APEZTEGIA SANTESTEBAN, E.
  • PERURENA BAZTERRIKA, B.
15/05/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE B
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
15  - 18 HUARTE A
  • ARISTREGUI SADA, A.
  • ERRO AZCUNE, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA B   10 5 5 0 0 90 31
2 HUARTE A   8 5 3 2 0 70 60
3 ARKUPE B   8 5 3 2 0 77 47
4 TXARUTA A   7 5 2 3 0 45 64
5 ARKUPE D   6 5 1 4 0 37 88
6 ARKUPE G   6 5 1 4 0 43 72
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/03/2021
-
- Descanso   ESTERIBAR
27/03/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE C
  • GAJATE ALEMAN, U.
  • GAJATE ALEMAN, A.
17  - 18 ARKUPE F
  • BAZTERRICA ANCHORDOQUI, Y.
  • ALMANDOZ URBISTONDO, E.
27/03/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI A
  • CARBALLO LARRAÑETA, P.
  • ZIGANDA GARRALDA, M.
3  - 18 ERREKA A
  • OTEIZA ELIZONDO, U.
  • MARIEZKURRENA MIGUELTORENA, J.
 Jornada 2
17/04/2021
-
- ARKUPE F   Descanso
17/04/2021
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR
  • GOÑI AINCIBURU, K.
  • GOÑI GARAIKOETXEA, J.
12  - 18 AUÑAMENDI A
  • CARBALLO LARRAÑETA, P.
  • ZIGANDA GARRALDA, M.
17/04/2021
17:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA A
  • OTEIZA ELIZONDO, U.
  • MARIEZKURRENA MIGUELTORENA, J.
18  - 5 ARKUPE C
  • GAJATE ALEMAN, A.
  • GAJATE ALEMAN, U.
 Jornada 3
24/04/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI A
24/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE F
  • BAZTERRICA ANCHORDOQUI, Y.
  • ALMANDOZ URBISTONDO, E.
5  - 18 ERREKA A
  • OTEIZA ELIZONDO, U.
  • MARIEZKURRENA MIGUELTORENA, J.
24/04/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE C
  • GAJATE ALEMAN, U.
  • GAJATE ALEMAN, A.
3  - 18 ESTERIBAR
  • CABALLERO VILLANUEVA, H.
  • GOÑI AINCIBURU, K.
 Jornada 4
08/05/2021
-
- Descanso   ERREKA A
08/05/2021
11:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI A
  • CARBALLO LARRAÑETA, P.
  • ZIGANDA GARRALDA, M.
18  - 4 ARKUPE C
  • GAJATE ALEMAN, U.
  • GAJATE ALEMAN, A.
08/05/2021
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR
  • CABALLERO VILLANUEVA, H.
  • GOÑI GARAIKOETXEA, J.
12  - 18 ARKUPE F
  • BAZTERRICA ANCHORDOQUI, Y.
  • ALMANDOZ URBISTONDO, E.
 Jornada 5
15/05/2021
-
- ARKUPE C   Descanso
15/05/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE F
  • BAZTERRICA ANCHORDOQUI, Y.
  • ALMANDOZ URBISTONDO, E.
18  - 12 AUÑAMENDI A
  • ZIGANDA GARRALDA, M.
  • CARBALLO LARRAÑETA, P.
15/05/2021
16:15
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA A
  • OTEIZA ELIZONDO, U.
18  - 11 ESTERIBAR
  • CABALLERO VILLANUEVA, H.
  • GOÑI AINCIBURU, K.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA A   8 4 4 0 0 72 24
2 ARKUPE F   7 4 3 1 0 59 59
3 AUÑAMENDI A   6 4 2 2 0 51 52
4 ESTERIBAR   5 4 1 3 0 53 57
5 ARKUPE C   4 4 0 4 0 29 72
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/03/2021
17:45
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN A
  • ETXEBERRIA SOLANO, J.
  • BELOKI ETXARRI, O.
18  - 14 OBERENA B
  • MAULEON GOENA, H.
  • HUALDE GARRALDA, O.
27/03/2021
-
- Descanso   LARRAUN A
27/03/2021
10:00
Leitza - Amazabal AURRERA B
  • OLAETXEA LABAYEN, G.
  • GEREÑO GARCIA, A.
16  - 18 AURRERA C
  • OLAIZOLA TELLETXEA, A.
  • ANDIARENA VILLANUEVA, I.
 Jornada 2
17/04/2021
-
- OBERENA B   Descanso
17/04/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • LEGARRA ASTIZ, B.
  • GOIKOETXEA GOI0GANA, A.
18  - 9 AURRERA B
  • GEREÑO GARCIA, A.
  • OLAETXEA LABAYEN, G.
17/04/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • OLAIZOLA TELLETXEA, A.
  • ANDIARENA VILLANUEVA, I.
10  - 18 IRURTZUN A
  • BELOKI ETXARRI, O.
  • ETXEBERRIA SOLANO, J.
 Jornada 3
23/04/2021
18:00
Etxarren - Aranburu IRURTZUN A
  • ETXEBERRIA SOLANO, J.
  • BELOKI ETXARRI, O.
15  - 18 LARRAUN A
  • GOIKOETXEA GOI0GANA, A.
  • LEGARRA ASTIZ, B.
24/04/2021
-
- Descanso   AURRERA B
24/04/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B 0  - 18 AURRERA C
 Jornada 4
08/05/2021
-
- Descanso   AURRERA C
08/05/2021
10:00
Leitza - Amazabal AURRERA B
  • GEREÑO GARCIA, A.
  • OLAETXEA LABAYEN, G.
10  - 18 IRURTZUN A
  • ETXEBERRIA SOLANO, J.
  • BELOKI ETXARRI, O.
08/05/2021
16:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • GOIKOETXEA GOI0GANA, A.
  • LEGARRA ASTIZ, B.
18  - 0 OBERENA B
 Jornada 5
15/05/2021
-
- IRURTZUN A   Descanso
15/05/2021
10:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B
  • HUALDE GARRALDA, O.
  • MAULEON GOENA, H.
18  - 11 AURRERA B
  • GEREÑO GARCIA, A.
  • OLAETXEA LABAYEN, G.
15/05/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • ANDIARENA VILLANUEVA, I.
  • OLAIZOLA TELLETXEA, A.
6  - 18 LARRAUN A
  • GOIKOETXEA GOI0GANA, A.
  • LEGARRA ASTIZ, B.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN A   8 4 4 0 0 72 30
2 IRURTZUN A   7 4 3 1 0 69 52
3 AURRERA C   6 4 2 2 0 52 52
4 OBERENA B   5 4 1 3 0 32 65
5 AURRERA B   4 4 0 4 0 46 72
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/03/2021
18:00
Betelu - Escuelas ARAXES
  • OREJA ALTUNA, E.
  • GOROSTIDI ALERDI, A.
17  - 18 AURRERA A
  • ZABALETA RODRIGUEZ, O.
  • LEKUONA ASTIBIA, M.
27/03/2021
-
- Descanso   OBERENA A
27/03/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU
  • BACAICOA ESQUISABEL, M.
  • REPARAZ GARISOAIN, I.
5  - 18 BERRIOZAR A
  • SARASA MUNARRIZ, A.
  • RAMIREZ BEUMONT, M.
 Jornada 2
17/04/2021
-
- AURRERA A   Descanso
17/04/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA A
  • REMIREZ NAVARRO, H.
  • IÑARREA ARIZTIA, M.
18  - 1 PILOTAJAUKU
  • REPARAZ GARISOAIN, I.
  • BACAICOA ESQUISABEL, M.
17/04/2021
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • RAMIREZ BEUMONT, M.
  • SARASA MUNARRIZ, A.
18  - 11 ARAXES
  • SATRUSTEGI MALKORRA, E.
  • OREJA ALTUNA, E.
 Jornada 3
23/04/2021
18:00
Betelu - Escuelas ARAXES
  • GOROSTIDI ALERDI, A.
  • SATRUSTEGI MALKORRA, E.
15  - 18 OBERENA A
  • IÑARREA ARIZTIA, M.
  • REMIREZ NAVARRO, H.
23/04/2021
18:30
Leitza - Amazabal AURRERA A
  • LEKUONA ASTIBIA, M.
  • ZABALETA RODRIGUEZ, O.
18  - 16 BERRIOZAR A
  • SARASA MUNARRIZ, A.
  • RAMIREZ BEUMONT, M.
24/04/2021
-
- Descanso   PILOTAJAUKU
 Jornada 4
06/05/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA A
  • IÑARREA ARIZTIA, M.
  • REMIREZ NAVARRO, H.
18  - 9 AURRERA A
  • LEKUONA ASTIBIA, M.
  • ZABALETA RODRIGUEZ, O.
08/05/2021
-
- Descanso   BERRIOZAR A
08/05/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU
  • BACAICOA ESQUISABEL, M.
  • REPARAZ GARISOAIN, I.
2  - 18 ARAXES
  • SATRUSTEGI MALKORRA, E.
  • GOROSTIDI ALERDI, A.
 Jornada 5
15/05/2021
-
- ARAXES   Descanso
15/05/2021
09:30
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • SARASA MUNARRIZ, A.
  • RAMIREZ BEUMONT, M.
10  - 18 OBERENA A
  • REMIREZ NAVARRO, H.
  • IÑARREA ARIZTIA, M.
15/05/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA A
  • LEKUONA ASTIBIA, M.
  • ZABALETA RODRIGUEZ, O.
18  - 2 PILOTAJAUKU
  • REPARAZ GARISOAIN, I.
  • BACAICOA ESQUISABEL, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA A   8 4 4 0 0 72 35
2 AURRERA A   7 4 3 1 0 63 53
3 BERRIOZAR A   6 4 2 2 0 62 52
4 ARAXES   5 4 1 3 0 61 56
5 PILOTAJAUKU   4 4 0 4 0 10 72
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/03/2021
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • AOIZ VALLES, M.
  • JIMENEZ LOPEZ DE GOIKOETXEA, E.
18  - 2 SAN MIGUEL C
  • PASCUAL ZABALZA, I.
  • DE ANTONIO RIPA, M.
27/03/2021
-
- Descanso   ARAMPILOTA
27/03/2021
10:30
Barañain - Retegi BARAÑAIN B
  • MONLEON ILUNDAIN, O.
  • OLLO APOSTUA, J.
13  - 18 ARDOI
  • GOMEZ BASURTO, U.
  • VELASCO MARTINEZ, L.
 Jornada 2
16/04/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI
  • GOMEZ BASURTO, U.
  • VELASCO MARTINEZ, L.
14  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN A
  • JIMENEZ LOPEZ DE GOIKOETXEA, E.
  • AOIZ VALLES, M.
17/04/2021
-
- SAN MIGUEL C   Descanso
17/04/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • IRIARTE ABETE, M.
  • MARTIN PEREZ, P.
14  - 18 BARAÑAIN B
  • OLLO APOSTUA, J.
  • MONLEON ILUNDAIN, O.
 Jornada 3
23/04/2021
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • AOIZ VALLES, M.
  • JIMENEZ LOPEZ DE GOIKOETXEA, E.
14  - 18 ARAMPILOTA
  • IRIARTE ABETE, M.
  • MARTIN PEREZ, P.
24/04/2021
-
- Descanso   BARAÑAIN B
24/04/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • DE ANTONIO RIPA, M.
  • PASCUAL ZABALZA, I.
5  - 18 ARDOI
  • GOMEZ BASURTO, U.
  • VELASCO MARTINEZ, L.
 Jornada 4
08/05/2021
-
- Descanso   ARDOI
08/05/2021
09:15
Barañain - Retegi BARAÑAIN B
  • OLLO APOSTUA, J.
  • MONLEON ILUNDAIN, O.
18  - 7 P.P.SAN SEBASTIAN A
  • JIMENEZ LOPEZ DE GOIKOETXEA, E.
  • AOIZ VALLES, M.
08/05/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • IRIARTE ABETE, M.
  • MARTIN PEREZ, P.
18  - 1 SAN MIGUEL C
  • PASCUAL ZABALZA, I.
  • DE ANTONIO RIPA, M.
 Jornada 5
14/05/2021
17:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI
  • GOMEZ BASURTO, U.
  • VELASCO MARTINEZ, L.
18  - 12 ARAMPILOTA
  • MARTIN PEREZ, P.
  • IRIARTE ABETE, M.
15/05/2021
-
- P.P.SAN SEBASTIAN A   Descanso
15/05/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • PASCUAL ZABALZA, I.
  • DE ANTONIO RIPA, M.
2  - 18 BARAÑAIN B
  • MONLEON ILUNDAIN, O.
  • OLLO APOSTUA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARDOI   7 4 3 1 0 68 48
2 BARAÑAIN B   7 4 3 1 0 67 41
3 ARAMPILOTA   6 4 2 2 0 62 51
4 P.P.SAN SEBASTIAN A   6 4 2 2 0 57 52
5 SAN MIGUEL C   4 4 0 4 0 10 72