Volver
JDN - TRINKETE TRK PGOMA FEMENINA INFANTIL 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/03/2021
10:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete G.PILOTA (Jimenez - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
15  - 25 AUÑAMENDI (Ayesa - Carballo)
  • AYESA SALCEDO, A.
  • CARBALLO LARRAÑETA, I.
20/03/2021
10:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Echeverria - Garde)
  • ECHEVERRIA BLANCO, A.
  • GARDE GALBAR, A.
6  - 25 G.PILOTA (Erauskin - Loiarte)
  • ERAUSKIN, I.
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
 Jornada 2
27/03/2021
10:45
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Echeverria - Garde)
  • ECHEVERRIA BLANCO, A.
  • GARDE GALBAR, A.
12  - 25 AUÑAMENDI (Ayesa - Carballo)
  • AYESA SALCEDO, A.
  • CARBALLO LARRAÑETA, I.
27/03/2021
10:45
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Erauskin - Loiarte)
  • ERAUSKIN, I.
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
25  - 24 G.PILOTA (Jimenez - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
 Jornada 3
08/05/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete AUÑAMENDI (Ayesa - Carballo) 25  - 0 G.PILOTA (Erauskin - Loiarte)
08/05/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Jimenez - Amado) 0  - 25 MENDILLORRI (Echeverria - Garde)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUÑAMENDI (Ayesa - Carballo)   6 3 3 0 0 75 27
2 G.PILOTA (Erauskin - Loiarte)   5 3 2 1 0 50 55
3 MENDILLORRI (Echeverria - Garde)   4 3 1 2 0 43 50
4 G.PILOTA (Jimenez - Amado)   3 3 0 3 0 39 75
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/03/2021
10:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete G.PILOTA (Campos - Jauregi)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
  • BERGERA JACA, L.
25  - 2 G.PILOTA (Iraurgi - Zubiria)
  • IRAURGI GORRITXO, J.
  • ZUBIRIA OLAGUE, O.
20/03/2021
10:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Ballarena - Lacalle)
  • BALLARENA JAEN, I.
  • LACALLE ECHARRI, U.
10  - 25 MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • LACUNZA ALCALA, L.
 Jornada 2
27/03/2021
11:30
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Ballarena - Lacalle)
  • BALLARENA JAEN, I.
  • LACALLE ECHARRI, U.
25  - 16 G.PILOTA (Iraurgi - Zubiria)
  • IRAURGI GORRITXO, J.
  • ZUBIRIA OLAGUE, O.
27/03/2021
11:30
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)
  • GARDE GALBAR, A.
  • LACUNZA ALCALA, L.
19  - 25 G.PILOTA (Campos - Jauregi)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
  • BERGERA JACA, L.
 Jornada 3
08/05/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Iraurgi - Zubiria) 0  - 25 MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)
08/05/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Campos - Jauregi) 0  - 25 MENDILLORRI (Ballarena - Lacalle)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Ballarena - Lacalle)   5 3 2 1 0 60 41
2 MENDILLORRI (Azanza - Lacunza)   5 3 2 1 0 69 35
3 G.PILOTA (Campos - Jauregi)   5 3 2 1 0 50 46
4 G.PILOTA (Iraurgi - Zubiria)   3 3 0 3 0 18 75