Volver
JDN - TRINKETE TRK PGOMA FEMENINA INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/03/2021
11:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete G.PILOTA (Beltza - Ormazabal)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
25  - 22 G.PILOTA (Lazkoz - Orella)
  • LAZKOZ RUIZ, L.
  • JACA GOĐI, E.
20/03/2021
11:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Zabalza,E. - Mendiola)   G.PILOTA (Berastegi - Jaca) RETIRADO
 Jornada 2
27/03/2021
-
- G.PILOTA (Berastegi - Jaca) RETIRADO   G.PILOTA (Beltza - Ormazabal)
27/03/2021
12:15
Lekunberri - Trinkete AUÑAMENDI (Zabalza,E. - Mendiola)
  • ZABALZA ENCAJE, E.
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
0  - 25 G.PILOTA (Lazkoz - Orella)
  • LAZKOZ RUIZ, L.
  • JACA GOĐI, E.
 Jornada 3
10/04/2021
-
- G.PILOTA (Lazkoz - Orella)   G.PILOTA (Berastegi - Jaca) RETIRADO
10/04/2021
10:45
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Beltza - Ormazabal)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
16  - 25 AUĐAMENDI (Zabalza,E. - Mendiola)
  • ZABALZA ENCAJE, E.
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA (Lazkoz - Orella)   3 2 1 1 0 47 25
2 G.PILOTA (Beltza - Ormazabal)   3 2 1 1 0 41 47
3 AUĐAMENDI (Zabalza,E. - Mendiola)   3 2 1 1 0 25 41
4 G.PILOTA (Berastegi - Jaca) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/03/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Galartza - Navascues)
20/03/2021
11:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete G.PILOTA (Gaintzarain - Urbe)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • URBE ZABALA, H.
5  - 25 G.PILOTA (Goikoetxea - Larraza)
  • BERASTEGI JAKA, A.
  • LARRAZA SENAR, M.
 Jornada 2
27/03/2021
-
- Descanso   G.PILOTA (Goikoetxea - Larraza)
27/03/2021
12:15
Lekunberri - Trinkete LARRAUN (Galartza - Navascues)
  • GALARZA NOGUERA, N.
  • NAVASCUES MARTIJA, L.
25  - 18 G.PILOTA (Gaintzarain - Urbe)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • URBE ZABALA, H.
 Jornada 3
10/04/2021
-
- G.PILOTA (Gaintzarain - Urbe)   Descanso
10/04/2021
10:45
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Goikoetxea - Larraza)
  • GOIKOETXEA AGUIRRE, N.
  • LARRAZA SENAR, M.
23  - 25 LARRAUN (Galartza - Navascues)
  • GALARZA NOGUERA, N.
  • NAVASCUES MARTIJA, L.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Galartza - Navascues)   4 2 2 0 0 50 41
2 G.PILOTA (Goikoetxea - Larraza)   3 2 1 1 0 48 30
3 G.PILOTA (Gaintzarain - Urbe)   2 2 0 2 0 23 50