Volver
JDN - TRINKETE TRK PGOMA FEMENINA ALEVIN

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/03/2021
-
- Descanso   G.PILOTA (Garmendia - Campos)
20/03/2021
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Zabalza,I - Arrosagaray)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
25  - 24 MENDILLORRI (Arraras - Nuin)
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
  • NUIN OLITE, I.
20/03/2021
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete LARRAUN (Saralegui - Larreta)
  • SARALEGUI BETELU, M.
  • LARRETA GOIKOETXEA, I.
18  - 25 LARRAUN (Oyarzun - Etxarri)
  • OYARZUN HERNANDEZ, N.
  • ETXARRI SANCHEZ, H.
 Jornada 2
27/03/2021
-
- MENDILLORRI (Arraras - Nuin)   Descanso
27/03/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete LARRAUN (Oyarzun - Etxarri)
  • OYARZUN HERNANDEZ, N.
  • ETXARRI SANCHEZ, H.
25  - 22 AUÑAMENDI (Zabalza,I - Arrosagaray)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • ECIOLAZA BAZTAN, M.
27/03/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Garmendia - Campos)
  • GARMENDIA ETXABE, A.
  • CAMPOS JAUREGI, J.
8  - 25 LARRAUN (Saralegui - Larreta)
  • SARALEGUI BETELU, M.
  • LARRETA GOIKOETXEA, I.
 Jornada 3
10/04/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Saralegui - Larreta)
10/04/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Arraras - Nuin)
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
  • NUIN OLITE, I.
25  - 16 LARRAUN (Oyarzun - Etxarri)
  • OYARZUN HERNANDEZ, N.
  • ETXARRI SANCHEZ, H.
10/04/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete AUÑAMENDI (Zabalza,I - Arrosagaray)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
25  - 5 G.PILOTA (Garmendia - Campos)
  • GARMENDIA ETXABE, A.
  • CAMPOS JAUREGI, J.
 Jornada 4
17/04/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Oyarzun - Etxarri)
17/04/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAUN (Saralegui - Larreta)
  • SARALEGUI BETELU, M.
  • LARRETA GOIKOETXEA, I.
15  - 25 AUÑAMENDI (Zabalza,I - Arrosagaray)
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  • ZABALZA UBAU, I.
08/05/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Garmendia - Campos) 0  - 25 MENDILLORRI (Arraras - Nuin)
 Jornada 5
24/04/2021
-
- AUÑAMENDI (Zabalza,I - Arrosagaray)   Descanso
24/04/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Arraras - Nuin)
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
  • NUIN OLITE, I.
25  - 18 LARRAUN (Saralegui - Larreta)
  • SARALEGUI BETELU, M.
  • LARRETA GOIKOETXEA, I.
08/05/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete LARRAUN (Oyarzun - Etxarri) 25  - 0 G.PILOTA (Garmendia - Campos)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Arraras - Nuin)   7 4 3 1 0 99 59
2 AUÑAMENDI (Zabalza,I - Arrosagaray)   7 4 3 1 0 97 69
3 LARRAUN (Oyarzun - Etxarri)   7 4 3 1 0 91 65
4 LARRAUN (Saralegui - Larreta)   5 4 1 3 0 76 83
5 G.PILOTA (Garmendia - Campos)   4 4 0 4 0 13 100