Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  MASCULINA INDIVIDUAL JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   TENIS (Eulate)
13/03/2021
11:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Ezquerra)
  • EZQUERRA MADOZ , J.
9  - 15 ERREKA (Calvo)
  • CALVO ROMO, M.
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   ERREKA (Calvo)
13/03/2021
11:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Eulate)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL , M.
6  - 15 TENIS (Ezquerra)
  • EZQUERRA MADOZ , J.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- TENIS (Ezquerra)   Descanso
13/03/2021
11:00
Biscarret - Biscarret ERREKA (Calvo)
  • CALVO ROMO, M.
15  - 3 TENIS (Eulate)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL , M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA (Calvo)   4 2 2 0 0 30 12
2 TENIS (Ezquerra)   3 2 1 1 0 24 21
3 TENIS (Eulate)   2 2 0 2 0 9 30
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   LARRAINA (Alzu)
13/03/2021
11:30
Biscarret - Biscarret TENIS (Martinez, A)
  • MARTINEZ LARREA, A.
15  - 1 TENIS (Puig)
  • PUIG APESTEGUIA , J.
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   TENIS (Puig)
13/03/2021
11:30
Biscarret - Biscarret LARRAINA (Alzu)
  • ALZU MENDIGACHA, D.
3  - 15 TENIS (Martinez, A)
  • MARTINEZ LARREA, A.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- TENIS (Martinez, A)   Descanso
13/03/2021
11:30
Biscarret - Biscarret TENIS (Puig)
  • PUIG APESTEGUIA , J.
5  - 15 LARRAINA (Alzu)
  • ALZU MENDIGACHA, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Martinez, A)   4 2 2 0 0 30 4
2 LARRAINA (Alzu)   3 2 1 1 0 18 20
3 TENIS (Puig)   2 2 0 2 0 6 30
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   LARRAINA (Iribarren)
13/03/2021
12:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Sanchez)
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
15  - 7 TENIS (Ezcurdia)
  • EZCURDIA NICUESA , H.
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   TENIS (Ezcurdia)
13/03/2021
12:00
Biscarret - Biscarret LARRAINA (Iribarren)
  • IRIBARREN AGUDO, M.
15  - 13 TENIS (Sanchez)
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- TENIS (Sanchez)   Descanso
13/03/2021
12:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Ezcurdia)
  • EZCURDIA NICUESA , H.
4  - 15 LARRAINA (Iribarren)
  • IRIBARREN AGUDO, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Iribarren)   4 2 2 0 0 30 17
2 TENIS (Sanchez)   3 2 1 1 0 28 22
3 TENIS (Ezcurdia)   2 2 0 2 0 11 30
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   LARRAINA (Perez)
13/03/2021
12:30
Biscarret - Biscarret TENIS (Charro)
  • CHARRO OCHOA, T.
15  - 12 TENIS (Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   TENIS (Gartzia)
13/03/2021
12:30
Biscarret - Biscarret LARRAINA (Perez)
  • PEREZ GALBETE, G.
4  - 15 TENIS (Charro)
  • CHARRO OCHOA, T.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- TENIS (Charro)   Descanso
13/03/2021
12:30
Biscarret - Biscarret TENIS (Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
15  - 13 LARRAINA (Perez)
  • PEREZ GALBETE, G.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Charro)   4 2 2 0 0 30 16
2 TENIS (Gartzia)   3 2 1 1 0 27 28
3 LARRAINA (Perez)   2 2 0 2 0 17 30