Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  MASCULINA INDIVIDUAL CADETE

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2021
16:00
Baraibar - San Miguel LARRAINA (Tellechea) ELIMINADO
  • TELLECHEA REMACHA, J.
  LARRAINA (Baleztena)
  • BALEZTENA MATEO, J.
13/03/2021
16:00
Baraibar - San Miguel ERREKA (Agesta)
  • AGESTA MENDIBURU, A.
15  - 5 TENIS (Viguria)
  • VIGURIA SOLANO , D.
 Jornada 2
13/03/2021
16:00
Baraibar - San Miguel ERREKA (Agesta)
  • AGESTA MENDIBURU, A.
15  - 6 LARRAINA (Baleztena)
  • BALEZTENA MATEO, J.
13/03/2021
16:00
Baraibar - San Miguel TENIS (Viguria)
  • VIGURIA SOLANO , D.
  LARRAINA (Tellechea) ELIMINADO
 Jornada 3
13/03/2021
16:00
Baraibar - San Miguel LARRAINA (Baleztena)
  • BALEZTENA MATEO, J.
15  - 13 TENIS (Viguria)
  • VIGURIA SOLANO , D.
13/03/2021
16:00
Baraibar - San Miguel LARRAINA (Tellechea) ELIMINADO
  • TELLECHEA REMACHA, J.
  ERREKA (Agesta)
  • AGESTA MENDIBURU, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA (Agesta)   4 2 2 0 0 30 11
2 LARRAINA (Baleztena)   3 2 1 1 0 21 28
3 TENIS (Viguria)   2 2 0 2 0 18 30
4 LARRAINA (Tellechea) ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2021
17:30
Baraibar - San Miguel TENIS (Martinez)
  • MARTINEZ LARREA, M.
15  - 11 TENIS (Sanado)
  • SANADO GASCON , I.
13/03/2021
17:30
Baraibar - San Miguel AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, U.
15  - 0 LARRAINA (Urrutia)
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
 Jornada 2
13/03/2021
17:30
Baraibar - San Miguel AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, U.
15  - 14 TENIS (Sanado)
  • SANADO GASCON , I.
13/03/2021
17:30
Baraibar - San Miguel LARRAINA (Urrutia)
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
0  - 15 TENIS (Martinez)
  • MARTINEZ LARREA, M.
 Jornada 3
13/03/2021
17:30
Baraibar - San Miguel TENIS (Sanado)
  • SANADO GASCON , I.
15  - 0 LARRAINA (Urrutia)
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
13/03/2021
17:30
Baraibar - San Miguel TENIS (Martinez)
  • MARTINEZ LARREA, M.
11  - 15 AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Sarasibar)   6 3 3 0 0 45 25
2 TENIS (Martinez)   5 3 2 1 0 41 26
3 TENIS (Sanado)   4 3 1 2 0 40 30
4 LARRAINA (Urrutia)   3 3 0 3 0 0 45