Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  FEMENINA INDIVIDUAL JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Berekoetxea)
13/03/2021
11:00
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
15  - 12 G.PILOTA (Otxoa)
  • OTXOA GARMENDIA, N.
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   G.PILOTA (Otxoa)
13/03/2021
11:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
12  - 15 MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- MENDILLORRI (Arbizu)   Descanso
13/03/2021
11:00
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Otxoa)
  • OTXOA GARMENDIA, N.
15  - 5 LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Arbizu)   4 2 2 0 0 30 24
2 G.PILOTA (Otxoa)   3 2 1 1 0 27 20
3 LARRAUN (Berekoetxea)   2 2 0 2 0 17 30
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   AMAYA (Quevedo)
13/03/2021
11:30
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Saralegi) 15  - 3 MENDILLORRI (Artazcoz)
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   MENDILLORRI (Artazcoz)
13/03/2021
11:30
Baraibar - San Miguel AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
15  - 14 LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- LARRAUN (Saralegi)   Descanso
13/03/2021
11:30
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Artazcoz)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
4  - 15 AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Quevedo)   4 2 2 0 0 30 18
2 LARRAUN (Saralegi)   3 2 1 1 0 29 18
3 MENDILLORRI (Artazcoz)   2 2 0 2 0 7 30
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   MENDILLORRI (Senosiain)
13/03/2021
12:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Galartza)
  • GALARTZA ROTETA, M.
15  - 2 AUÑAMENDI (Fernandez)
  • FERNANDEZ DOCE, G.
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Fernandez)
13/03/2021
12:00
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Senosiain)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
4  - 15 LARRAUN (Galartza)
  • GALARTZA ROTETA, M.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- LARRAUN (Galartza)   Descanso
13/03/2021
12:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Fernandez)
  • FERNANDEZ DOCE, G.
3  - 15 MENDILLORRI (Senosiain)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Galartza)   4 2 2 0 0 30 6
2 MENDILLORRI (Senosiain)   3 2 1 1 0 19 18
3 AUÑAMENDI (Fernandez)   2 2 0 2 0 5 30