Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  FEMENINA INDIVIDUAL CADETE

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2021
16:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
15  - 9 LARRAUN (Gartziarena)
  • GARZIARENA GURIDI, I.
13/03/2021
16:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Eciolaza)
  • ECIOLAZA ANCHO, N.
13  - 15 G.PILOTA (Astiz)
  • ASTIZ MENDOZA, J.
 Jornada 2
13/03/2021
16:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Eciolaza)
  • ECIOLAZA ANCHO, N.
8  - 15 LARRAUN (Gartziarena)
  • GARZIARENA GURIDI, I.
13/03/2021
16:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Astiz)
  • ASTIZ MENDOZA, J.
4  - 15 TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
 Jornada 3
13/03/2021
16:00
Biscarret - Biscarret LARRAUN (Gartziarena)
  • GARZIARENA GURIDI, I.
15  - 6 G.PILOTA (Astiz)
  • ASTIZ MENDOZA, J.
13/03/2021
16:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
15  - 5 AUÑAMENDI (Eciolaza)
  • ECIOLAZA ANCHO, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Purroy)   6 3 3 0 0 45 18
2 LARRAUN (Gartziarena)   5 3 2 1 0 39 29
3 G.PILOTA (Astiz)   4 3 1 2 0 25 43
4 AUÑAMENDI (Eciolaza)   3 3 0 3 0 26 45
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2021
17:00
Biscarret - Biscarret AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
15  - 2 MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, J.
13/03/2021
17:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Imaz)
  • IMAZ CALVO, M.
15  - 8 AUÑAMENDI (Hualde)
  • HUALDE CALVO, A.
 Jornada 2
13/03/2021
17:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Imaz)
  • IMAZ CALVO, M.
15  - 13 MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, J.
13/03/2021
17:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Hualde)
  • HUALDE CALVO, A.
2  - 15 AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
 Jornada 3
13/03/2021
17:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, J.
15  - 9 AUÑAMENDI (Hualde)
  • HUALDE CALVO, A.
13/03/2021
17:00
Biscarret - Biscarret AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
15  - 6 G.PILOTA (Imaz)
  • IMAZ CALVO, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Sarasibar)   6 3 3 0 0 45 10
2 G.PILOTA (Imaz)   5 3 2 1 0 36 36
3 MENDILLORRI (Arbizu)   4 3 1 2 0 30 39
4 AUÑAMENDI (Hualde)   3 3 0 3 0 19 45
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
3  - 15 LARRAUN (Eguzkiza)
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
13/03/2021
10:00
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Alonso)
  • ALONSO IBARROLA, I.
15  - 4 G.PILOTA (Larraza)
  • LARRAZA SENAR, U.
 Jornada 2
13/03/2021
10:00
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Alonso)
  • ALONSO IBARROLA, I.
6  - 15 LARRAUN (Eguzkiza)
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
13/03/2021
10:00
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Larraza)
  • LARRAZA SENAR, U.
7  - 15 AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
 Jornada 3
13/03/2021
10:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Eguzkiza)
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
15  - 2 G.PILOTA (Larraza)
  • LARRAZA SENAR, U.
13/03/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
10  - 15 MENDILLORRI (Alonso)
  • ALONSO IBARROLA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Eguzkiza)   6 3 3 0 0 45 11
2 MENDILLORRI (Alonso)   5 3 2 1 0 36 29
3 AUÑAMENDI (Agorreta)   4 3 1 2 0 28 37
4 G.PILOTA (Larraza)   3 3 0 3 0 13 45
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Iriarte)
13/03/2021
18:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Esparza)
  • ESPARZA BUN, N.
15  - 13 AUÑAMENDI (Argain)
  • ARGAIN IRIARTE, H.
 Jornada 2
12/03/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Argain)
13/03/2021
18:00
Biscarret - Biscarret LARRAUN (Iriarte)
  • IRIARTE MITXELENA, O.
13  - 15 MENDILLORRI (Esparza)
  • ESPARZA BUN, N.
 Jornada 3
13/03/2021
-
- MENDILLORRI (Esparza)   Descanso
13/03/2021
18:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Argain)
  • ARGAIN IRIARTE, H.
15  - 12 LARRAUN (Iriarte)
  • IRIARTE MITXELENA, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Esparza)   4 2 2 0 0 30 26
2 AUÑAMENDI (Argain)   3 2 1 1 0 28 27
3 LARRAUN (Iriarte)   2 2 0 2 0 25 30