Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 30 M PALETA GOMA INDIVIDUAL FEMENINA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret OBERENA (Murillo)
  • MURILLO GOĐI, U.
20  - 15 AUĐAMENDI (Saragueta)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Santesteban)   MENDILLORRI (Espinal) RETIRADA
 Jornada 2
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Santesteban)
  • SANTESTEBAN OTIN, I.
6  - 20 AUĐAMENDI (Saragueta)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Espinal) RETIRADA   OBERENA (Murillo)
 Jornada 3
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Saragueta)   MENDILLORRI (Espinal) RETIRADA
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret OBERENA (Murillo)
  • MURILLO GOĐI, U.
20  - 4 MENDILLORRI (Santesteban)
  • SANTESTEBAN OTIN, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Murillo)   4 2 2 0 0 40 19
2 AUĐAMENDI (Saragueta)   3 2 1 1 0 35 26
3 MENDILLORRI (Santesteban)   2 2 0 2 0 10 40
4 MENDILLORRI (Espinal) RETIRADA   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/03/2021
-
- Descanso   AUĐAMENDI (Ardanaz)
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Gorostiaga)
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
19  - 20 G.PILOTA (Igoa)
  • IGOA SESMA, I.
 Jornada 2
06/03/2021
-
- Descanso   G.PILOTA (Igoa)
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Ardanaz)
  • ARDANAZ DUFUR, M.
20  - 7 MENDILLORRI (Gorostiaga)
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
 Jornada 3
06/03/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Igoa)
  • IGOA SESMA, I.
7  - 20 AUĐAMENDI (Ardanaz)
  • ARDANAZ DUFUR, M.
07/03/2021
-
- MENDILLORRI (Gorostiaga)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUĐAMENDI (Ardanaz)   4 2 2 0 0 40 14
2 G.PILOTA (Igoa)   3 2 1 1 0 27 39
3 MENDILLORRI (Gorostiaga)   2 2 0 2 0 26 40