Volver
JDN 36M PGOMA FEMENINA PGOMA FEMENINA JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Fernandez - Montoya) RETIRADO
23/01/2021
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Saralegi - Otxoa)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
25  - 23 MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
23/01/2021
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Eguzkiza - Galarza)
  • EGUZKIZA ARGAÑA, A.
  • GALARTZA ROTETA, M.
25  - 14 LARRAUN (Arbizu - Berekoetxea)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
 Jornada 2
30/01/2021
-
- LARRAUN (Arbizu - Berekoetxea)   Descanso
30/01/2021
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
20  - 25 LARRAUN (Eguzkiza - Galarza)
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
30/01/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Fernandez - Montoya) RETIRADO   G.PILOTA (Saralegi - Otxoa)
 Jornada 3
06/02/2021
-
- LARRAUN (Eguzkiza - Galarza)   AUÑAMENDI (Fernandez - Montoya) RETIRADO
06/02/2021
-
- Descanso   G.PILOTA (Saralegi - Otxoa)
06/02/2021
10:00
Pamplona - Aranzadi LARRAUN (Arbizu - Berekoetxea)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
25  - 15 MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
 Jornada 4
13/02/2021
-
- Descanso   MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga)
13/02/2021
-
- AUÑAMENDI (Fernandez - Montoya) RETIRADO   LARRAUN (Arbizu - Berekoetxea)
17/02/2021
18:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Saralegi - Otxoa)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
23  - 25 LARRAUN (Eguzkiza - Galarza)
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
 Jornada 5
20/02/2021
-
- MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga)   AUÑAMENDI (Fernandez - Montoya) RETIRADO
20/02/2021
-
- LARRAUN (Eguzkiza - Galarza)   Descanso
21/02/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Arbizu - Berekoetxea)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
25  - 20 G.PILOTA (Saralegi - Otxoa)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Eguzkiza - Galarza)   6 3 3 0 0 75 57
2 LARRAUN (Arbizu - Berekoetxea)   5 3 2 1 0 64 60
3 G.PILOTA (Saralegi - Otxoa)   4 3 1 2 0 68 73
4 MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga)   3 3 0 3 0 58 75
5 AUÑAMENDI (Fernandez - Montoya) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0