Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL MANO INDIVIDUAL FEMENINA JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Lasa)
  • LASA BENGOETXEA, G.
8  - 18 AURRERA (Alvarez)
  • ALVAREZ ALDUNCIN, E.
23/01/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA (Ruiz De Larramendi)   HUARTE (Salbide) RETIRADA
23/01/2021
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Azpirotz)
  • AZPIROTZ ETXETXIKIA, A.
15  - 18 AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
 Jornada 2
30/01/2021
-
- HUARTE (Salbide) RETIRADA   OBERENA (Lasa)
30/01/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
2  - 18 AMESKOA (Ruiz De Larramendi)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
31/01/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA (Alvarez)
  • ALVAREZ ALDUNCIN, E.
18  - 7 LARRAUN (Azpirotz)
  • AZPIROTZ ETXETXIKIA, A.
 Jornada 3
06/02/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
11  - 18 AURRERA (Alvarez)
  • ALVAREZ ALDUNCIN, E.
06/02/2021
-
- LARRAUN (Azpirotz)   HUARTE (Salbide) RETIRADA
06/02/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA (Ruiz De Larramendi)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
18  - 4 OBERENA (Lasa)
  • LASA BENGOETXEA, G.
 Jornada 4
12/02/2021
17:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Lasa)
  • LASA BENGOETXEA, G.
18  - 6 LARRAUN (Azpirotz)
  • AZPIROTZ ETXETXIKIA, A.
13/02/2021
-
- HUARTE (Salbide) RETIRADA   AUÑAMENDI (Agorreta)
13/02/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA (Ruiz De Larramendi)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
18  - 7 AURRERA (Alvarez)
  • ALVAREZ ALDUNCIN, E.
 Jornada 5
20/02/2021
-
- AURRERA (Alvarez)   HUARTE (Salbide) RETIRADA
20/02/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
12  - 18 OBERENA (Lasa)
  • LASA BENGOETXEA, G.
21/02/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Azpirotz)
  • AZPIROTZ ETXETXIKIA, A.
2  - 18 AMESKOA (Ruiz De Larramendi)
  • RUIZ DE LARRAMENDI LOPEZ, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMESKOA (Ruiz De Larramendi)   8 4 4 0 0 72 15
2 AURRERA (Alvarez)   7 4 3 1 0 61 44
3 OBERENA (Lasa)   6 4 2 2 0 48 54
4 AUÑAMENDI (Agorreta)   5 4 1 3 0 43 69
5 LARRAUN (Azpirotz)   4 4 0 4 0 30 72
6 HUARTE (Salbide) RETIRADA   0 0 0 0 0 0 0