Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL MANO INDIVIDUAL JUVENIL 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B (Gaston)
  • GASTON CAMBRA, I.
18  - 14 SAN MIGUEL C (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
23/01/2021
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO (Jusue)   BARAÑAIN C (Migueltorena) RETIRADO
23/01/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA (Ruiz)
  • RUIZ DIAZ, A.
18  - 7 ZUGARRALDE C (Arizkuren)
  • ARIZKUREN LOPEZ, J.
 Jornada 2
30/01/2021
-
- BARAÑAIN C (Migueltorena) RETIRADO   AMESKOA (Ruiz)
31/01/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
18  - 3 ERASO (Jusue)
  • JUSUE ROSANO, A.
27/02/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C (Arizkuren)
  • ARIZKUREN LOPEZ, J.
3  - 18 SAN MIGUEL B (Gaston)
  • GASTON CAMBRA, I.
 Jornada 3
06/02/2021
-
- SAN MIGUEL B (Gaston)   BARAÑAIN C (Migueltorena) RETIRADO
06/02/2021
09:30
Tudela - Polideportivo ERASO (Jusue)
  • JUSUE ROSANO, A.
8  - 18 AMESKOA (Ruiz)
  • RUIZ DIAZ, A.
06/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
18  - 14 ZUGARRALDE C (Arizkuren)
  • ARIZKUREN LOPEZ, J.
 Jornada 4
13/02/2021
-
- BARAÑAIN C (Migueltorena) RETIRADO   SAN MIGUEL C (Estrada)
13/02/2021
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO (Jusue)
  • JUSUE ROSANO, A.
17  - 18 ZUGARRALDE C (Arizkuren)
  • ARIZKUREN LOPEZ, J.
13/02/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA (Ruiz)
  • RUIZ DIAZ, A.
9  - 18 SAN MIGUEL B (Gaston)
  • GASTON CAMBRA, I.
 Jornada 5
20/02/2021
-
- ZUGARRALDE C (Arizkuren)   BARAÑAIN C (Migueltorena) RETIRADO
20/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
18  - 10 AMESKOA (Ruiz)
  • RUIZ DIAZ, A.
20/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B (Gaston)
  • GASTON CAMBRA, I.
18  - 0 * ERASO (Jusue)
*Equipo no presentado
  • JUSUE ROSANO, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN MIGUEL B (Gaston)   8 4 4 0 0 72 26
2 SAN MIGUEL C (Estrada)   7 4 3 1 0 68 45
3 AMESKOA (Ruiz)   6 4 2 2 0 55 51
4 ZUGARRALDE C (Arizkuren)   5 4 1 3 0 42 71
5 ERASO (Jusue)   3 4 0 3 1 28 72
6 BARAÑAIN C (Migueltorena) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Elizondo - Baztan TXARUTA (Lakosta)
  • LAKOSTA MARIEZKURRENA, A.
17  - 18 AURRERA (Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA SAGASTIBELTZA, E.
23/01/2021
15:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D (Martikorena)
  • MARTIKORENA BARAIBAR, A.
18  - 5 LARRAUN B (Iriarte, A)
  • IRIARTE MITXELENA, A.
24/01/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D (Setoain)
  • SETOAIN APEZETXEA, X.
8  - 18 ZUGARRALDE E (Moreno)
  • MORENO CARRO, D.
 Jornada 2
30/01/2021
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B (Iriarte, A)
  • IRIARTE MITXELENA, A.
17  - 18 TXARUTA (Lakosta)
  • LAKOSTA MARIEZKURRENA, A.
31/01/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA (Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA SAGASTIBELTZA, E.
18  - 3 ZUGARRALDE D (Setoain)
  • SETOAIN APEZETXEA, X.
27/02/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E (Moreno)
  • MORENO CARRO, D.
5  - 18 ULTZAMA D (Martikorena)
  • MARTIKORENA BARAIBAR, A.
 Jornada 3
06/02/2021
15:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D (Martikorena)
  • MARTIKORENA BARAIBAR, A.
18  - 4 TXARUTA (Lakosta)
  • LAKOSTA MARIEZKURRENA, A.
06/02/2021
16:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E (Moreno)
  • MORENO CARRO, D.
8  - 18 AURRERA (Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA SAGASTIBELTZA, E.
06/02/2021
16:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D (Setoain)
  • SETOAIN APEZETXEA, X.
4  - 18 LARRAUN B (Iriarte, A)
  • IRIARTE MITXELENA, A.
 Jornada 4
13/02/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D (Martikorena)
  • MARTIKORENA BARAIBAR, A.
9  - 18 AURRERA (Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA SAGASTIBELTZA, E.
13/02/2021
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA (Lakosta)
  • LAKOSTA MARIEZKURRENA, A.
18  - 1 ZUGARRALDE D (Setoain)
  • SETOAIN APEZETXEA, X.
13/02/2021
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B (Iriarte, A)
  • IRIARTE MITXELENA, A.
18  - 2 ZUGARRALDE E (Moreno)
  • MORENO CARRO, D.
 Jornada 5
20/02/2021
16:30
Leitza - Amazabal AURRERA (Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA SAGASTIBELTZA, E.
18  - 8 LARRAUN B (Iriarte, A)
  • IRIARTE MITXELENA, A.
20/02/2021
19:15
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E (Moreno)
  • MORENO CARRO, D.
17  - 18 TXARUTA (Lakosta)
  • LAKOSTA MARIEZKURRENA, A.
20/02/2021
19:15
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D (Setoain)
  • SETOAIN APEZETXEA, X.
5  - 18 ULTZAMA D (Martikorena)
  • MARTIKORENA BARAIBAR, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA (Goikoetxea)   10 5 5 0 0 90 45
2 ULTZAMA D (Martikorena)   9 5 4 1 0 81 37
3 TXARUTA (Lakosta)   8 5 3 2 0 75 71
4 LARRAUN B (Iriarte, A)   7 5 2 3 0 66 60
5 ZUGARRALDE E (Moreno)   6 5 1 4 0 50 80
6 ZUGARRALDE D (Setoain)   5 5 0 5 0 21 90