Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL MANO INDIVIDUAL CADETE 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
21/01/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA G (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
9  - 18 ZUGARRALDE L (Glaria)
  • GLARIA BUENO, O.
22/01/2021
17:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B (Caballero)
  • CABALLERO GOIEN, U.
14  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN C (Elizondo)
  • ELIZONDO ZAMAKONA, E.
23/01/2021
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO G (Salcedo)
  • SALCEDO PALACIOS, D.
18  - 11 SAN MIGUEL E (San Martin)
  • SAN MARTIN CORNAGO, M.
 Jornada 2
31/01/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL E (San Martin)
  • SAN MARTIN CORNAGO, M.
6  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B (Caballero)
  • CABALLERO GOIEN, U.
31/01/2021
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C (Elizondo)
  • ELIZONDO ZAMAKONA, E.
18  - 7 OBERENA G (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
27/02/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE L (Glaria)
  • GLARIA BUENO, O.
18  - 10 ERASO G (Salcedo)
  • SALCEDO PALACIOS, D.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA G (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
18  - 5 ERASO G (Salcedo)
  • SALCEDO PALACIOS, D.
06/02/2021
16:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C (Elizondo)
  • ELIZONDO ZAMAKONA, E.
18  - 4 SAN MIGUEL E (San Martin)
  • SAN MARTIN CORNAGO, M.
06/02/2021
16:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B (Caballero)
  • CABALLERO GOIEN, U.
18  - 6 ZUGARRALDE L (Glaria)
  • GLARIA BUENO, O.
 Jornada 4
12/02/2021
17:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA G (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
18  - 10 SAN MIGUEL E (San Martin)
  • SAN MARTIN CORNAGO, M.
13/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE L (Glaria)
  • GLARIA BUENO, O.
11  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN C (Elizondo)
  • ELIZONDO ZAMAKONA, E.
13/02/2021
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO G (Salcedo)
  • SALCEDO PALACIOS, D.
3  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B (Caballero)
  • CABALLERO GOIEN, U.
 Jornada 5
19/02/2021
18:00
Larriˇn-AllÝn - Municipal SAN MIGUEL E (San Martin)
*Equipo no presentado
  • SAN MARTIN CORNAGO, M.
0 *  - 18 ZUGARRALDE L (Glaria)
  • GLARIA BUENO, O.
19/02/2021
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C (Elizondo)
  • ELIZONDO ZAMAKONA, E.
18  - 7 ERASO G (Salcedo)
  • SALCEDO PALACIOS, D.
19/02/2021
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B (Caballero)
  • CABALLERO GOIEN, U.
9  - 18 OBERENA G (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 P.P.SAN SEBASTIAN C (Elizondo)   10 5 5 0 0 90 43
2 P.P.SAN SEBASTIAN B (Caballero)   8 5 3 2 0 77 51
3 OBERENA G (Leiza)   8 5 3 2 0 70 60
4 ZUGARRALDE L (Glaria)   8 5 3 2 0 71 55
5 ERASO G (Salcedo)   6 5 1 4 0 43 83
6 SAN MIGUEL E (San Martin)   4 5 0 4 1 31 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
17:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A (Lukin) ELIMINADO
  • LUKIN RUS, J.
  P.P.SAN SEBASTIAN D (Lerga)
  • LERGA IRISARRI, O.
23/01/2021
16:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE K (Urrestarazu)
  • URRESTARAZU IZQUIERDO, A.
6  - 18 ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO , J.
24/01/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, O.
  OBERENA H (Ciga) ELIMINADO
  • CIGA LESACA, I.
 Jornada 2
28/01/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA H (Ciga) ELIMINADO   P.P.SAN SEBASTIAN A (Lukin) ELIMINADO
  • LUKIN RUS, J.
30/01/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO , J.
18  - 3 SAN MIGUEL F (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, O.
31/01/2021
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN D (Lerga)
  • LERGA IRISARRI, O.
18  - 12 ZUGARRALDE K (Urrestarazu)
  • URRESTARAZU IZQUIERDO, A.
 Jornada 3
04/02/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA H (Ciga) ELIMINADO   ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO , J.
06/02/2021
16:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A (Lukin) ELIMINADO
  • LUKIN RUS, J.
  ZUGARRALDE K (Urrestarazu)
  • URRESTARAZU IZQUIERDO, A.
07/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, O.
18  - 13 P.P.SAN SEBASTIAN D (Lerga)
  • LERGA IRISARRI, O.
 Jornada 4
12/02/2021
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A (Lukin) ELIMINADO   ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO , J.
12/02/2021
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN D (Lerga)
  • LERGA IRISARRI, O.
  OBERENA H (Ciga) ELIMINADO
13/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE K (Urrestarazu)
  • URRESTARAZU IZQUIERDO, A.
18  - 16 SAN MIGUEL F (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, O.
 Jornada 5
20/02/2021
-
- OBERENA H (Ciga) ELIMINADO   ZUGARRALDE K (Urrestarazu)
20/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, O.
  P.P.SAN SEBASTIAN A (Lukin) ELIMINADO
  • LUKIN RUS, J.
20/02/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO , J.
18  - 11 P.P.SAN SEBASTIAN D (Lerga)
  • LERGA IRISARRI, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARAMPILOTA (Gastesi)   6 3 3 0 0 54 20
2 SAN MIGUEL F (Suescun)   4 3 1 2 0 37 49
3 P.P.SAN SEBASTIAN D (Lerga)   4 3 1 2 0 42 48
4 ZUGARRALDE K (Urrestarazu)   4 3 1 2 0 36 52
5 OBERENA H (Ciga) ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0
6 P.P.SAN SEBASTIAN A (Lukin) ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
-
- OBERENA I (Lasa) RETIRADO   PILOTAJAUKU (Mitxelena)
23/01/2021
-
- TXANTREA A (Santesteban)   BARAĐAIN C (Doxanbaratz) RETIRADO
24/01/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA C (Baleztena)
  • BALEZTENA OTXOTORENA, B.
18  - 6 ZUGARRALDE J (Arrazubi)
  • ARRAZUBI MIRANDA, O.
 Jornada 2
30/01/2021
-
- ZUGARRALDE J (Arrazubi)   OBERENA I (Lasa) RETIRADO
30/01/2021
-
- BARAÑAIN C (Doxanbaratz) RETIRADO   AURRERA C (Baleztena)
30/01/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Mitxelena)
  • MITXELENA SAN ROMAN, O.
18  - 8 TXANTREA A (Santesteban)
  • SANTESTEBAN DE BILBAO, O.
 Jornada 3
06/02/2021
-
- OBERENA I (Lasa) RETIRADO   TXANTREA A (Santesteban)
06/02/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA C (Baleztena)
  • BALEZTENA OTXOTORENA, B.
18  - 9 PILOTAJAUKU (Mitxelena)
  • MITXELENA SAN ROMAN, O.
06/02/2021
-
- ZUGARRALDE J (Arrazubi)   BARAĐAIN C (Doxanbaratz) RETIRADO
 Jornada 4
13/02/2021
-
- OBERENA I (Lasa) RETIRADO   BARAĐAIN C (Doxanbaratz) RETIRADO
13/02/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Mitxelena)
  • MITXELENA SAN ROMAN, O.
18  - 4 ZUGARRALDE J (Arrazubi)
  • ARRAZUBI MIRANDA, O.
13/02/2021
11:00
pamplona - Txantrea UDC TXANTREA A (Santesteban)
  • SANTESTEBAN DE BILBAO, O.
9  - 18 AURRERA C (Baleztena)
  • BALEZTENA OTXOTORENA, B.
 Jornada 5
20/02/2021
-
- BARAÑAIN C (Doxanbaratz) RETIRADO   PILOTAJAUKU (Mitxelena)
20/02/2021
-
- AURRERA C (Baleztena)   OBERENA I (Lasa) RETIRADO
20/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE J (Arrazubi)
  • ARRAZUBI MIRANDA, O.
5  - 18 TXANTREA A (Santesteban)
  • SANTESTEBAN DE BILBAO, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA C (Baleztena)   6 3 3 0 0 54 24
2 PILOTAJAUKU (Mitxelena)   5 3 2 1 0 45 30
3 TXANTREA A (Santesteban)   4 3 1 2 0 35 41
4 ZUGARRALDE J (Arrazubi)   3 3 0 3 0 15 54
5 BARAĐAIN C (Doxanbaratz) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0
6 OBERENA I (Lasa) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
-
- Descanso   OBERENA J (Gonzalez)
23/01/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Mol)
  • MOL BARTOLOME, M.
12  - 18 TXANTREA B (Esandi)
  • ESANDI ELIA, A.
23/01/2021
16:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE I (Nazabal)
  • NAZABAL MARTIN, M.
3  - 18 ESTERIBAR (Iruretagoiena)
  • IRURETAGOIENA MARTINEZ, M.
 Jornada 2
28/01/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA J (Gonzalez)
  • GONZALEZ LAGUARDIA, J.
18  - 4 ZUGARRALDE I (Nazabal)
  • NAZABAL MARTIN, M.
30/01/2021
-
- TXANTREA B (Esandi)   Descanso
30/01/2021
09:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR (Iruretagoiena)
  • IRURETAGOIENA MARTINEZ, M.
18  - 6 AUĐAMENDI (Mol)
  • MOL BARTOLOME, M.
 Jornada 3
06/02/2021
-
- Descanso   ZUGARRALDE I (Nazabal)
06/02/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Mol)
  • MOL BARTOLOME, M.
10  - 18 OBERENA J (Gonzalez)
  • GONZALEZ LAGUARDIA, J.
06/02/2021
11:00
pamplona - Txantrea UDC TXANTREA B (Esandi)
  • ESANDI ELIA, A.
5  - 18 ESTERIBAR (Iruretagoiena)
  • IRURETAGOIENA MARTINEZ, M.
 Jornada 4
11/02/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA J (Gonzalez)
  • GONZALEZ LAGUARDIA, J.
11  - 18 TXANTREA B (Esandi)
  • ESANDI ELIA, A.
13/02/2021
-
- Descanso   ESTERIBAR (Iruretagoiena)
13/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE I (Nazabal)
  • NAZABAL MARTIN, M.
18  - 0 AUĐAMENDI (Mol)
  • MOL BARTOLOME, M.
 Jornada 5
20/02/2021
-
- AUÑAMENDI (Mol)   Descanso
20/02/2021
09:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR (Iruretagoiena)
  • IRURETAGOIENA MARTINEZ, M.
18  - 5 OBERENA J (Gonzalez)
  • GONZALEZ LAGUARDIA, J.
20/02/2021
11:00
pamplona - Txantrea UDC TXANTREA B (Esandi)
  • ESANDI ELIA, A.
18  - 6 ZUGARRALDE I (Nazabal)
  • NAZABAL MARTIN, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ESTERIBAR (Iruretagoiena)   8 4 4 0 0 72 19
2 TXANTREA B (Esandi)   7 4 3 1 0 59 47
3 OBERENA J (Gonzalez)   6 4 2 2 0 52 50
4 ZUGARRALDE I (Nazabal)   5 4 1 3 0 31 54
5 AUĐAMENDI (Mol)   4 4 0 4 0 28 72