Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A (Olleta)
  • OLLETA BERNAL, A.
18  - 11 ALDABIDE C (Razkin)
  • RAZKIN HUARTE, U.
23/01/2021
16:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D (Garatea)
  • GARATEA LEONE, I.
6  - 18 OBERENA E (Madariaga)
  • MADARIAGA ALBERDI, O.
 Jornada 2
30/01/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA E (Madariaga)
  • MADARIAGA ALBERDI, O.
18  - 8 LARRAUN A (Olleta)
  • OLLETA BERNAL, A.
13/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D (Garatea)
*Equipo no presentado
  • GARATEA LEONE, I.
0 *  - 18 ALDABIDE C (Razkin)
  • RAZKIN HUARTE, U.
 Jornada 3
06/02/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A (Olleta)
  • OLLETA BERNAL, A.
18  - 5 ZUGARRALDE D (Garatea)
  • GARATEA LEONE, I.
06/02/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE C (Razkin)
  • RAZKIN HUARTE, U.
7  - 18 OBERENA E (Madariaga)
  • MADARIAGA ALBERDI, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA E (Madariaga)   6 3 3 0 0 54 21
2 LARRAUN A (Olleta)   5 3 2 1 0 44 34
3 ALDABIDE C (Razkin)   4 3 1 2 0 36 36
4 ZUGARRALDE D (Garatea)   3 3 0 3 0 11 54
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN D (Yaben)
  • YABEN AYESA, A.
12  - 18 LARRAUN B (Ijurko,E)
  • IJURKO BAKAIKUA, E.
23/01/2021
-
- Descanso   ALDABIDE B (Olarra)
 Jornada 2
30/01/2021
-
- Descanso   LARRAUN B (Ijurko,E)
30/01/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B (Olarra)
  • OLARRA MUNDIĐANO, J.
15  - 18 IRURTZUN D (Yaben)
  • YABEN AYESA, A.
 Jornada 3
06/02/2021
-
- IRURTZUN D (Yaben)   Descanso
06/02/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B (Ijurko,E)
  • IJURKO BAKAIKUA, E.
14  - 18 ALDABIDE B (Olarra)
  • OLARRA MUNDIĐANO, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN B (Ijurko,E)   3 2 1 1 0 32 30
2 ALDABIDE B (Olarra)   3 2 1 1 0 33 32
3 IRURTZUN D (Yaben)   3 2 1 1 0 30 33
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN C (Ijurko, I)
  • IJURKO BAKAIKUA, I.
9  - 18 ZUGARRALDE A (Eguaras)
  • EGUARAS EKIZA, E.
23/01/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A (Zubiria)
  • ZUBIRIA GOMEZ, A.
18  - 10 IRURTZUN E (Nagore)
  • NAGORE ONGAY, H.
 Jornada 2
29/01/2021
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN E (Nagore)
  • NAGORE ONGAY, H.
18  - 7 LARRAUN C (Ijurko, I)
  • IJURKO BAKAIKUA, I.
30/01/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A (Zubiria)
  • ZUBIRIA GOMEZ, A.
12  - 18 ZUGARRALDE A (Eguaras)
  • EGUARAS EKIZA, E.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE A (Eguaras)
  • EGUARAS EKIZA, E.
17  - 18 IRURTZUN E (Nagore)
  • NAGORE ONGAY, H.
06/02/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN C (Ijurko, I)
  • IJURKO BAKAIKUA, I.
17  - 18 ALDABIDE A (Zubiria)
  • ZUBIRIA GOMEZ, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ZUGARRALDE A (Eguaras)   5 3 2 1 0 53 39
2 ALDABIDE A (Zubiria)   5 3 2 1 0 48 45
3 IRURTZUN E (Nagore)   5 3 2 1 0 46 42
4 LARRAUN C (Ijurko, I)   3 3 0 3 0 33 54
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN F (Escudero)
  • ESCUDERO GOMEZ, I.
12  - 18 AURRERA E (Martinez)
  • MARTINEZ SAGASTIBELTZA, M.
23/01/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Carabias)
  • CARABIAS SAEZ, O.
18  - 7 LARRAUN D (Iribarren)
  • IRIBARREN SAIGOS, J.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Carabias)
  • CARABIAS SAEZ, O.
18  - 4 AURRERA E (Martinez)
  • MARTINEZ SAGASTIBELTZA, M.
30/01/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN D (Iribarren)
  • IRIBARREN SAIGOS, J.
10  - 18 IRURTZUN F (Escudero)
  • ESCUDERO GOMEZ, I.
 Jornada 3
05/02/2021
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN F (Escudero)
  • ESCUDERO GOMEZ, I.
11  - 18 PILOTAJAUKU (Carabias)
  • CARABIAS SAEZ, O.
07/02/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA E (Martinez)
  • MARTINEZ SAGASTIBELTZA, M.
18  - 16 LARRAUN D (Iribarren)
  • IRIBARREN SAIGOS, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 PILOTAJAUKU (Carabias)   6 3 3 0 0 54 22
2 AURRERA E (Martinez)   5 3 2 1 0 40 46
3 IRURTZUN F (Escudero)   4 3 1 2 0 41 46
4 LARRAUN D (Iribarren)   3 3 0 3 0 33 54
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN G (Huarte) RETIRADO
  • HUARTE NAVARRO, O.
  ALDABIDE D (Izagirre)
  • IZAGIRRE MENDINUETA, B.
23/01/2021
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN E (Larreta)
  • LARRETA GOIKOETXEA, E.
6  - 18 AURRERA D (Arregi)
  • ARREGI BARRIOLA, J.
 Jornada 2
30/01/2021
-
- IRURTZUN G (Huarte) RETIRADO   AURRERA D (Arregi)
30/01/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE D (Izagirre)
  • IZAGIRRE MENDINUETA, B.
18  - 8 LARRAUN E (Larreta)
  • LARRETA GOIKOETXEA, E.
 Jornada 3
06/02/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA D (Arregi)
  • ARREGI BARRIOLA, J.
18  - 11 ALDABIDE D (Izagirre)
  • IZAGIRRE MENDINUETA, B.
06/02/2021
-
- LARRAUN E (Larreta)   IRURTZUN G (Huarte) RETIRADO
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA D (Arregi)   4 2 2 0 0 36 17
2 ALDABIDE D (Izagirre)   3 2 1 1 0 29 26
3 LARRAUN E (Larreta)   2 2 0 2 0 14 36
4 IRURTZUN G (Huarte) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Elizondo - Baztan ERREKA A (Jimenez, M)
  • JIMENEZ ECHEBERRIA, M.
18  - 7 TXARUTA D (Iribarren)
  • IRIBARREN OTEIZA, K.
23/01/2021
10:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK C (Korta)
  • KORTA IRATZOKI, M.
10  - 18 ULTZAMA D (Iturralde)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ERREKA A (Jimenez, M)
  • JIMENEZ ECHEBERRIA, M.
18  - 4 ULTZAMA D (Iturralde)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
30/01/2021
16:00
Elizondo - Baztan TXARUTA D (Iribarren)
  • IRIBARREN OTEIZA, K.
18  - 10 BORTZIRIAK C (Korta)
  • KORTA IRATZOKI, M.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Bera - Eztegara BORTZIRIAK C (Korta)
  • KORTA IRATZOKI, M.
11  - 18 ERREKA A (Jimenez, M)
  • JIMENEZ ECHEBERRIA, M.
06/02/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D (Iturralde)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
18  - 14 TXARUTA D (Iribarren)
  • IRIBARREN OTEIZA, K.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA A (Jimenez, M)   6 3 3 0 0 54 22
2 ULTZAMA D (Iturralde)   5 3 2 1 0 40 42
3 TXARUTA D (Iribarren)   4 3 1 2 0 39 46
4 BORTZIRIAK C (Korta)   3 3 0 3 0 31 54
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Elizondo - Baztan TXARUTA C (Duarte)
  • DUARTE SANABRIA, H.
6  - 18 ERREKA B (Jimenez,JL.)
  • JIMENEZ JIMENEZ, J.
23/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE B (Bereau)
  • BEREAU IRIGOIEN, U.
18  - 14 BORTZIRIAK B (Go˝i)
  • GOĐI ELORTZA, L.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ERREKA B (Jimenez,JL.)
  • JIMENEZ JIMENEZ, J.
18  - 7 ARKUPE B (Bereau)
  • BEREAU IRIGOIEN, U.
30/01/2021
16:00
Elizondo - Baztan TXARUTA C (Duarte)
  • DUARTE SANABRIA, H.
8  - 18 BORTZIRIAK B (Go˝i)
  • GOĐI ELORTZA, L.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Bera - Eztegara BORTZIRIAK B (Goñi)
  • GOĐI ELORTZA, L.
9  - 18 ERREKA B (Jimenez,JL.)
  • JIMENEZ JIMENEZ, J.
06/02/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE B (Bereau)
  • BEREAU IRIGOIEN, U.
18  - 0 * TXARUTA C (Duarte)
*Equipo no presentado
  • DUARTE SANABRIA, H.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA B (Jimenez,JL.)   6 3 3 0 0 54 22
2 ARKUPE B (Bereau)   5 3 2 1 0 43 32
3 BORTZIRIAK B (Go˝i)   4 3 1 2 0 41 44
4 TXARUTA C (Duarte)   3 3 0 3 0 14 54
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
21/01/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA F(Astiz)
  • ASTIZ NICOLAS, I.
6  - 18 ARKUPE A (Otxandorena)
  • OTXANDORENA MITXELENA, A.
24/01/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ERREKA C (Goizueta)
  • GOIZUETA BALEZTENA, O.
3  - 18 ZUGARRALDE C (Azanza)
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ERREKA C (Goizueta)
  • GOIZUETA BALEZTENA, O.
9  - 18 ARKUPE A (Otxandorena)
  • OTXANDORENA MITXELENA, A.
13/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C (Azanza)
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
18  - 8 OBERENA F(Astiz)
  • ASTIZ NICOLAS, I.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA F(Astiz)
  • ASTIZ NICOLAS, I.
18  - 10 ERREKA C (Goizueta)
  • GOIZUETA BALEZTENA, O.
06/02/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE A (Otxandorena)
  • OTXANDORENA MITXELENA, A.
12  - 18 ZUGARRALDE C (Azanza)
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ZUGARRALDE C (Azanza)   6 3 3 0 0 54 23
2 ARKUPE A (Otxandorena)   5 3 2 1 0 48 33
3 OBERENA F(Astiz)   4 3 1 2 0 32 46
4 ERREKA C (Goizueta)   3 3 0 3 0 22 54
Grupo: GRUPO I    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI A (Juamperez)
  • JUAMPEREZ LARRAĐETA, A.
14  - 18 ESTERIBAR D (Santesteban, U)
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
24/01/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE H (Huici)
  • HUICI DELGADO, O.
13  - 18 OBERENA D (Leache)
  • LEACHE VIĐUALES, I.
 Jornada 2
30/01/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA D (Leache)
  • LEACHE VIĐUALES, I.
18  - 2 AUĐAMENDI A (Juamperez)
  • JUAMPEREZ LARRAĐETA, A.
13/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE H (Huici)
  • HUICI DELGADO, O.
18  - 16 ESTERIBAR D (Santesteban, U)
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR D (Santesteban, U)
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
8  - 18 OBERENA D (Leache)
  • LEACHE VIĐUALES, I.
06/02/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI A (Juamperez)
  • JUAMPEREZ LARRAĐETA, A.
12  - 18 ZUGARRALDE H (Huici)
  • HUICI DELGADO, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA D (Leache)   6 3 3 0 0 54 23
2 ZUGARRALDE H (Huici)   5 3 2 1 0 49 46
3 ESTERIBAR D (Santesteban, U)   4 3 1 2 0 42 50
4 AUĐAMENDI A (Juamperez)   3 3 0 3 0 28 54
Grupo: GRUPO J    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Basterra)
  • BASTERRA LABIANO, I.
13  - 18 AUĐAMENDI B (Olleta)
  • OLLETA BURUSCO, A.
23/01/2021
09:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B (Esain)
  • ESAIN ERREA, U.
18  - 9 ZUGARRALDE B (Pariente)
  • PARIENTE MONTOYA, U.
 Jornada 2
30/01/2021
09:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B (Esain)
  • ESAIN ERREA, U.
18  - 4 AUĐAMENDI B (Olleta)
  • OLLETA BURUSCO, A.
13/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B (Pariente)
  • PARIENTE MONTOYA, U.
18  - 12 HUARTE (Basterra)
  • BASTERRA LABIANO, I.
 Jornada 3
06/02/2021
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI B (Olleta)
  • OLLETA BURUSCO, A.
14  - 18 ZUGARRALDE B (Pariente)
  • PARIENTE MONTOYA, U.
06/02/2021
10:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Basterra)
  • BASTERRA LABIANO, I.
3  - 18 ESTERIBAR B (Esain)
  • ESAIN ERREA, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ESTERIBAR B (Esain)   6 3 3 0 0 54 16
2 ZUGARRALDE B (Pariente)   5 3 2 1 0 45 44
3 AUĐAMENDI B (Olleta)   4 3 1 2 0 36 49
4 HUARTE (Basterra)   3 3 0 3 0 28 54
Grupo: GRUPO K    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA A (Martinez)
  • MARTINEZ ESQUISABEL, A.
18  - 8 SAN MIGUEL I (Yanci)
  • YANCI VIDAN, A.
24/01/2021
09:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B (Vicente)
  • VICENTE LOPEZ DE GOIKOETXEA, E.
18  - 10 SAN FRCO.JAVIER D (Mues)
  • MUES SOLA, A.
 Jornada 2
29/01/2021
18:00
Larriˇn-AllÝn - Municipal SAN MIGUEL I (Yanci)
  • YANCI VIDAN, A.
8  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B (Vicente)
  • VICENTE LOPEZ DE GOIKOETXEA, E.
30/01/2021
10:00
Zudaire - San Andres AMESKOA A (Martinez)
  • MARTINEZ ESQUISABEL, A.
1  - 18 SAN FRCO.JAVIER D (Mues)
  • MUES SOLA, A.
 Jornada 3
06/02/2021
16:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B (Vicente)
  • VICENTE LOPEZ DE GOIKOETXEA, E.
18  - 10 AMESKOA A (Martinez)
  • MARTINEZ ESQUISABEL, A.
06/02/2021
18:15
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER D (Mues)
  • MUES SOLA, A.
18  - 6 SAN MIGUEL I (Yanci)
  • YANCI VIDAN, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 P.P.SAN SEBASTIAN B (Vicente)   6 3 3 0 0 54 28
2 SAN FRCO.JAVIER D (Mues)   5 3 2 1 0 46 25
3 AMESKOA A (Martinez)   4 3 1 2 0 29 44
4 SAN MIGUEL I (Yanci)   3 3 0 3 0 22 54
Grupo: GRUPO L    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL H (Usubiaga)
  • USUBIAGA ANTONA, A.
13  - 18 SAN MIGUEL G (Casta˝eda)
  • CASTAĐEDA ECHEVERRIA, E.
23/01/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA B (Diaz)
  • DIAZ ASOREY, M.
3  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN A (Gracia, B)
  • GRACIA GARCIA, B.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Zudaire - San Andres AMESKOA B (Diaz)
  • DIAZ ASOREY, M.
18  - 4 SAN MIGUEL G (Casta˝eda)
  • CASTAĐEDA ECHEVERRIA, E.
31/01/2021
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A (Gracia, B)
  • GRACIA GARCIA, B.
18  - 0 SAN MIGUEL H (Usubiaga)
  • USUBIAGA ANTONA, A.
 Jornada 3
05/02/2021
18:00
Larriˇn-AllÝn - Municipal SAN MIGUEL G (Castañeda)
  • CASTAĐEDA ECHEVERRIA, E.
1  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN A (Gracia, B)
  • GRACIA GARCIA, B.
07/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL H (Usubiaga)
  • USUBIAGA ANTONA, A.
1  - 18 AMESKOA B (Diaz)
  • DIAZ ASOREY, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 P.P.SAN SEBASTIAN A (Gracia, B)   6 3 3 0 0 54 4
2 AMESKOA B (Diaz)   5 3 2 1 0 39 23
3 SAN MIGUEL G (Casta˝eda)   4 3 1 2 0 23 49
4 SAN MIGUEL H (Usubiaga)   3 3 0 3 0 14 54
Grupo: GRUPO M    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, A.
18  - 4 SAN MIGUEL F (Pascual)
  • PASCUAL MARTINEZ, I.
23/01/2021
17:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER E (Miquelez)
  • MIQUELEZ SAINZ, E.
18  - 7 OBERENA C (Crespo)
  • CRESPO CATALAN, M.
 Jornada 2
29/01/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, A.
10  - 18 OBERENA C (Crespo)
  • CRESPO CATALAN, M.
30/01/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F (Pascual)
  • PASCUAL MARTINEZ, I.
5  - 18 SAN FRCO.JAVIER E (Miquelez)
  • MIQUELEZ SAINZ, E.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA C (Crespo)
  • CRESPO CATALAN, M.
18  - 3 SAN MIGUEL F (Pascual)
  • PASCUAL MARTINEZ, I.
06/02/2021
18:15
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER E (Miquelez)
  • MIQUELEZ SAINZ, E.
18  - 12 ARDOI C (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN FRCO.JAVIER E (Miquelez)   6 3 3 0 0 54 24
2 OBERENA C (Crespo)   5 3 2 1 0 43 31
3 ARDOI C (Gomez)   4 3 1 2 0 40 40
4 SAN MIGUEL F (Pascual)   3 3 0 3 0 12 54
Grupo: GRUPO N    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA H (Guelbenzu)
  • GUELBENZU TORNARIA, J.
9  - 18 ARDOI B (Go˝i)
  • GOĐI AZNAREZ, O.
24/01/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE G (Astiz)
  • ASTIZ ARAMENDIA, A.
18  - 6 ESTERIBAR C (Garcia, A)
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
 Jornada 2
29/01/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI B (Goñi)
  • GOĐI AZNAREZ, O.
18  - 12 ZUGARRALDE G (Astiz)
  • ASTIZ ARAMENDIA, A.
30/01/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA H (Guelbenzu)
  • GUELBENZU TORNARIA, J.
18  - 13 ESTERIBAR C (Garcia, A)
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR C (Garcia, A)
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
18  - 16 ARDOI B (Go˝i)
  • GOĐI AZNAREZ, O.
06/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE G (Astiz)
  • ASTIZ ARAMENDIA, A.
18  - 15 OBERENA H (Guelbenzu)
  • GUELBENZU TORNARIA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARDOI B (Go˝i)   5 3 2 1 0 52 39
2 ZUGARRALDE G (Astiz)   5 3 2 1 0 48 39
3 OBERENA H (Guelbenzu)   4 3 1 2 0 42 49
4 ESTERIBAR C (Garcia, A)   4 3 1 2 0 37 52
Grupo: GRUPO Đ    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI A (Perez)
  • PEREZ BUENO, M.
18  - 2 ZUGARRALDE F (Alzueta)
  • ALZUETA SAGASETA, M.
23/01/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO, M.
18  - 17 ESTERIBAR E (Murillo)
  • MURILLO ELIA, D.
 Jornada 2
30/01/2021
09:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR E (Murillo)
  • MURILLO ELIA, D.
9  - 18 ARDOI A (Perez)
  • PEREZ BUENO, M.
30/01/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO, M.
18  - 15 ZUGARRALDE F (Alzueta)
  • ALZUETA SAGASETA, M.
 Jornada 3
05/02/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI A (Perez)
  • PEREZ BUENO, M.
18  - 1 ARAMPILOTA (Gastesi)
  • GASTESI PALOMERO, M.
06/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE F (Alzueta)
  • ALZUETA SAGASETA, M.
18  - 15 ESTERIBAR E (Murillo)
  • MURILLO ELIA, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARDOI A (Perez)   6 3 3 0 0 54 12
2 ARAMPILOTA (Gastesi)   5 3 2 1 0 37 50
3 ZUGARRALDE F (Alzueta)   4 3 1 2 0 35 51
4 ESTERIBAR E (Murillo)   3 3 0 3 0 41 54
Grupo: GRUPO O    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
-
- Descanso   ARDOI D (Agreda)
24/01/2021
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E (Casado)
  • CASADO URRUTIA, U.
18  - 14 OBERENA G (Mendiola)
  • MENDIOLA RUIZ DE GALARRETA, B.
 Jornada 2
29/01/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI D (Agreda)
  • AGREDA HUARTE, X.
18  - 11 ZUGARRALDE E (Casado)
  • CASADO URRUTIA, U.
30/01/2021
-
- Descanso   OBERENA G (Mendiola)
 Jornada 3
04/02/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA G (Mendiola)
  • MENDIOLA RUIZ DE GALARRETA, B.
15  - 18 ARDOI D (Agreda)
  • AGREDA HUARTE, X.
06/02/2021
-
- ZUGARRALDE E (Casado)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARDOI D (Agreda)   4 2 2 0 0 36 26
2 ZUGARRALDE E (Casado)   3 2 1 1 0 29 32
3 OBERENA G (Mendiola)   2 2 0 2 0 29 36