Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A (Lanza)
  • LANZA LARREA, U.
18  - 7 ARAXES B (Oreja)
  • OREJA ALTUNA, E.
24/01/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA H (Iturbe)
  • ITURBE SAENZ, A.
9  - 18 LARRAUN B (Viana)
  • VIANA ZELAIETA, G.
 Jornada 2
29/01/2021
18:00
Betelu - Escuelas ARAXES B (Oreja)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 AURRERA H (Iturbe)
  • ITURBE SAENZ, A.
30/01/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A (Lanza)
  • LANZA LARREA, U.
18  - 13 LARRAUN B (Viana)
  • VIANA ZELAIETA, G.
 Jornada 3
06/02/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B (Viana)
  • VIANA ZELAIETA, G.
18  - 12 ARAXES B (Oreja)
  • OREJA ALTUNA, E.
07/02/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA H (Iturbe)
  • ITURBE SAENZ, A.
4  - 18 PILOTAJAUKU A (Lanza)
  • LANZA LARREA, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 PILOTAJAUKU A (Lanza)   6 3 3 0 0 54 24
2 LARRAUN B (Viana)   5 3 2 1 0 49 39
3 AURRERA H (Iturbe)   4 3 1 2 0 31 36
4 ARAXES B (Oreja)   2 2 0 2 1 19 54
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN C (Ijurko)
  • IJURKO BAKAIKUA, O.
18  - 8 ARAXES A (Sotil)
  • SOTIL MIKEO, I.
23/01/2021
10:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA B (Sagardui)
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
18  - 7 AURRERA G (Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, I.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA B (Sagardui)
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
17  - 18 ARAXES A (Sotil)
  • SOTIL MIKEO, I.
30/01/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA G (Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, I.
4  - 18 LARRAUN C (Ijurko)
  • IJURKO BAKAIKUA, O.
 Jornada 3
05/02/2021
18:00
Betelu - Escuelas ARAXES A (Sotil)
  • SOTIL MIKEO, I.
13  - 18 AURRERA G (Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, I.
06/02/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN C (Ijurko)
  • IJURKO BAKAIKUA, O.
18  - 5 UMORE ONA B (Sagardui)
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN C (Ijurko)   6 3 3 0 0 54 17
2 UMORE ONA B (Sagardui)   4 3 1 2 0 40 43
3 ARAXES A (Sotil)   4 3 1 2 0 39 53
4 AURRERA G (Imaz)   4 3 1 2 0 29 49
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A (Etxabarri)
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
18  - 12 LARRAUN E (Iriarte)
  • IRIARTE MITXELENA, K.
23/01/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA F (Ugartemendia)
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
18  - 1 PILOTAJAUKU B (Olaberrria)
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU B (Olaberrria)
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
6  - 18 ALDABIDE A (Etxabarri)
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
31/01/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA F (Ugartemendia)
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
18  - 8 LARRAUN E (Iriarte)
  • IRIARTE MITXELENA, K.
 Jornada 3
06/02/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A (Etxabarri)
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
10  - 18 AURRERA F (Ugartemendia)
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
06/02/2021
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN E (Iriarte)
  • IRIARTE MITXELENA, K.
18  - 9 PILOTAJAUKU B (Olaberrria)
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA F (Ugartemendia)   6 3 3 0 0 54 19
2 ALDABIDE A (Etxabarri)   5 3 2 1 0 46 36
3 LARRAUN E (Iriarte)   4 3 1 2 0 38 45
4 PILOTAJAUKU B (Olaberrria)   3 3 0 3 0 16 54
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN F (Lekuona, O)
  • LEKUONA JULIAN, O.
10  - 18 UMORE ONA A (Salaberria)
  • SALABERRIA ALSUA, A.
23/01/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B (Razkin)
  • RAZKIN IGOA, J.
16  - 18 AURRERA E (Sagastibeltza)
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN F (Lekuona, O)
  • LEKUONA JULIAN, O.
4  - 18 AURRERA E (Sagastibeltza)
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
30/01/2021
10:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA A (Salaberria)
  • SALABERRIA ALSUA, A.
18  - 3 ALDABIDE B (Razkin)
  • RAZKIN IGOA, J.
 Jornada 3
06/02/2021
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B (Razkin)
  • RAZKIN IGOA, J.
18  - 0 * LARRAUN F (Lekuona, O)
*Equipo no presentado
06/02/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA E (Sagastibeltza)
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
18  - 15 UMORE ONA A (Salaberria)
  • SALABERRIA ALSUA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA E (Sagastibeltza)   6 3 3 0 0 54 35
2 UMORE ONA A (Salaberria)   5 3 2 1 0 51 31
3 ALDABIDE B (Razkin)   4 3 1 2 0 37 36
4 LARRAUN F (Lekuona, O)   3 3 0 3 0 14 54
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Elizondo - Baztan TXARUTA B (Mayora)
  • MAYORA AZANZA, E.
7  - 18 ARKUPE D (Telletxea)
  • TELLETXEA SEIN, K.
23/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ERREKA D (Agesta)
  • AGESTA TELLECHEA, A.
6  - 18 ULTZAMA C (Isasi)
  • ISASI ARBILLA, E.
 Jornada 2
30/01/2021
09:30
Elizondo - Baztan TXARUTA B (Mayora)
  • MAYORA AZANZA, E.
10  - 18 ULTZAMA C (Isasi)
  • ISASI ARBILLA, E.
30/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE D (Telletxea)
  • TELLETXEA SEIN, K.
18  - 14 ERREKA D (Agesta)
  • AGESTA TELLECHEA, A.
 Jornada 3
06/02/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C (Isasi)
  • ISASI ARBILLA, E.
14  - 18 ARKUPE D (Telletxea)
  • TELLETXEA SEIN, K.
06/02/2021
10:00
Elizondo - Baztan ERREKA D (Agesta)
  • AGESTA TELLECHEA, A.
18  - 11 TXARUTA B (Mayora)
  • MAYORA AZANZA, E.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARKUPE D (Telletxea)   6 3 3 0 0 54 35
2 ULTZAMA C (Isasi)   5 3 2 1 0 50 34
3 ERREKA D (Agesta)   4 3 1 2 0 38 47
4 TXARUTA B (Mayora)   3 3 0 3 0 28 54
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE B (Arruabarrena)
  • ARRUABARRENA IRURZUN, O.
2  - 18 ARKUPE C (Bereau)
  • BEREAU IRIGOYEN, E.
23/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D (Amundarain)
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
14  - 18 ERREKA C (Eskudero)
  • ESKUDERO BERNAL, O.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D (Amundarain)
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
6  - 18 ARKUPE C (Bereau)
  • BEREAU IRIGOYEN, E.
30/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ERREKA C (Eskudero)
  • ESKUDERO BERNAL, O.
18  - 7 ARKUPE B (Arruabarrena)
  • ARRUABARRENA IRURZUN, O.
 Jornada 3
06/02/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE C (Bereau)
  • BEREAU IRIGOYEN, E.
18  - 17 ERREKA C (Eskudero)
  • ESKUDERO BERNAL, O.
06/02/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE B (Arruabarrena)
  • ARRUABARRENA IRURZUN, O.
11  - 18 ULTZAMA D (Amundarain)
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARKUPE C (Bereau)   6 3 3 0 0 54 25
2 ERREKA C (Eskudero)   5 3 2 1 0 53 39
3 ULTZAMA D (Amundarain)   4 3 1 2 0 38 47
4 ARKUPE B (Arruabarrena)   3 3 0 3 0 20 54
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA E (Garcia)
  • GARCIA REKALDE, A.
18  - 14 ULTZAMA C (Arizetgi)
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
23/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ERREKA E (Bereau)
  • BEREAU MINDEGUIA, I.
10  - 18 ARKUPE A (Magaña)
  • MAGAÑA GARCIA, X.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ERREKA E (Bereau)
  • BEREAU MINDEGUIA, I.
3  - 18 ULTZAMA C (Arizetgi)
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
30/01/2021
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE A (Magaña)
  • MAGAÑA GARCIA, X.
4  - 18 ULTZAMA E (Garcia)
  • GARCIA REKALDE, A.
 Jornada 3
06/02/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C (Arizetgi)
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
18  - 5 ARKUPE A (Magaña)
  • MAGAÑA GARCIA, X.
06/02/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA E (Garcia)
  • GARCIA REKALDE, A.
18  - 2 ERREKA E (Bereau)
  • BEREAU MINDEGUIA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA E (Garcia)   6 3 3 0 0 54 20
2 ULTZAMA C (Arizetgi)   5 3 2 1 0 50 26
3 ARKUPE A (Magaña)   4 3 1 2 0 27 46
4 ERREKA E (Bereau)   3 3 0 3 0 15 54
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE C (Garate)
  • GARATE EQUISOAIN, B.
12  - 18 ESTERIBAR E (Villanueva, M)
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
23/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA F (Gastearena)
  • GASTEARENA ORKIN, I.
18  - 3 HUARTE A (Mendiburu)
  • MENDIBURU ECHENIQUE, X.
 Jornada 2
29/01/2021
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE A (Mendiburu)
  • MENDIBURU ECHENIQUE, X.
18  - 17 ZUGARRALDE C (Garate)
  • GARATE EQUISOAIN, B.
30/01/2021
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA F (Gastearena)
  • GASTEARENA ORKIN, I.
18  - 12 ESTERIBAR E (Villanueva, M)
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C (Garate)
  • GARATE EQUISOAIN, B.
3  - 18 ULTZAMA F (Gastearena)
  • GASTEARENA ORKIN, I.
06/02/2021
10:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR E (Villanueva, M)
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
18  - 12 HUARTE A (Mendiburu)
  • MENDIBURU ECHENIQUE, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA F (Gastearena)   6 3 3 0 0 54 18
2 ESTERIBAR E (Villanueva, M)   5 3 2 1 0 48 42
3 HUARTE A (Mendiburu)   4 3 1 2 0 33 53
4 ZUGARRALDE C (Garate)   3 3 0 3 0 32 54
Grupo: GRUPO I    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2021
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL F (Vidan)
  • VIDAN YANCI, I.
14  - 18 SAN MIGUEL G (Lopez)
  • LOPEZ BAQUEDANO, X.
23/01/2021
17:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Armendariz)
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
18  - 15 AMESKOA A (Martinez)
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Zudaire - San Andres AMESKOA A (Martinez)
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
18  - 10 SAN MIGUEL F (Vidan)
  • VIDAN YANCI, I.
30/01/2021
17:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Armendariz)
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
16  - 18 SAN MIGUEL G (Lopez)
  • LOPEZ BAQUEDANO, X.
 Jornada 3
05/02/2021
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL F (Vidan)
  • VIDAN YANCI, I.
7  - 18 SAN FRCO.JAVIER (Armendariz)
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
07/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL G (Lopez)
  • LOPEZ BAQUEDANO, X.
11  - 18 AMESKOA A (Martinez)
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMESKOA A (Martinez)   5 3 2 1 0 51 39
2 SAN FRCO.JAVIER (Armendariz)   5 3 2 1 0 52 40
3 SAN MIGUEL G (Lopez)   5 3 2 1 0 47 48
4 SAN MIGUEL F (Vidan)   3 3 0 3 0 31 54
Grupo: GRUPO J    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Barañain - Retegi BARAÑAIN C (Zugasti)
  • ZUGASTI LOZANO, U.
18  - 6 SAN MIGUEL E (Okariz)
  • OKARIZ DEL POZO, U.
23/01/2021
11:30
Zudaire - San Andres AMESKOA B (Remiro)
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
9  - 18 ARAMPILOTA A (Agirre)
  • AGIRRE MARKINEZ, A.
 Jornada 2
30/01/2021
10:00
Zudaire - San Andres AMESKOA B (Remiro)
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
18  - 13 SAN MIGUEL E (Okariz)
  • OKARIZ DEL POZO, U.
30/01/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A (Agirre)
  • AGIRRE MARKINEZ, A.
11  - 18 BARAÑAIN C (Zugasti)
  • ZUGASTI LOZANO, U.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Barañain - Retegi BARAÑAIN C (Zugasti)
  • ZUGASTI LOZANO, U.
18  - 6 AMESKOA B (Remiro)
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
07/02/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL E (Okariz)
  • OKARIZ DEL POZO, U.
9  - 18 ARAMPILOTA A (Agirre)
  • AGIRRE MARKINEZ, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BARAÑAIN C (Zugasti)   6 3 3 0 0 54 23
2 ARAMPILOTA A (Agirre)   5 3 2 1 0 47 36
3 AMESKOA B (Remiro)   4 3 1 2 0 33 49
4 SAN MIGUEL E (Okariz)   3 3 0 3 0 28 54
Grupo: GRUPO K    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA E (Zudaire)
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
18  - 15 LARRAUN D (Bildarraz)
  • BILDARRAZ ANSORENA, J.
23/01/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA B (Glaria)
  • GLARIA BUENO, G.
18  - 12 ZUGARRALDE A (Iturria)
  • ITURRIA ILUNDAIN, P.
 Jornada 2
28/01/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA E (Zudaire)
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
18  - 1 ZUGARRALDE A (Iturria)
  • ITURRIA ILUNDAIN, P.
30/01/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN D (Bildarraz)
  • BILDARRAZ ANSORENA, J.
18  - 17 ARAMPILOTA B (Glaria)
  • GLARIA BUENO, G.
 Jornada 3
06/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE A (Iturria)
  • ITURRIA ILUNDAIN, P.
8  - 18 LARRAUN D (Bildarraz)
  • BILDARRAZ ANSORENA, J.
06/02/2021
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA B (Glaria)
  • GLARIA BUENO, G.
11  - 18 OBERENA E (Zudaire)
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA E (Zudaire)   6 3 3 0 0 54 27
2 LARRAUN D (Bildarraz)   5 3 2 1 0 51 43
3 ARAMPILOTA B (Glaria)   4 3 1 2 0 46 48
4 ZUGARRALDE A (Iturria)   3 3 0 3 0 21 54
Grupo: GRUPO L    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
-
- Descanso   OBERENA D (Iriarte)
23/01/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE B (Merino)
  • MERINO AYESA, A.
16  - 18 ESTERIBAR F (Villanueva, I)
  • VILLANUEVA VILLANUEVA, I.
 Jornada 2
28/01/2021
18:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA D (Iriarte)
  • IRIARTE MURILLO, I.
18  - 10 ZUGARRALDE B (Merino)
  • MERINO AYESA, A.
30/01/2021
-
- Descanso   ESTERIBAR F (Villanueva, I)
 Jornada 3
06/02/2021
-
- ZUGARRALDE B (Merino)   Descanso
06/02/2021
10:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR F (Villanueva, I)
  • VILLANUEVA VILLANUEVA, I.
11  - 18 OBERENA D (Iriarte)
  • IRIARTE MURILLO, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA D (Iriarte)   4 2 2 0 0 36 21
2 ESTERIBAR F (Villanueva, I)   3 2 1 1 0 29 34
3 ZUGARRALDE B (Merino)   2 2 0 2 0 26 36
Grupo: GRUPO M    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2021
-
- Descanso   OBERENA C (Rekalde)
23/01/2021
10:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR G (Señas)
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
18  - 11 ZUGARRALDE D (Jimenez)
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
 Jornada 2
30/01/2021
-
- Descanso   ZUGARRALDE D (Jimenez)
30/01/2021
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C (Rekalde)
  • RECALDE OYAREGUI, E.
18  - 9 ESTERIBAR G (Señas)
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
 Jornada 3
06/02/2021
-
- ESTERIBAR G (Señas)   Descanso
06/02/2021
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D (Jimenez)
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
9  - 18 OBERENA C (Rekalde)
  • RECALDE OYAREGUI, E.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA C (Rekalde)   4 2 2 0 0 36 18
2 ESTERIBAR G (Señas)   3 2 1 1 0 27 29
3 ZUGARRALDE D (Jimenez)   2 2 0 2 0 20 36