Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE PALETA GOMA PAREJAS FEMENINA 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/01/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete MENDILLORRI (Senosiain-Gorostiaga)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
20  - 30 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
16/01/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete OBERENA (Igoa - Murillo)
  • IGOA LOPEZ DE AGILETA, I.
  • MURILLO GOĐI, U.
  LARRAUN (Galartza - Arbizu) ELIMINADO
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
17/01/2021
-
- Descanso   AUĐAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
 Jornada 2
23/01/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete AUÑAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
30  - 20 OBERENA (Igoa - Murillo)
  • IGOA SESMA, I.
  • MURILLO GOĐI, U.
24/01/2021
-
- MENDILLORRI (Espinal - Azanza)   Descanso
24/01/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAUN (Galartza - Arbizu) ELIMINADO
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
  MENDILLORRI (Senosiain-Gorostiaga)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
 Jornada 3
31/01/2021
-
- Descanso   OBERENA (Igoa - Murillo)
31/01/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
  LARRAUN (Galartza - Arbizu) ELIMINADO
  • GALARTZA ROTETA, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
31/01/2021
10:00
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Senosiain-Gorostiaga)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
11  - 30 AUĐAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARDANAZ DUFUR, M.
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
 Jornada 4
06/02/2021
16:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete OBERENA (Igoa - Murillo)
  • IGOA SESMA, I.
  • MURILLO GOĐI, U.
0  - 30 MENDILLORRI (Senosiain-Gorostiaga)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
07/02/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Galartza - Arbizu) ELIMINADO
07/02/2021
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
30  - 0 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
 Jornada 5
13/02/2021
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete LARRAUN (Galartza - Arbizu) ELIMINADO   AUĐAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
13/02/2021
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
0  - 30 OBERENA (Igoa - Murillo)
  • IGOA SESMA, I.
  • MURILLO GOĐI, U.
13/02/2021
-
- MENDILLORRI (Senosiain-Gorostiaga)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUĐAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)   6 3 3 0 0 90 31
2 MENDILLORRI (Senosiain-Gorostiaga)   4 3 1 2 0 61 60
3 OBERENA (Igoa - Murillo)   4 3 1 2 0 50 60
4 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)   4 3 1 2 0 30 80
5 LARRAUN (Galartza - Arbizu) ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0