Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE PALETA GOMA MASCULINA 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/01/2021
-
- Descanso   ERREKA (Calvo - Agesta)
17/01/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete HUARTE (Galartza - Alberro)
  • GALARTZA IRIARTE, A.
  • ALBERRO FERNANDEZ, A.
25  - 30 AMAYA (Iraizoz - Santesteban)
  • IRAIZOZ ALDUNATE, J.
  • MARTINEZ SANZ, S.
17/01/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete MUTILENDAKO (Salvador-Insausti)ELIMINADO
  • SALVADOR MENENDEZ, A.
  • INSAUSTI JIMENEZ, J.
  TENIS (Iraburu - Gartzia)
  • IRABURU JAMAR, M.
  • GARTZIA OLASO, I.
 Jornada 2
23/01/2021
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete ERREKA (Calvo - Agesta)
  • CALVO ROMO, M.
  • AGESTA OSCOZ, A.
  MUTILENDAKO (Salvador-Insausti)ELIMINADO
  • INSAUSTI JIMENEZ, J.
  • SALVADOR MENENDEZ, A.
24/01/2021
-
- AMAYA (Iraizoz - Santesteban)   Descanso
24/01/2021
18:30
Pamplona - Oberena Trinkete TENIS (Iraburu - Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
30  - 27 HUARTE (Galartza - Alberro)
  • GALARTZA IRIARTE, A.
  • ALBERRO FERNANDEZ, A.
 Jornada 3
30/01/2021
11:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AMAYA (Iraizoz - Santesteban)
  • SANTESTEBAN OTAZU, R.
  • IRAIZOZ ALDUNATE, J.
30  - 13 TENIS (Iraburu - Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
31/01/2021
-
- Descanso   MUTILENDAKO (Salvador-Insausti)ELIMINADO
31/01/2021
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Galartza - Alberro)
  • GALARTZA IRIARTE, A.
  • ALBERRO FERNANDEZ, A.
22  - 30 ERREKA (Calvo - Agesta)
  • CALVO ROMO, M.
  • AGESTA OSCOZ, A.
 Jornada 4
06/02/2021
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ERREKA (Calvo - Agesta)
  • CALVO ROMO, M.
  • AGESTA OSCOZ, A.
30  - 29 AMAYA (Iraizoz - Santesteban)
  • SANTESTEBAN OTAZU, R.
  • IRAIZOZ ALDUNATE, J.
06/02/2021
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MUTILENDAKO (Salvador-Insausti)ELIMINADO
  • SALVADOR MENENDEZ, A.
  • INSAUSTI JIMENEZ, J.
  HUARTE (Galartza - Alberro)
  • ALBERRO FERNANDEZ, A.
  • GALARTZA IRIARTE, A.
07/02/2021
-
- Descanso   TENIS (Iraburu - Gartzia)
 Jornada 5
13/02/2021
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete TENIS (Iraburu - Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
  • IRABURU JAMAR, M.
25  - 30 ERREKA (Calvo - Agesta)
  • CALVO ROMO, M.
  • AGESTA OSCOZ, A.
13/02/2021
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AMAYA (Iraizoz - Santesteban)
  • SANTESTEBAN OTAZU, R.
  • IRAIZOZ ALDUNATE, J.
  MUTILENDAKO (Salvador-Insausti)ELIMINADO
14/02/2021
-
- HUARTE (Galartza - Alberro)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA (Calvo - Agesta)   6 3 3 0 0 90 76
2 AMAYA (Iraizoz - Santesteban)   5 3 2 1 0 89 68
3 TENIS (Iraburu - Gartzia)   4 3 1 2 0 68 87
4 HUARTE (Galartza - Alberro)   3 3 0 3 0 74 90
5 MUTILENDAKO (Salvador-Insausti)ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0