Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36M HERRAMIENTA P.CORTA INDIVIDUAL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO 1    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
11/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA UPNA (Rubio)
  • RUBIO PEREZ, F.
35  - 32 OBERENA (Berrogui)
  • BERROGUI ARRONDO, D.
 Jornada 3
18/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA OBERENA (Andueza)
  • ANDUEZA ZABALO, A.
35  - 30 UPNA (Rubio)
  • RUBIO PEREZ, F.
Grupo: GRUPO 2    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
13/05/2013
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 HUARTE (Telletxea) 0  - 35 OBERENA (G.Perez)
  • PEREZ ECHARTE, G.
 Jornada 3
20/05/2013
18:00
Pamplona - Frontˇn Labrit cancha 1 AOIZ (Ordoñez)
  • ORDOĐEZ CARBALLO, I.
24  - 35 OBERENA (G.Perez)
  • PEREZ ECHARTE, G.
Grupo: GRUPO 3    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
04/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA UPNA (Abaigar) 35  - 0 * LINTXU-TAJONAR (Irigoyen)
*Equipo no presentado
 Jornada 2
08/05/2013
21:00
Pamplona - UPNA OBERENA (Mariñelarena)
  • MARIĐELARENA URDANIZ, I.
35  - 11 UPNA (Abaigar)
  • ABAIGAR REMIREZ, A.
 Jornada 3
18/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA TENIS (Labella)
  • LABELLA MORENO, O.
3  - 35 OBERENA (Mari˝elarena)
  • MARIĐELARENA URDANIZ, I.
Grupo: GRUPO 4    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
11/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA UPNA (Urtasun)
  • URTASUN ERBURU, A.
9  - 35 TENIS (Ramos)
  • RAMOS RUIZ, D.
 Jornada 3
18/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA OBERENA (Beloki)
*Equipo no presentado
0 *  - 35 TENIS (Ramos)
  • RAMOS RUIZ, D.
Grupo: GRUPO 5    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
04/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA SAN JUAN (Rovira)
*Equipo no presentado
0 *  - 35 LINTXU-TAJONAR (Aranzadi)
  • ARANZADI AYARRA, J.
 Jornada 2
11/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA OBERENA (Arbizu)
  • ARBIZU BARREIRO, D.
35  - 31 LINTXU-TAJONAR (Aranzadi)
  • ARANZADI AYARRA, J.
 Jornada 3
18/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA SAN JUAN (Lizoain)
  • LIZOAIN MUĐOZ, E.
35  - 7 OBERENA (Arbizu)
  • ARBIZU BARREIRO, D.
Grupo: GRUPO 6    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
13/05/2013
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Gastaminza)
  • GASTAMINZA GORRITI, A.
35  - 26 SAN JUAN (Urzia)
  • URCIA SADABA, I.
 Jornada 3
20/05/2013
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Erro)
  • ERRO SOROA, J.
22  - 35 OBERENA (Gastaminza)
  • GASTAMINZA GORRITI, A.
Grupo: GRUPO 7    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
04/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA OBERENA (Eguaras)
  • EGUARAS LANUZA, R.
31  - 35 UPNA (X.Perez)
  • PEREZ MALON, X.
 Jornada 2
13/05/2013
17:00
Pamplona - Frontˇn Labrit cancha 1 TENIS (Echavarren)
  • ECHAVARREN MENDIVIL, A.
35  - 17 UPNA (X.Perez)
  • PEREZ MALON, X.
 Jornada 3
20/05/2013
18:00
Pamplona - Frontˇn Labrit cancha 1 HUARTE (Aristregi)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
10  - 35 TENIS (Echavarren)
  • ECHAVARREN MENDIVIL, A.
Grupo: GRUPO 8    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
11/05/2013
10:00
Pamplona - UPNA HUARTE (Goñi)
  • GOĐI ESQUIROZ, G.
32  - 35 LINTXU-TAJONAR (Salinas)
  • SALINAS IZU, J.
 Jornada 3
17/05/2013
17:00
Imarcoain - Iturrondo AOIZ (Maisterra)
  • MAISTERRA ANTXORENA, I.
23  - 35 LINTXU-TAJONAR (Salinas)
  • SALINAS IZU, J.
Documentos