Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE MANO INDIVIDUAL TRINKETE 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/11/2020
18:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, A.)
  • PERNAUT MACAYA, A.
40  - 25 P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, P.)
  • PERNAUT MACAYA, P.
28/11/2020
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Murillo)
  • MURILLO NOAIN, A.
40  - 16 OBERENA (Ibarra)
  • IBARRA ORTEGA, I.
28/11/2020
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUCUNZA, A.
40  - 30 P.P.SAN SEBASTIAN (Lizarraga)
  • LIZARRAGA OLCOZ, O.
 Jornada 2
12/12/2020
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, P.)
  • PERNAUT MACAYA, P.
22  - 40 LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUCUNZA, A.
12/12/2020
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Ibarra)
  • IBARRA ORTEGA, I.
15  - 40 P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, A.)
  • PERNAUT MACAYA, A.
12/12/2020
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Lizarraga)
  • LIZARRAGA OLCOZ, O.
18  - 40 OBERENA (Murillo)
  • MURILLO NOAIN, A.
 Jornada 3
19/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUCUNZA, A.
27  - 40 OBERENA (Murillo)
  • MURILLO NOAIN, A.
20/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, P.)
  • PERNAUT MACAYA, P.
24  - 40 OBERENA (Ibarra)
  • IBARRA ORTEGA, I.
20/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, A.)
  • PERNAUT MACAYA, A.
40  - 31 P.P.SAN SEBASTIAN (Lizarraga)
  • LIZARRAGA OLCOZ, O.
 Jornada 4
22/12/2020
18:00
Lekunberri - Trinkete LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUCUNZA, A.
25  - 40 OBERENA (Ibarra)
  • IBARRA ORTEGA, I.
22/12/2020
18:15
Pamplona - Mendillorri-Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Lizarraga)
  • LIZARRAGA OLCOZ, O.
40  - 36 P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, P.)
  • PERNAUT MACAYA, P.
22/12/2020
18:15
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Murillo)
  • MURILLO NOAIN, A.
40  - 0 P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, A.)
  • PERNAUT MACAYA, A.
 Jornada 5
27/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete OBERENA (Ibarra)
  • IBARRA ORTEGA, I.
36  - 40 P.P.SAN SEBASTIAN (Lizarraga)
  • LIZARRAGA OLCOZ, O.
27/12/2020
10:00
Lekunberri - Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, P.)
  • PERNAUT MACAYA, P.
21  - 40 OBERENA (Murillo)
  • MURILLO NOAIN, A.
27/12/2020
10:00
Lekunberri - Trinkete P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, A.)
  • PERNAUT MACAYA, A.
16  - 40 LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUCUNZA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Murillo)   10 5 5 0 0 200 82
2 LARRAUN (Saralegi)   8 5 3 2 0 172 148
3 P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, A.)   8 5 3 2 0 136 151
4 P.P.SAN SEBASTIAN (Lizarraga)   7 5 2 3 0 159 192
5 OBERENA (Ibarra)   7 5 2 3 0 147 169
6 P.P.SAN SEBASTIAN (Pernaut, P.)   5 5 0 5 0 128 200