Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE MANO INDIVIDUAL TRINKETE 1ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/11/2020
18:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ESTERIBAR (Sanchez) RETIRADO
  • SANCHEZ LABAT, L.
  ESTERIBAR (Gil)
  • GIL GASTEARENA, K.
28/11/2020
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ULTZAMA (Luquin)
  • LUQUIN AIZPUN, J.
40  - 28 ULTZAMA (Santamaria)
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
29/11/2020
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Artuch)
  • ARTUCH UNZUE, M.
40  - 29 ESTERIBAR (Maya)
  • MAYA ERASO, A.
 Jornada 2
08/12/2020
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ESTERIBAR (Maya)
  • MAYA ERASO, A.
4  - 40 ULTZAMA (Luquin)
11/12/2020
19:15
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ULTZAMA (Santamaria)
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
  ESTERIBAR (Sanchez) RETIRADO
  • SANCHEZ LABAT, L.
12/12/2020
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ESTERIBAR (Gil)
  • GIL GASTEARENA, K.
40  - 35 OBERENA (Artuch)
  • ARTUCH UNZUE, M.
 Jornada 3
15/12/2020
18:15
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Artuch)
  • ARTUCH UNZUE, M.
27  - 40 ULTZAMA (Luquin)
  • LUQUIN AIZPUN, J.
19/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete ESTERIBAR (Gil)
  • GIL GASTEARENA, K.
40  - 35 ULTZAMA (Santamaria)
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
19/12/2020
-
- ESTERIBAR (Sanchez) RETIRADO   ESTERIBAR (Maya)
 Jornada 4
22/12/2020
18:15
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Artuch)
  • ARTUCH UNZUE, M.
40  - 0 ULTZAMA (Santamaria)
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
23/12/2020
-
- ULTZAMA (Luquin)   ESTERIBAR (Sanchez) RETIRADO
23/12/2020
09:45
Lekunberri - Trinkete ESTERIBAR (Maya)
  • MAYA ERASO, A.
13  - 40 ESTERIBAR (Gil)
  • GIL GASTEARENA, K.
 Jornada 5
27/12/2020
-
- ESTERIBAR (Sanchez) RETIRADO   OBERENA (Artuch)
27/12/2020
10:00
Lekunberri - Trinkete ULTZAMA (Santamaria)
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
40  - 12 ESTERIBAR (Maya)
  • MAYA ERASO, A.
27/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete ESTERIBAR (Gil)
  • GIL GASTEARENA, K.
26  - 40 ULTZAMA (Luquin)
  • LUQUIN AIZPUN, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA (Luquin)   8 4 4 0 0 160 85
2 ESTERIBAR (Gil)   7 4 3 1 0 146 123
3 OBERENA (Artuch)   6 4 2 2 0 142 109
4 ULTZAMA (Santamaria)   5 4 1 3 0 103 132
5 ESTERIBAR (Maya)   4 4 0 4 0 58 160
6 ESTERIBAR (Sanchez) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
29/11/2020
-
- Descanso   OBERENA (Rekarte)
29/11/2020
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ULTZAMA (Martikorena)
  • MARTIKORENA ARBILLA, U.
  MENDILLORRI (Sanz) RETIRADO
  • SANZ SAENZ, E.
29/11/2020
19:45
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Gurrea)
  • GURREA PRADOS, I.
40  - 10 ZUGARRALDE (Agirre)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
 Jornada 2
08/12/2020
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Sanz) RETIRADO
  • SANZ SAENZ, E.
  LARRAUN (Gurrea)
  • GURREA PRADOS, I.
12/12/2020
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Rekarte)
  • REKARTE ZABALZA, J.
31  - 40 ULTZAMA (Martikorena)
  • MARTIKORENA ARBILLA, U.
13/12/2020
-
- ZUGARRALDE (Agirre)   Descanso
 Jornada 3
19/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete ZUGARRALDE (Agirre)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
  MENDILLORRI (Sanz) RETIRADO
  • SANZ SAENZ, E.
20/12/2020
-
- Descanso   ULTZAMA (Martikorena)
20/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAUN (Gurrea)
  • GURREA PRADOS, I.
27  - 40 OBERENA (Rekarte)
  • REKARTE ZABALZA, J.
 Jornada 4
22/12/2020
18:00
Lekunberri - Trinkete ULTZAMA (Martikorena)
  • MARTIKORENA ARBILLA, U.
40  - 33 LARRAUN (Gurrea)
  • GURREA PRADOS, I.
23/12/2020
-
- Descanso   MENDILLORRI (Sanz) RETIRADO
23/12/2020
09:45
Lekunberri - Trinkete OBERENA (Rekarte)
  • REKARTE ZABALZA, J.
40  - 30 ZUGARRALDE (Agirre)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
 Jornada 5
27/12/2020
-
- LARRAUN (Gurrea)   Descanso
27/12/2020
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete MENDILLORRI (Sanz) RETIRADO   OBERENA (Rekarte)
27/12/2020
10:00
Lekunberri - Trinkete ZUGARRALDE (Agirre)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
29  - 40 ULTZAMA (Martikorena)
  • MARTIKORENA ARBILLA, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA (Martikorena)   6 3 3 0 0 120 93
2 OBERENA (Rekarte)   5 3 2 1 0 111 97
3 LARRAUN (Gurrea)   4 3 1 2 0 100 90
4 ZUGARRALDE (Agirre)   3 3 0 3 0 69 120
5 MENDILLORRI (Sanz) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0