Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS CESTA PUNTA CESTA PUNTA PAREJAS FEMENINA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/11/2020
19:00
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Bienzobas - Lezaun)
  • BIENZOBAS LAPEÑA, R.
  • LEZAUN AGUADO, B.
25  - 14 CABANILLAS (Ibargren - Elia)
  • IBARGUREN CASTAÑO, M.
  • ELIA RODRIGUEZ, L.
14/11/2020
17:30
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Alonso - Bueno)
  • ALONSO GOMEZ, C.
  • BUENO ARAMENDIA, M.
25  - 21 CABANILLAS (Rodriguez - Revilla)
  • RODRIGUEZ VICENTE, M.
  • REVILLA GRACIA, M.
 Jornada 2
21/11/2020
17:00
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Alonso - Bueno)
  • ALONSO GOMEZ, C.
  • BUENO ARAMENDIA, M.
25  - 9 CABANILLAS (Ibargren - Elia)
  • IBARGUREN CASTAÑO, M.
  • ELIA RODRIGUEZ, L.
21/11/2020
17:00
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Rodriguez - Revilla)
  • RODRIGUEZ VICENTE, M.
  • REVILLA GRACIA, M.
25  - 24 CABANILLAS (Bienzobas - Lezaun)
  • BIENZOBAS LAPEÑA, R.
  • LEZAUN AGUADO, B.
 Jornada 3
27/11/2020
20:15
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Ibargren - Elia)
  • IBARGUREN CASTAÑO, M.
  • ELIA RODRIGUEZ, L.
23  - 25 CABANILLAS (Rodriguez - Revilla)
  • RODRIGUEZ VICENTE, M.
  • REVILLA GRACIA, M.
28/11/2020
17:30
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Bienzobas - Lezaun)
  • BIENZOBAS LAPEÑA, R.
  • LEZAUN AGUADO, B.
23  - 25 CABANILLAS (Alonso - Bueno)
  • ALONSO GOMEZ, C.
  • BUENO ARAMENDIA, M.
  • BUENO ARAMENDIA, M.
 Jornada 4
03/12/2020
16:30
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Ibargren - Elia)
  • IBARGUREN CASTAÑO, M.
  • ELIA RODRIGUEZ, L.
24  - 25 CABANILLAS (Bienzobas - Lezaun)
  • BIENZOBAS LAPEÑA, R.
  • LEZAUN AGUADO, B.
03/12/2020
16:30
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Rodriguez - Revilla)
  • RODRIGUEZ VICENTE, M.
  • REVILLA GRACIA, M.
20  - 25 CABANILLAS (Alonso - Bueno)
  • ALONSO GOMEZ, C.
  • BUENO ARAMENDIA, M.
 Jornada 5
12/12/2020
17:00
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Ibargren - Elia)
  • IBARGUREN CASTAÑO, M.
  • ELIA RODRIGUEZ, L.
21  - 25 CABANILLAS (Alonso - Bueno)
  • ALONSO GOMEZ, C.
  • BUENO ARAMENDIA, M.
12/12/2020
17:00
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Bienzobas - Lezaun)
  • BIENZOBAS LAPEÑA, R.
  • LEZAUN AGUADO, B.
19  - 25 CABANILLAS (Rodriguez - Revilla)
  • RODRIGUEZ VICENTE, M.
  • REVILLA GRACIA, M.
 Jornada 6
19/12/2020
16:30
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Rodriguez - Revilla)
  • COSO GARIJO, E.
  • REVILLA GRACIA, M.
25  - 19 CABANILLAS (Ibargren - Elia)
  • IBARGUREN CASTAÑO, M.
  • ELIA RODRIGUEZ, L.
19/12/2020
16:30
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Alonso - Bueno)
  • ALONSO GOMEZ, C.
  • BUENO ARAMENDIA, M.
25  - 22 CABANILLAS (Bienzobas - Lezaun)
  • BIENZOBAS LAPEÑA, R.
  • LEZAUN AGUADO, B.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 CABANILLAS (Alonso - Bueno)   12 6 6 0 0 150 116
2 CABANILLAS (Rodriguez - Revilla)   10 6 4 2 0 141 135
3 CABANILLAS (Bienzobas - Lezaun)   8 6 2 4 0 138 138
4 CABANILLAS (Ibargren - Elia)   6 6 0 6 0 110 150