Volver
XXVI JDN ABRIL-JUNIO COPA PGOMA CADETE INDIVIDUAL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO 1    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 TENIS (Alain Sanz)
  • SANZ JIMENEZ, A.
25  - 0 * F.LOPEZ (Suarez)
*Equipo no presentado
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 ATARRABIA (Alex Puy)
  • PUY FERNANDEZ, A.
25  - 14 TENIS (Alain Sanz)
  • SANZ JIMENEZ, A.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Lizarraga)
  • LIZARRAGA ASTIZ, A.
25  - 0 * ATARRABIA (Alex Puy)
*Equipo no presentado
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Vilella)
  • VILELLA SAN MARTIN, I.
25  - 11 AMAYA (Lizarraga)
  • LIZARRAGA ASTIZ, A.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Pueyo)
  • PUEYO ARIAS, P.
24  - 25 F.LOPEZ (Vilella)
  • VILELLA SAN MARTIN, I.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Mario)
  • BERROGUI ARRONDO, M.
25  - 16 F.LOPEZ (Vilella)
  • VILELLA SAN MARTIN, I.
Grupo: GRUPO 2    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Galdeano)
  • GALDEANO YANIZ, M.
22  - 25 OBERENA (Aiestaran)
  • AIESTARAN VALDERABANO, J.
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 PAZ ZIGANDA (Beñat)
  • FDEZ-MICHELTORENA, B.
19  - 25 OBERENA (Aiestaran)
  • AIESTARAN VALDERABANO, J.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Jaime P)
  • PASCUAL JIMENEZ, J.
19  - 25 OBERENA (Aiestaran)
  • AIESTARAN VALDERABANO, J.
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Tomas)
  • CORTES GARCIA, T.
21  - 25 OBERENA (Aiestaran)
  • AIESTARAN VALDERABANO, J.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Gortari)
  • GORTARI ORBAIZ, M.
25  - 13 OBERENA (Aiestaran)
  • AIESTARAN VALDERABANO, J.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Sergio Gª)
  • GARCIA ERRO, S.
25  - 23 S.IGNACIO (Gortari)
  • GORTARI ORBAIZ, M.
Grupo: GRUPO 3    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Natalia Roda)
  • RODA CASADO, N.
25  - 10 TENIS (Edu Jim)
  • JIMENEZ URIZ, E.
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 TENIS (Zalba)
  • ZALBA LARUMBE, P.
20  - 25 REDIN (Natalia Roda)
  • RODA CASADO, N.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Artazcoz) 25  - 23 REDIN (Natalia Roda)
  • RODA CASADO, N.
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 TENIS (Asiain)
  • ASIAIN URMENETA, I.
25  - 19 AMAYA (Artazcoz)
  • ARTAZCOZ OSAMBELA, P.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Egea)
  • EGEA URRA, X.
25  - 23 TENIS (Asiain)
  • ASIAIN URMENETA, I.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Valencia)
  • VALENCIA AZCONA, E.
25  - 11 OBERENA (Egea)
  • EGEA URRA, X.
Grupo: GRUPO 4    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Arbizu)
  • ARBIZU SAEZ, I.
23  - 25 REDIN (Maestro)
  • MAESTROJUAN SANZ, M.
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Bustince)
  • BUSTINCE PEREZ, D.
25  - 21 REDIN (Maestro)
  • MAESTROJUAN SANZ, M.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (J.Iriarte)
  • IRIARTE AZCONA, J.
25  - 18 F.LOPEZ (Bustince)
  • BUSTINCE PEREZ, D.
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Sesma)
  • SESMA BOILLOS, J.
25  - 14 OBERENA (J.Iriarte)
  • IRIARTE AZCONA, J.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Zubiri)
  • ZUBIRI CASTILLEJO, S.
15  - 25 AMAYA (Sesma)
  • SESMA BOILLOS, J.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Armendariz)
  • ARMENDARIZ SANDONIS, D.
25  - 20 AMAYA (Sesma)
  • SESMA BOILLOS, J.
Grupo: GRUPO 5    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Adri Z)
  • ZAPATA UCAR, A.
23  - 25 AMAYA (Adrados)
  • ADRADOS GARRIDO, X.
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Otegui)
  • OTEGUI PEĐUELA, J.
25  - 14 AMAYA (Adrados)
  • ADRADOS GARRIDO, X.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Cipres)
  • CIPRES RONCAL, C.
22  - 25 REDIN (Otegui)
  • OTEGUI PEĐUELA, J.
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 UNIVERSIDAD (Del Campo)
  • DEL CAMPO HERNANDEZ, R.
21  - 25 REDIN (Otegui)
  • OTEGUI PEĐUELA, J.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Adrian)
  • FERNANDEZ CATALAN, A.
25  - 4 REDIN (Otegui)
  • OTEGUI PEĐUELA, J.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 UNIVERSIDAD (Echeve)
  • ECHEVERRIA PANIAGUA, I.
25  - 7 OBERENA (Adrian)
  • FERNANDEZ CATALAN, A.
Grupo: GRUPO 6    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Latasa)
  • LATASA PEREZ-SANTANA, M.
25  - 24 REDIN (Picazo)
  • LOPEZ-PICAZO MORENO, P.
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Zabaleta)
  • ZABALETA SARASA, I.
23  - 25 REDIN (Latasa)
  • LATASA PEREZ-SANTANA, M.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 PAZ ZIGANDA (Javi Fdez)
  • FDEZ-MICHELTORENA, J.
25  - 15 REDIN (Latasa)
  • LATASA PEREZ-SANTANA, M.
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Blazquez)
  • BLAZQUEZ GABAS, J.
25  - 10 PAZ ZIGANDA (Javi Fdez)
  • FDEZ-MICHELTORENA, J.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 UNIVERSIDAD (Damaso)
  • ESCAURIAZA MARTINEZ-PEĐUELA, D.
25  - 23 F.LOPEZ (Blazquez)
  • BLAZQUEZ GABAS, J.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Bermejo)
  • BERMEJO PEREZ, S.
25  - 22 UNIVERSIDAD (Damaso)
  • ESCAURIAZA MARTINEZ-PEĐUELA, D.
Grupo: GRUPO 7    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Marin)
  • MARIN ARBIZU, M.
25  - 16 S.IGNACIO (Testaut)
  • TESTAUT ASENJO, J.
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Perico)
  • PEREZ DE ALBENIZ ASENSIO, M.
25  - 17 S.IGNACIO (Marin)
  • MARIN ARBIZU, M.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Iraburu)
  • IRABURU MARTINEZ, J.
25  - 22 S.IGNACIO (Perico)
  • PEREZ DE ALBENIZ ASENSIO, M.
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Ian Erik)
  • BRAUNE MATELLANES, J.
25  - 23 S.IGNACIO (Iraburu)
  • IRABURU MARTINEZ, J.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Molina)
  • MOLINA GOICOECHEA, M.
25  - 7 OBERENA (Ian Erik)
  • BRAUNE MATELLANES, J.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Baztan)
  • BAZTAN JAUREGUI, A.
21  - 25 S.IGNACIO (Molina)
  • MOLINA GOICOECHEA, M.
Grupo: GRUPO 8    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2013
09:30
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Azcona)
  • AZCONA VIDEGAIN, J.
25  - 20 REDIN (Jesus T)
  • TOME OROZ, J.
 Jornada 2
28/04/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Aranguren)
  • ARANGUREN DE LA GRACIA, M.
25  - 13 REDIN (Azcona)
  • AZCONA VIDEGAIN, J.
 Jornada 3
05/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Pernaute)
  • PERNAUTE LAU, I.
25  - 16 REDIN (Aranguren)
  • ARANGUREN DE LA GRACIA, M.
 Jornada 4
12/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Vildosola)
  • VILDOSOLA LAU, I.
25  - 7 F.LOPEZ (Pernaute)
  • PERNAUTE LAU, I.
 Jornada 5
19/05/2013
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Jalle)
  • JALLE MARTINEZ, A.
20  - 25 AMAYA (Vildosola)
  • VILDOSOLA LAU, I.
 Jornada 6
26/05/2013
17:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Girones)
  • GIRONES INES, D.
25  - 0 * AMAYA (Vildosola)
*Equipo no presentado
  • VILDOSOLA LAU, I.
Documentos