Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE 2 INFANTIL 3Š

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/03/2020
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA (Goñi - Goñi)   F.LOPEZ (Oloriz - Hervella)
15/03/2020
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Macaulay - Idoate)   REDIN (Goņi - Iranzo)
 Jornada 2
21/03/2020
-
- TXARUTA (Goñi - Goñi)   REDIN (Goņi - Iranzo)
21/03/2020
-
- F.LOPEZ (Oloriz - Hervella)   S.IGNACIO (Macaulay - Idoate)
 Jornada 3
28/03/2020
-
- REDIN (Goñi - Iranzo)   F.LOPEZ (Oloriz - Hervella)
28/03/2020
-
- S.IGNACIO (Macaulay - Idoate)   TXARUTA (Goņi - Goņi)
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/03/2020
-
- Descanso   REDIN (San Julian - Castillo)
14/03/2020
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (De La Fuente - Rios)   S.IGNACIO (Sagasti - Achaerandio)
 Jornada 2
21/03/2020
-
- Descanso   S.IGNACIO (Sagasti - Achaerandio)
21/03/2020
-
- REDIN (San Julian - Castillo)   S.IGNACIO (De La Fuente - Rios)
 Jornada 3
28/03/2020
-
- S.IGNACIO (Sagasti - Achaerandio)   REDIN (San Julian - Castillo)
28/03/2020
-
- S.IGNACIO (De La Fuente - Rios)   Descanso
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/03/2020
10:00
Pamplona - Larraina REDIN (Suarez - Ariño)   REDIN (Ojea - Perez Angulo)
15/03/2020
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Moreno - Cirauqui)   REDIN (Senosiain - Aristu)
 Jornada 2
21/03/2020
-
- S.IGNACIO (Moreno - Cirauqui)   REDIN (Ojea - Perez Angulo)
21/03/2020
-
- REDIN (Senosiain - Aristu)   REDIN (Suarez - Ariņo)
 Jornada 3
28/03/2020
-
- REDIN (Ojea - Perez Angulo)   REDIN (Senosiain - Aristu)
28/03/2020
-
- REDIN (Suarez - Ariño)   S.IGNACIO (Moreno - Cirauqui)
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/03/2020
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Isturiz - Paños)   S.IGNACIO (Marco - Belzunce)
15/03/2020
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Ezcaray - Arraztoa)   REDIN (Soria - Jauregui)
 Jornada 2
21/03/2020
-
- TENIS (Ezcaray - Arraztoa)   S.IGNACIO (Marco - Belzunce)
21/03/2020
-
- REDIN (Soria - Jauregui)   S.IGNACIO (Isturiz - Paņos)
 Jornada 3
28/03/2020
-
- S.IGNACIO (Marco - Belzunce)   REDIN (Soria - Jauregui)
28/03/2020
-
- S.IGNACIO (Isturiz - Paños)   TENIS (Ezcaray - Arraztoa)