Volver
JDN - 36M MANO FASE 2 MANO PAREJAS CADETE 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/03/2020
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B   P.P.SAN SEBASTIAN A
14/03/2020
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO A   ERASO B
14/03/2020
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA   SAN MIGUEL C
 Jornada 2
21/03/2020
-
- ERASO B   AMESKOA
21/03/2020
-
- P.P.SAN SEBASTIAN A   ERASO A
21/03/2020
-
- SAN MIGUEL C   SAN MIGUEL B
 Jornada 3
28/03/2020
-
- ERASO B   P.P.SAN SEBASTIAN A
28/03/2020
-
- ERASO A   SAN MIGUEL C
28/03/2020
-
- AMESKOA   SAN MIGUEL B
 Jornada 4
04/04/2020
-
- AMESKOA   P.P.SAN SEBASTIAN A
04/04/2020
-
- SAN MIGUEL C   ERASO B
04/04/2020
-
- SAN MIGUEL B   ERASO A
 Jornada 5
18/04/2020
-
- P.P.SAN SEBASTIAN A   SAN MIGUEL C
18/04/2020
-
- ERASO B   SAN MIGUEL B
18/04/2020
-
- ERASO A   AMESKOA
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/03/2020
16:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA C   ERREKA D
13/03/2020
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B   HUARTE
13/03/2020
18:30
Bera - Eztegara BORTZIRIAK   ULTZAMA
14/03/2020
-
- Descanso   OBERENA A
 Jornada 2
21/03/2020
-
- HUARTE   Descanso
21/03/2020
-
- ERREKA D   ZUGARRALDE B
21/03/2020
-
- ULTZAMA   ERREKA C
21/03/2020
-
- OBERENA A   BORTZIRIAK
 Jornada 3
28/03/2020
-
- HUARTE   ERREKA D
28/03/2020
-
- ZUGARRALDE B   ULTZAMA
28/03/2020
-
- ERREKA C   OBERENA A
28/03/2020
-
- Descanso   BORTZIRIAK
 Jornada 4
04/04/2020
-
- ERREKA D   Descanso
04/04/2020
-
- ULTZAMA   HUARTE
04/04/2020
-
- OBERENA A   ZUGARRALDE B
04/04/2020
-
- BORTZIRIAK   ERREKA C
 Jornada 5
18/04/2020
-
- ERREKA D   ULTZAMA
18/04/2020
-
- HUARTE   OBERENA A
18/04/2020
-
- ZUGARRALDE B   BORTZIRIAK
18/04/2020
-
- Descanso   ERREKA C
 Jornada 6
25/04/2020
-
- Descanso   ULTZAMA
25/04/2020
-
- OBERENA A   ERREKA D
25/04/2020
-
- BORTZIRIAK   HUARTE
25/04/2020
-
- ERREKA C   ZUGARRALDE B
 Jornada 7
02/05/2020
-
- ULTZAMA   OBERENA A
02/05/2020
-
- ERREKA D   BORTZIRIAK
02/05/2020
-
- HUARTE   ERREKA C
02/05/2020
-
- ZUGARRALDE B   Descanso
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2020
17:30
Gorriti - Frontón Sorogain AURRERA A   AURRERA B
14/03/2020
-
- Descanso   IRURTZUN
14/03/2020
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL A   BARAÑAIN A
14/03/2020
10:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B   ZUGARRALDE C
 Jornada 2
21/03/2020
-
- AURRERA B   Descanso
21/03/2020
-
- ZUGARRALDE C   AURRERA A
21/03/2020
-
- IRURTZUN   SAN MIGUEL A
21/03/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN A   OBERENA B
 Jornada 3
28/03/2020
-
- AURRERA B   ZUGARRALDE C
28/03/2020
-
- AURRERA A   BARAÑAIN A
28/03/2020
-
- OBERENA B   IRURTZUN
28/03/2020
-
- Descanso   SAN MIGUEL A
 Jornada 4
04/04/2020
-
- ZUGARRALDE C   Descanso
04/04/2020
-
- IRURTZUN   AURRERA A
04/04/2020
-
- SAN MIGUEL A   OBERENA B
04/04/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN A   AURRERA B
 Jornada 5
18/04/2020
-
- ZUGARRALDE C   BARAÑAIN A
18/04/2020
-
- AURRERA B   IRURTZUN
18/04/2020
-
- AURRERA A   SAN MIGUEL A
18/04/2020
-
- Descanso   OBERENA B
 Jornada 6
25/04/2020
-
- Descanso   BARAÑAIN A
25/04/2020
-
- IRURTZUN   ZUGARRALDE C
25/04/2020
-
- SAN MIGUEL A   AURRERA B
25/04/2020
-
- OBERENA B   AURRERA A
 Jornada 7
02/05/2020
-
- ZUGARRALDE C   SAN MIGUEL A
02/05/2020
-
- AURRERA B   OBERENA B
02/05/2020
-
- AURRERA A   Descanso
02/05/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN A   IRURTZUN