Volver
JDN - 36M MANO FASE 2 MANO PAREJAS ALEVIN 3ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/03/2020
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL H   SAN MIGUEL I
14/03/2020
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR   OBERENA C
14/03/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN B   P.P.SAN SEBASTIAN C
 Jornada 2
21/03/2020
-
- SAN MIGUEL I   BERRIOZAR
21/03/2020
-
- P.P.SAN SEBASTIAN C   SAN MIGUEL H
21/03/2020
-
- OBERENA C   BARAÑAIN B
 Jornada 3
28/03/2020
-
- SAN MIGUEL I   P.P.SAN SEBASTIAN C
28/03/2020
-
- SAN MIGUEL H   OBERENA C
28/03/2020
-
- BERRIOZAR   BARAÑAIN B
 Jornada 4
04/04/2020
-
- BERRIOZAR   P.P.SAN SEBASTIAN C
04/04/2020
-
- OBERENA C   SAN MIGUEL I
04/04/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN B   SAN MIGUEL H
 Jornada 5
18/04/2020
-
- P.P.SAN SEBASTIAN C   OBERENA C
18/04/2020
-
- SAN MIGUEL I   BARAÑAIN B
18/04/2020
-
- SAN MIGUEL H   BERRIOZAR
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/03/2020
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA C   ESTERIBAR D
14/03/2020
11:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI A   AUÑAMENDI B
14/03/2020
11:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA A   HUARTE B
 Jornada 2
21/03/2020
-
- HUARTE B   AUÑAMENDI A
21/03/2020
-
- ESTERIBAR D   PAZ ZIGANDA A
21/03/2020
10:30
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI B   ATARRABIA C
 Jornada 3
28/03/2020
-
- AUÑAMENDI B   HUARTE B
28/03/2020
-
- AUÑAMENDI A   ESTERIBAR D
28/03/2020
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA C   PAZ ZIGANDA A
 Jornada 4
04/04/2020
-
- ESTERIBAR D   AUÑAMENDI B
04/04/2020
-
- PAZ ZIGANDA A   AUÑAMENDI A
04/04/2020
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA C   HUARTE B
 Jornada 5
18/04/2020
-
- HUARTE B   ESTERIBAR D
18/04/2020
-
- AUÑAMENDI B   PAZ ZIGANDA A
18/04/2020
-
- AUÑAMENDI A   ATARRABIA C
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2020
18:00
Betelu - Escuelas ARAXES C   AURRERA E
14/03/2020
10:30
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B   IRURTZUN C
14/03/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN C   ABAXITABIDEA
 Jornada 2
21/03/2020
-
- AURRERA E   BARAÑAIN C
21/03/2020
-
- IRURTZUN C   ARAXES C
21/03/2020
-
- ABAXITABIDEA   IRURTZUN B
 Jornada 3
28/03/2020
-
- AURRERA E   IRURTZUN C
28/03/2020
-
- ARAXES C   ABAXITABIDEA
28/03/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN C   IRURTZUN B
 Jornada 4
04/04/2020
-
- ABAXITABIDEA   AURRERA E
04/04/2020
-
- IRURTZUN B   ARAXES C
04/04/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN C   IRURTZUN C
 Jornada 5
18/04/2020
-
- IRURTZUN C   ABAXITABIDEA
18/04/2020
-
- AURRERA E   IRURTZUN B
18/04/2020
-
- ARAXES C   BARAÑAIN C
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/03/2020
-
- Descanso   ZUGARRALDE E
14/03/2020
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA E   ATARRABIA B
14/03/2020
16:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA H   TXANTREA
 Jornada 2
21/03/2020
-
- TXANTREA   ULTZAMA E
21/03/2020
-
- ZUGARRALDE E   ERREKA H
21/03/2020
-
- ATARRABIA B   Descanso
 Jornada 3
28/03/2020
-
- ULTZAMA E   ZUGARRALDE E
28/03/2020
-
- Descanso   ERREKA H
28/03/2020
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA B   TXANTREA
 Jornada 4
04/04/2020
-
- Descanso   TXANTREA
04/04/2020
-
- ZUGARRALDE E   ATARRABIA B
04/04/2020
-
- ERREKA H   ULTZAMA E
 Jornada 5
18/04/2020
-
- TXANTREA   ZUGARRALDE E
18/04/2020
-
- ULTZAMA E   Descanso
18/04/2020
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA B   ERREKA H
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2020
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL G   SAN MIGUEL J
14/03/2020
-
- Descanso   OBERENA D
14/03/2020
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B   BARAÑAIN D
 Jornada 2
21/03/2020
-
- SAN MIGUEL J   P.P.SAN SEBASTIAN B
21/03/2020
-
- OBERENA D   SAN MIGUEL G
21/03/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN D   Descanso
 Jornada 3
28/03/2020
-
- P.P.SAN SEBASTIAN B   OBERENA D
28/03/2020
-
- Descanso   SAN MIGUEL G
28/03/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN D   SAN MIGUEL J
 Jornada 4
04/04/2020
-
- Descanso   SAN MIGUEL J
04/04/2020
-
- OBERENA D   BARAÑAIN D
04/04/2020
-
- SAN MIGUEL G   P.P.SAN SEBASTIAN B
 Jornada 5
18/04/2020
-
- SAN MIGUEL J   OBERENA D
18/04/2020
-
- P.P.SAN SEBASTIAN B   Descanso
18/04/2020
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN D   SAN MIGUEL G
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2020
18:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE D   PAZ ZIGANDA B
14/03/2020
-
- Descanso   ANAITASUNA
15/03/2020
11:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ   AUÑAMENDI C
 Jornada 2
21/03/2020
-
- AUÑAMENDI C   Descanso
21/03/2020
-
- PAZ ZIGANDA B   AOIZ
21/03/2020
-
- ANAITASUNA   ZUGARRALDE D
 Jornada 3
28/03/2020
-
- AUÑAMENDI C   PAZ ZIGANDA B
28/03/2020
-
- AOIZ   ANAITASUNA
28/03/2020
-
- Descanso   ZUGARRALDE D
 Jornada 4
04/04/2020
-
- Descanso   PAZ ZIGANDA B
04/04/2020
-
- ANAITASUNA   AUÑAMENDI C
04/04/2020
-
- ZUGARRALDE D   AOIZ
 Jornada 5
18/04/2020
-
- PAZ ZIGANDA B   ANAITASUNA
18/04/2020
-
- AUÑAMENDI C   ZUGARRALDE D
18/04/2020
-
- AOIZ   Descanso