Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 2 INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/01/2020
10:00
Pamplona - Larraina REDIN (Baleztena - Hualde)
  • BALEZTENA MATEO, J.
  • HUALDE ZUĐIGA, J.
30  - 12 S.IGNACIO (Sanchez - Campanero)
  • SANCHEZ NEBRADA, I.
  • MARCO BASURTE, A.
26/01/2020
19:00
Pamplona - Tenis TENIS ( M. Gortari - Lizarraga)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
10  - 30 LARRAINA ( Perez - Larrea)
  • PEREZ GALBETE, I.
  • LARREA INDURAIN, A.
 Jornada 2
08/02/2020
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA ( Perez - Larrea)
  • LARREA INDURAIN, A.
  • PEREZ GALBETE, I.
30  - 27 REDIN (Baleztena - Hualde)
  • HUALDE ZUĐIGA, J.
  • BALEZTENA MATEO, J.
09/02/2020
17:00
Pamplona - Tenis TENIS ( M. Gortari - Lizarraga)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
30  - 25 S.IGNACIO (Sanchez - Campanero)
  • SANCHEZ NEBRADA, I.
  • CAMPANERO DORIA, N.
 Jornada 3
14/02/2020
16:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Baleztena - Hualde)
  • BALEZTENA MATEO, J.
  • HUALDE ZUĐIGA, J.
30  - 26 TENIS ( M. Gortari - Lizarraga)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
16/02/2020
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Sanchez - Campanero)
  • SANCHEZ NEBRADA, I.
  • CAMPANERO DORIA, N.
30  - 27 LARRAINA ( Perez - Larrea)
  • LARREA INDURAIN, A.
  • PEREZ GALBETE, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA ( Perez - Larrea)   5 3 2 1 0 87 67
2 REDIN (Baleztena - Hualde)   5 3 2 1 0 87 68
3 TENIS ( M. Gortari - Lizarraga)    4 3 1 2 0 66 85
4 S.IGNACIO (Sanchez - Campanero)   4 3 1 2 0 67 87
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/01/2020
-
- Descanso   S.IGNACIO (I˝igo - Herranz)
26/01/2020
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (J.L. Gortari - Amat)
  • GORTARI ORBAIZ, J.
  • AMAT BASTIDA, J.
12  - 30 AMAYA (Sanz - Gil Ibarrola)
  • SANZ ARVIZA, J.
  • GIL IBARROLA, M.
 Jornada 2
08/02/2020
-
- Descanso   AMAYA (Sanz - Gil Ibarrola)
08/02/2020
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Iñigo - Herranz)
  • IĐIGO RUIZ DE GANOA, I.
  • HERRANZ VILLAR, M.
30  - 15 TENIS (J.L. Gortari - Amat)
  • GORTARI ORBAIZ, J.
  • AMAT BASTIDA, J.
 Jornada 3
14/02/2020
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Sanz - Gil Ibarrola)
  • SANZ ARVIZA, J.
  • GIL IBARROLA, M.
30  - 25 S.IGNACIO (I˝igo - Herranz)
  • IĐIGO RUIZ DE GANOA, I.
  • HERRANZ VILLAR, M.
15/02/2020
-
- TENIS (J.L. Gortari - Amat)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Sanz - Gil Ibarrola)   4 2 2 0 0 60 37
2 S.IGNACIO (I˝igo - Herranz)   3 2 1 1 0 55 45
3 TENIS (J.L. Gortari - Amat)   2 2 0 2 0 27 60