Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 2 ALEVIN 1™

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/01/2020
-
- Descanso   REDIN (Moncada - Asiain)
19/01/2020
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Urrutia - Mendigutxia)
  • URRUTIA ZALDUA, U.
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
30  - 25 S.IGNACIO (Ugarte - SaragŁeta)
  • UGARTE GARCIA, I.
  • SARAGUETA MUI—O, F.
 Jornada 2
01/02/2020
-
- Descanso   S.IGNACIO (Ugarte - SaragŁeta)
01/02/2020
10:00
Pamplona - Larraina REDIN (Moncada - Asiain)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • ASIAIN EZQUER, I.
25  - 30 S.IGNACIO (Urrutia - Mendigutxia)
  • URRUTIA ZALDUA, U.
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
 Jornada 3
08/02/2020
-
- S.IGNACIO (Urrutia - Mendigutxia)   Descanso
08/02/2020
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Ugarte - Saragüeta)
  • UGARTE GARCIA, I.
  • SARAGUETA MUI—O, F.
24  - 30 REDIN (Moncada - Asiain)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • ASIAIN EZQUER, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (Urrutia - Mendigutxia)   4 2 2 0 0 60 50
2 REDIN (Moncada - Asiain)   3 2 1 1 0 55 54
3 S.IGNACIO (Ugarte - SaragŁeta)   2 2 0 2 0 49 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/01/2020
-
- Descanso   LARRAINA (Tellechea -Garmendia)
19/01/2020
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Ansoain - Mendivil)
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
  • MENDIVIL PURROY, I.
30  - 21 TENIS (Ansoain - Iraburu)
  • ANSOAIN AICIONDO, S.
  • IRABURU MARTINEZ, J.
 Jornada 2
01/02/2020
-
- Descanso   TENIS (Ansoain - Iraburu)
01/02/2020
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Tellechea -Garmendia)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • GARMENDIA GO—I, G.
26  - 30 S.IGNACIO (Ansoain - Mendivil)
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
  • MENDIVIL PURROY, I.
 Jornada 3
08/02/2020
-
- S.IGNACIO (Ansoain - Mendivil)   Descanso
09/02/2020
17:00
Pamplona - Tenis TENIS (Ansoain - Iraburu)
  • ANSOAIN AICIONDO, S.
  • IRABURU MARTINEZ, J.
28  - 30 LARRAINA (Tellechea -Garmendia)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • GARMENDIA GO—I, G.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (Ansoain - Mendivil)    4 2 2 0 0 60 47
2 LARRAINA (Tellechea -Garmendia)   3 2 1 1 0 56 58
3 TENIS (Ansoain - Iraburu)   2 2 0 2 0 49 60