Volver
JDN - 36M MANO FEMENINA PAREJAS ALEVIN

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/01/2020
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Peñalver - Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
  • PEŅALVER LEITZA, K.
18  - 5 AURRERA (Bengoetxea - Imaz)
  • BENGOETXEA GOMEZ, N.
  • IMAZ EZKURRA, G.
18/01/2020
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (Martinez - San Martin)
  • SAN MARTIN AGUIRRE, I.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
11  - 18 UMORE ONA (Legarreta - Sagardui)
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
 Jornada 2
25/01/2020
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Peñalver - Gerendiain)
  • PEŅALVER LEITZA, K.
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
18  - 5 UMORE ONA (Legarreta - Sagardui)
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
25/01/2020
16:30
Leitza - Amazabal AURRERA (Bengoetxea - Imaz)
  • BENGOETXEA GOMEZ, N.
  • IMAZ EZKURRA, G.
15  - 18 AMESKOA (Martinez - San Martin)
  • SAN MARTIN AGUIRRE, I.
  • MARTINEZ ESQUISABEL, M.
 Jornada 3
30/01/2020
18:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA (Legarreta - Sagardui)
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
18  - 6 AURRERA (Bengoetxea - Imaz)
  • BENGOETXEA GOMEZ, N.
  • IMAZ EZKURRA, G.
01/02/2020
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (Martinez - San Martin)
  • MARTINEZ ESQUISABEL, M.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
8  - 18 ULTZAMA (Peņalver - Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
  • PEŅALVER LEITZA, K.
 Jornada 4
08/02/2020
11:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA (Legarreta - Sagardui)
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
18  - 3 AMESKOA (Martinez - San Martin)
  • MARTINEZ ESQUISABEL, M.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
08/02/2020
16:30
Leitza - Amazabal AURRERA (Bengoetxea - Imaz)
  • BENGOETXEA GOMEZ, N.
  • IMAZ EZKURRA, G.
6  - 18 ULTZAMA (Peņalver - Gerendiain)
  • PEŅALVER LEITZA, K.
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
 Jornada 5
12/02/2020
18:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA (Legarreta - Sagardui)
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
18  - 8 ULTZAMA (Peņalver - Gerendiain)
  • PEŅALVER LEITZA, K.
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
15/02/2020
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (Martinez - San Martin)
  • MARTINEZ ESQUISABEL, M.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
18  - 7 AURRERA (Bengoetxea - Imaz)
  • BENGOETXEA GOMEZ, N.
  • IMAZ EZKURRA, G.
 Jornada 6
21/02/2020
18:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Peñalver - Gerendiain)
  • GERENDIAIN GOŅI, I.
  • PEŅALVER LEITZA, K.
18  - 1 AMESKOA (Martinez - San Martin)
  • MARTINEZ ESQUISABEL, M.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
21/02/2020
20:00
Leitza - Amazabal AURRERA (Bengoetxea - Imaz)
  • BENGOETXEA GOMEZ, N.
  • IMAZ EZKURRA, G.
3  - 18 UMORE ONA (Legarreta - Sagardui)
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA (Peņalver - Gerendiain)   11 6 5 1 0 98 43
2 UMORE ONA (Legarreta - Sagardui)   11 6 5 1 0 95 49
3 AMESKOA (Martinez - San Martin)   8 6 2 4 0 59 94
4 AURRERA (Bengoetxea - Imaz)   6 6 0 6 0 42 108