Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE 1 INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/12/2019
-
- Descanso   TENIS (M. Martinez - L. Lizarraga)
26/12/2019
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (M. Poyales - A. Pons)
  • POYALES FERNANDEZ, M.
  • PONS SANCHEZ-CARPINTERO, A.
6  - 25 LARRAINA (M. Mendigutxia - M. Iribarren)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, M.
  • IRIBARREN AGUDO, M.
 Jornada 2
27/12/2019
-
- Descanso   LARRAINA (M. Mendigutxia - M. Iribarren)
27/12/2019
16:00
Pamplona - Larraina TENIS (M. Martinez - L. Lizarraga)
  • MARTINEZ LARREA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
25  - 20 LARRAINA (M. Poyales - A. Pons)
  • POYALES FERNANDEZ, M.
  • PONS SANCHEZ-CARPINTERO, A.
 Jornada 3
28/12/2019
-
- LARRAINA (M. Poyales - A. Pons)   Descanso
28/12/2019
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (M. Mendigutxia - M. Iribarren)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, M.
  • IRIBARREN AGUDO, M.
25  - 10 TENIS (M. Martinez - L. Lizarraga)
  • MARTINEZ LARREA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (M. Mendigutxia - M. Iribarren)   4 2 2 0 0 50 16
2 TENIS (M. Martinez - L. Lizarraga)    3 2 1 1 0 35 45
3 LARRAINA (M. Poyales - A. Pons)   2 2 0 2 0 26 50
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/12/2019
-
- Descanso   REDIN (I. Moncada - J. Hualde)
26/12/2019
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (I. Perez - A. Astrain)
  • PEREZ GALBETE, I.
  • ASTRAIN CIA, A.
25  - 15 AMAYA (J. Sanz - A. Pardo)
  • SANZ ARVIZA, J.
  • PARDO AMAT, A.
 Jornada 2
27/12/2019
-
- Descanso   AMAYA (J. Sanz - A. Pardo)
27/12/2019
10:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (I. Moncada - J. Hualde)
  • MONCADA HOHR, I.
  • HUALDE ZUĐIGA, J.
11  - 25 LARRAINA (I. Perez - A. Astrain)
  • PEREZ GALBETE, I.
  • ASTRAIN CIA, A.
 Jornada 3
28/12/2019
-
- LARRAINA (I. Perez - A. Astrain)   Descanso
28/12/2019
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (J. Sanz - A. Pardo)
  • SANZ ARVIZA, J.
  • PARDO AMAT, A.
17  - 25 REDIN (I. Moncada - J. Hualde)
  • MONCADA HOHR, I.
  • HUALDE ZUĐIGA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (I. Perez - A. Astrain)   4 2 2 0 0 50 26
2 REDIN (I. Moncada - J. Hualde)   3 2 1 1 0 36 42
3 AMAYA (J. Sanz - A. Pardo)   2 2 0 2 0 32 50