Volver
JDN - 36M MANO FASE 1 MANO PAREJAS JUVENIL 3™

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/11/2019
-
- Descanso   CANTOLAGUA
09/11/2019
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR
  • GO—I-GALLO, I.
  • ECHEVERRIA ECHEVERRIA, A.
22  - 13 ERREKA B
  • BUENO BARBARIN, E.
  • BUENO BARBARIN, I.
09/11/2019
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO A
  • JUSUE ROSANO, A.
  • CARBONELL JIMENEZ, J.
13  - 22 ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • LARRA—AGA FERNANDEZ, A.
 Jornada 2
16/11/2019
-
- ERASO B   Descanso
16/11/2019
12:30
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • URIZ MATA, X.
22  - 12 BERRIOZAR
  • GO—I-GALLO, I.
  • ECHEVERRIA ECHEVERRIA, A.
17/11/2019
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • BUENO BARBARIN, I.
  • BUENO BARBARIN, E.
6  - 22 ERASO A
  • JUSUE ROSANO, A.
  • CARBONELL JIMENEZ, J.
 Jornada 3
23/11/2019
-
- Descanso   BERRIOZAR
23/11/2019
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO B
*Equipo no presentado
0 *  - 22 ERREKA B
  • BUENO BARBARIN, I.
  • BUENO BARBARIN, E.
23/11/2019
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO A
  • JUSUE ROSANO, A.
  • CARBONELL JIMENEZ, J.
22  - 11 CANTOLAGUA
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • URIZ MATA, X.
 Jornada 4
30/11/2019
-
- Descanso   ERREKA B
30/11/2019
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR
  • CARMANZANA BURGOS, I.
  • GO—I-GALLO, I.
1  - 22 ERASO A
  • JUSUE ROSANO, A.
  • CARBONELL JIMENEZ, J.
30/11/2019
17:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • URIZ MATA, X.
22  - 9 ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • LARRA—AGA FERNANDEZ, A.
 Jornada 5
14/12/2019
-
- ERASO A   Descanso
14/12/2019
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • LARRA—AGA FERNANDEZ, A.
9  - 22 BERRIOZAR
  • CARMANZANA BURGOS, I.
  • ECHEVERRIA ECHEVERRIA, A.
14/12/2019
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • BUENO BARBARIN, I.
  • BUENO BARBARIN, E.
6  - 22 CANTOLAGUA
  • URIZ MATA, X.
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERASO A   7 4 3 1 0 79 40
2 CANTOLAGUA   7 4 3 1 0 77 49
3 BERRIOZAR   6 4 2 2 0 57 66
4 ERREKA B   5 4 1 3 0 47 66
5 ERASO B   4 4 1 2 1 40 79