Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 JUVENIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/11/2019
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA ( Sanz- Beruete)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • BERUETE DE LA LLAVE, O.
23  - 35 LARRAINA ( Perez - Musitu)
  • PEREZ GALVETE, J.
  • MUSITU EUGUI, J.
10/11/2019
18:00
Pamplona - Tenis TENIS ( Ezquerra - Gartzia)
  • EZQUERRA MADOZ , J.
  • GARTZIA OLASO, I.
30  - 22 TENIS ( Charro - Larrondo)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • LARRONDO AGUIRRE, I.
 Jornada 2
16/11/2019
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA ( Sanz- Beruete)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • BERUETE DE LA LLAVE, O.
12  - 35 TENIS ( Charro - Larrondo)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • LARRONDO AGUIRRE, I.
16/11/2019
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA ( Perez - Musitu)
  • PEREZ GALVETE, J.
  • MUSITU EUGUI, J.
34  - 35 TENIS ( Ezquerra - Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
  • EZQUERRA MADOZ , J.
 Jornada 3
24/11/2019
18:00
Pamplona - Tenis TENIS ( Charro - Larrondo)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • LARRONDO AGUIRRE, I.
35  - 28 LARRAINA ( Perez - Musitu)
  • PEREZ GALVETE, J.
  • MUSITU EUGUI, J.
24/11/2019
18:00
Pamplona - Tenis TENIS ( Ezquerra - Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
  • EZQUERRA MADOZ , J.
35  - 20 AMAYA ( Sanz- Beruete)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • BERUETE DE LA LLAVE, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS ( Ezquerra - Gartzia)   6 3 3 0 0 100 76
2 TENIS ( Charro - Larrondo)   5 3 2 1 0 92 70
3 LARRAINA ( Perez - Musitu)   4 3 1 2 0 97 93
4 AMAYA ( Sanz- Beruete)   3 3 0 3 0 55 105
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/11/2019
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA ( Gurpegui - Garcia )
  • GURPEGUI VIRTO, U.
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
35  - 25 TENIS ( Estanga - Iraburu)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
  • IRABURU JAMAR, M.
09/11/2019
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Glaria - Casado)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • CASADO LOPEZ, P.
23  - 35 LARRAINA ( Go˝i - Pueyo )
  • GOĐI BERNABE, I.
  • PUEYO ARIAS, D.
 Jornada 2
16/11/2019
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA ( Gurpegui - Garcia )
  • GURPEGUI VIRTO, U.
  • GARCIA TEILLERI, R.
35  - 32 LARRAINA ( Go˝i - Pueyo )
  • GOĐI BERNABE, I.
  • GARCIA OTAZU, A.
17/11/2019
18:00
Pamplona - Tenis TENIS ( Estanga - Iraburu)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
  • IRABURU JAMAR, M.
35  - 33 LARRAINA (Glaria - Casado)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • CASADO LOPEZ, P.
 Jornada 3
24/11/2019
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA ( Goñi - Pueyo )
  • PUEYO ARIAS, D.
  • GOĐI BERNABE, I.
30  - 35 TENIS ( Estanga - Iraburu)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
  • IRABURU JAMAR, M.
24/11/2019
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Glaria - Casado)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • CASADO LOPEZ, P.
33  - 35 AMAYA ( Gurpegui - Garcia )
  • GARCIA TEILLERI, R.
  • GURPEGUI VIRTO, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA ( Gurpegui - Garcia )   6 3 3 0 0 105 90
2 TENIS ( Estanga - Iraburu)   5 3 2 1 0 95 98
3 LARRAINA ( Go˝i - Pueyo )   4 3 1 2 0 97 93
4 LARRAINA (Glaria - Casado)   3 3 0 3 0 89 105