Volver
JDN - 36M MANO FEMENINA INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/10/2019
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Iturralde)
  • ALDAZ BERASAIN, P.
18  - 12 ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
12/10/2019
16:30
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
13  - 18 SAN MIGUEL (Arrastia)
  • ARRASTIA MAULEON, A.
13/10/2019
10:00
Leitza - Amazabal AURRERA (Santesteban)
  • SANTESTEBAN MUTUBERRIA, E.
18  - 4 HUARTE (Salbide)
  • SALBIDE GONZALEZ, E.
 Jornada 2
18/10/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Salbide)
  • SALBIDE GONZALEZ, E.
18  - 5 ULTZAMA (Iturralde)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
19/10/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Arrastia)
  • ARRASTIA MAULEON, A.
6  - 18 AURRERA (Santesteban)
  • SANTESTEBAN MUTUBERRIA, E.
19/10/2019
10:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
13  - 18 AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
 Jornada 3
26/10/2019
11:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
5  - 18 AURRERA (Santesteban)
  • SANTESTEBAN MUTUBERRIA, E.
26/10/2019
17:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
10  - 18 HUARTE (Salbide)
  • SALBIDE GONZALEZ, E.
26/10/2019
17:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Iturralde)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
8  - 18 SAN MIGUEL (Arrastia)
  • ARRASTIA MAULEON, A.
 Jornada 4
02/11/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Arrastia)
  • ARRASTIA MAULEON, A.
18  - 7 ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
02/11/2019
11:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
11  - 18 HUARTE (Salbide)
  • SALBIDE GONZALEZ, E.
03/11/2019
11:00
Leitza - Amazabal AURRERA (Santesteban)
  • SANTESTEBAN MUTUBERRIA, E.
18  - 5 ULTZAMA (Iturralde)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
 Jornada 5
08/11/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Salbide)
  • SALBIDE GONZALEZ, E.
18  - 0 * SAN MIGUEL (Arrastia)
*Equipo no presentado
09/11/2019
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
0  - 18 AURRERA (Santesteban)
  • SANTESTEBAN MUTUBERRIA, E.
09/11/2019
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Iturralde)
  • ITURRALDE EGOZKUE, M.
18  - 12 AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA (Santesteban)   10 5 5 0 0 90 20
2 HUARTE (Salbide)   9 5 4 1 0 76 44
3 SAN MIGUEL (Arrastia)   8 5 3 2 0 60 64
4 ULTZAMA (Iturralde)   7 5 2 3 0 54 78
5 AUÑAMENDI (Mendiola)   6 5 1 4 0 59 85
6 ULTZAMA (Hernandez)   5 5 0 5 0 42 90