Volver
JDN 36M PGOMA FEMENINA FASE 1 INFANTIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/10/2019
-
- Descanso   G.PILOTA (Urbe - Berastegi)
05/10/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Larraza - Asmae)
  • LARRAZA SENAR, U.
  • HAMDI, A.
25  - 24 G.PILOTA (Ijurko - Jaka)
  • IJURKO GOIKOETXEA, A.
  • JACA GOĐI, E.
05/10/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Iza - Maiza)
  • IZA MOZO, N.
  • NOVOSELSKYY JAKA, M.
25  - 16 G.PILOTA (Araitz - Maiz)
  • MAIZ ORMAZABAL, A.
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
 Jornada 2
11/10/2019
18:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Araitz - Maiz)
  • MAIZ ORMAZABAL, A.
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
5  - 25 G.PILOTA (Larraza - Asmae)
  • HAMDI, A.
  • LARRAZA SENAR, U.
11/10/2019
18:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Urbe - Berastegi)
  • BERASTEGI JAKA, A.
  • URBE ZABALA, H.
25  - 3 G.PILOTA (Iza - Maiza)
  • IZA MOZO, N.
  • NOVOSELSKYY JAKA, M.
12/10/2019
-
- G.PILOTA (Ijurko - Jaka)   Descanso
 Jornada 3
19/10/2019
-
- Descanso   G.PILOTA (Iza - Maiza)
19/10/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Ijurko - Jaka)
  • IJURKO GOIKOETXEA, A.
  • JACA GOĐI, E.
25  - 10 G.PILOTA (Araitz - Maiz)
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
19/10/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Larraza - Asmae)
  • HAMDI, A.
  • LARRAZA SENAR, U.
16  - 25 G.PILOTA (Urbe - Berastegi)
  • BERASTEGI JAKA, A.
  • URBE ZABALA, H.
 Jornada 4
26/10/2019
-
- Descanso   G.PILOTA (Araitz - Maiz)
26/10/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Urbe - Berastegi)
  • URBE ZABALA, H.
  • BERASTEGI JAKA, A.
25  - 10 G.PILOTA (Ijurko - Jaka)
  • IJURKO GOIKOETXEA, A.
  • JACA GOĐI, E.
26/10/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Iza - Maiza)
  • NOVOSELSKYY JAKA, M.
  • IZA MOZO, N.
12  - 25 G.PILOTA (Larraza - Asmae)
  • LARRAZA SENAR, U.
  • HAMDI, A.
 Jornada 5
02/11/2019
-
- G.PILOTA (Larraza - Asmae)   Descanso
02/11/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Araitz - Maiz)
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
8  - 25 G.PILOTA (Urbe - Berastegi)
  • URBE ZABALA, H.
  • BERASTEGI JAKA, A.
02/11/2019
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Ijurko - Jaka)
  • IJURKO GOIKOETXEA, A.
  • JACA GOĐI, E.
25  - 5 G.PILOTA (Iza - Maiza)
  • IZA MOZO, N.
  • NOVOSELSKYY JAKA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA (Urbe - Berastegi)   8 4 4 0 0 100 37
2 G.PILOTA (Larraza - Asmae)   7 4 3 1 0 91 66
3 G.PILOTA (Ijurko - Jaka)   6 4 2 2 0 84 65
4 G.PILOTA (Iza - Maiza)   5 4 1 3 0 45 91
5 G.PILOTA (Araitz - Maiz)   4 4 0 4 0 39 100