Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL CADETE 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/09/2019
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Echeverri)
  • ECHEVERRI OLLO, I.
7  - 18 PILOTAJAUKU (Agudelo)
  • AGUDELO RAZKIN, I.
28/09/2019
11:00
Bara˝ain - Retegi BARAÑAIN (Lozano)
  • LOZANO JIMENEZ, O.
17  - 18 AURRERA (Agirre)
  • AGIRRE CABALLERO, J.
 Jornada 2
04/10/2019
17:30
Leitza - Amazabal AURRERA (Agirre)
  • AGIRRE CABALLERO, J.
18  - 8 OBERENA (Echeverri)
  • ECHEVERRI OLLO, I.
05/10/2019
11:00
Bara˝ain - Retegi BARAÑAIN (Lozano)
  • LOZANO JIMENEZ, O.
18  - 5 PILOTAJAUKU (Agudelo)
  • AGUDELO RAZKIN, I.
 Jornada 3
12/10/2019
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Echeverri)
  • ECHEVERRI OLLO, I.
6  - 18 BARAĐAIN (Lozano)
  • LOZANO JIMENEZ, O.
12/10/2019
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Agudelo)
  • AGUDELO RAZKIN, I.
14  - 18 AURRERA (Agirre)
  • AGIRRE CABALLERO, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA (Agirre)   6 3 3 0 0 54 39
2 BARAĐAIN (Lozano)   5 3 2 1 0 53 29
3 PILOTAJAUKU (Agudelo)   4 3 1 2 0 37 43
4 OBERENA (Echeverri)   3 3 0 3 0 21 54
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/09/2019
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
15  - 18 ARDOI (Sarria)
  • SARRIA LOPEZ, J.
28/09/2019
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
18  - 4 SAN MIGUEL (Ortigosa)
  • ORTIGOSA ELORZ, A.
 Jornada 2
05/10/2019
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Sarria)
  • SARRIA LOPEZ, J.
18  - 16 SAN MIGUEL (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
05/10/2019
16:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
9  - 18 SAN MIGUEL (Ortigosa)
  • ORTIGOSA ELORZ, A.
 Jornada 3
12/10/2019
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Ortigosa)
  • ORTIGOSA ELORZ, A.
18  - 15 ARDOI (Sarria)
  • SARRIA LOPEZ, J.
12/10/2019
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
18  - 3 OBERENA (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOĐI, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN MIGUEL (Estrada)   5 3 2 1 0 52 25
2 ARDOI (Sarria)   5 3 2 1 0 51 49
3 SAN MIGUEL (Ortigosa)   5 3 2 1 0 40 42
4 OBERENA (Leiza)   3 3 0 3 0 27 54