Volver
JDN - TRINKETE TRK PGOMA MASCULINA CADETE 2™

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (Urdanoz - Garrido)
  • GARRIDO ZALBA, S.
  • URDANOZ SAULEDA, D.
18  - 25 LARRAINA (Garcia - Gil)
  • GIL OLSSEN, D.
  • GARCIA OTAZU, A.
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (Buldain - Iribarren)
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
  • IRIBARREN AGUDO, M.
25  - 17 LARRAINA (Guerendiain - Aramendia)
  • GUERENDIAIN AMILLANO, J.
  • ARAMENDIA MARS, I.
 Jornada 2
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (Buldain - Iribarren)
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
  • IRIBARREN AGUDO, M.
25  - 18 LARRAINA (Garcia - Gil)
  • GIL OLSSEN, D.
  • GARCIA OTAZU, A.
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (Guerendiain - Aramendia)
  • GUERENDIAIN AMILLANO, J.
  • ARAMENDIA MARS, I.
21  - 25 LARRAINA (Urdanoz - Garrido)
  • GARRIDO ZALBA, S.
  • URDANOZ SAULEDA, D.
 Jornada 3
06/10/2019
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (Garcia - Gil)
  • GIL OLSSEN, D.
  • GARCIA OTAZU, A.
25  - 17 LARRAINA (Guerendiain - Aramendia)
  • GUERENDIAIN AMILLANO, J.
  • ARAMENDIA MARS, I.
06/10/2019
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (Urdanoz - Garrido)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • GARRIDO ZALBA, S.
25  - 16 LARRAINA (Buldain - Iribarren)
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
  • IRIBARREN AGUDO, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Urdanoz - Garrido)   5 3 2 1 0 68 62
2 LARRAINA (Garcia - Gil)   5 3 2 1 0 68 60
3 LARRAINA (Buldain - Iribarren)   5 3 2 1 0 66 60
4 LARRAINA (Guerendiain - Aramendia)   3 3 0 3 0 55 75
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/09/2019
-
- Descanso   S.IGNACIO (Lopez - Juarez)
28/09/2019
16:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (Armendariz - Gallardon)
  • ARMENDARIZ EGUILLOR, X.
  • GALLARDON, U.
25  - 16 F.LOPEZ (Justicia - Urdanoz)
  • JUSTICIA GARCIA, D.
  • URDANOZ LACUNZA, J.
 Jornada 2
29/09/2019
-
- Descanso   F.LOPEZ (Justicia - Urdanoz)
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete S.IGNACIO (Lopez - Juarez) 15  - 25 LARRAINA (Armendariz - Gallardon)
  • ARMENDARIZ EGUILLOR, X.
  • GALLARDON, U.
 Jornada 3
05/10/2019
-
- LARRAINA (Armendariz - Gallardon)   Descanso
06/10/2019
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete F.LOPEZ (Justicia - Urdanoz)
  • JUSTICIA GARCIA, D.
  • URDANOZ LACUNZA, J.
8  - 25 S.IGNACIO (Lopez - Juarez)
  • LOPEZ AMIANO, I.
  • JUAREZ LAVEDA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Armendariz - Gallardon)   4 2 2 0 0 50 31
2 S.IGNACIO (Lopez - Juarez)   3 2 1 1 0 40 33
3 F.LOPEZ (Justicia - Urdanoz)   2 2 0 2 0 24 50
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/09/2019
-
- Descanso   S.IGNACIO (Achaerandio - Labiano)
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (Sarasibar - Quevedo)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
19  - 25 F.LOPEZ (Eugui - Perez)
  • EUGUI RODRIGUEZ, G.
  • PEREZ GALBETE, G.
 Jornada 2
29/09/2019
-
- Descanso   F.LOPEZ (Eugui - Perez)
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete S.IGNACIO (Achaerandio - Labiano) 13  - 25 LARRAINA (Sarasibar - Quevedo)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
 Jornada 3
05/10/2019
-
- LARRAINA (Sarasibar - Quevedo)   Descanso
06/10/2019
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete F.LOPEZ (Eugui - Perez)
  • EUGUI RODRIGUEZ, G.
  • PEREZ GALBETE, G.
25  - 20 S.IGNACIO (Achaerandio - Labiano)
  • ACHAERANDIO GO—I, M.
  • LABIANO LIBERAL, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (Eugui - Perez)   4 2 2 0 0 50 39
2 LARRAINA (Sarasibar - Quevedo)   3 2 1 1 0 44 38
3 S.IGNACIO (Achaerandio - Labiano)   2 2 0 2 0 33 50
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/09/2019
-
- Descanso   TENIS (Sanado - Sanchez-Casas)
29/09/2019
17:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (Telletxea - Ordoqui)
  • ORDOQUI HUESA, L.
  • TELLETXEA LORENTE, B.
25  - 13 F.LOPEZ (De Olazabal - Ecay)
  • DE OLAZABAL FERNANDEZ, J.
  • ECAY PURROY, N.
 Jornada 2
29/09/2019
-
- Descanso   F.LOPEZ (De Olazabal - Ecay)
29/09/2019
19:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Sanado - Sanchez-Casas)
  • SANADO GASCON , I.
  • SANCHEZ-CASAS MARTICORENA, M.
25  - 15 LARRAINA (Telletxea - Ordoqui)
  • TELLETXEA LORENTE, B.
  • ORDOQUI HUESA, L.
 Jornada 3
05/10/2019
-
- LARRAINA (Telletxea - Ordoqui)   Descanso
06/10/2019
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete F.LOPEZ (De Olazabal - Ecay)
  • DE OLAZABAL FERNANDEZ, J.
  • ECAY PURROY, N.
25  - 22 TENIS (Sanado - Sanchez-Casas)
  • SANADO GASCON , I.
  • SANCHEZ-CASAS MARTICORENA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Sanado - Sanchez-Casas)   3 2 1 1 0 47 40
2 LARRAINA (Telletxea - Ordoqui)   3 2 1 1 0 40 38
3 F.LOPEZ (De Olazabal - Ecay)   3 2 1 1 0 38 47