Volver
JDN - TRINKETE TRK PGOMA FEMENINA 2¬ CATEGORIA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/05/2019
-
- Descanso   AUĐAMENDI (Agorreta - Argain)
11/05/2019
10:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Andueza - Beltza)
  • ANDUEZA IMAZ, I.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
25  - 18 G.PILOTA (Larraza - Urbe)
  • LARRAZA SENAR, M.
  • URBE ZABALA, H.
 Jornada 2
18/05/2019
-
- Descanso   G.PILOTA (Larraza - Urbe)
19/05/2019
11:00
Lekunberri - Trinkete AUÑAMENDI (Agorreta - Argain)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
  • ARGAIN IRIARTE, H.
24  - 25 G.PILOTA (Andueza - Beltza)
  • ANDUEZA IMAZ, I.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
 Jornada 3
25/05/2019
-
- G.PILOTA (Andueza - Beltza)   Descanso
25/05/2019
12:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Larraza - Urbe)
  • LARRAZA SENAR, U.
  • URBE ZABALA, H.
16  - 25 AUĐAMENDI (Agorreta - Argain)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
  • ARGAIN IRIARTE, H.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA (Andueza - Beltza)   4 2 2 0 0 50 42
2 AUĐAMENDI (Agorreta - Argain)   3 2 1 1 0 49 41
3 G.PILOTA (Larraza - Urbe)   2 2 0 2 0 34 50
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/05/2019
-
- Descanso   LARRAUN (Iriarte - Garziarena)
11/05/2019
11:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Erdozia - López)
  • ERDOZIA URMENETA, O.
  • LOPEZ GOĐI, J.
25  - 17 G.PILOTA (Murugarren - Astiz)
  • MURUGARREN SARASA, E.
  • ASTIZ MENDOZA, J.
 Jornada 2
18/05/2019
-
- Descanso   G.PILOTA (Murugarren - Astiz)
19/05/2019
10:00
Lekunberri - Trinkete LARRAUN (Iriarte - Garziarena)
  • IRIARTE MITXELENA, O.
  • GARZIARENA GURIDI, I.
25  - 12 G.PILOTA (Erdozia - Lˇpez)
  • ERDOZIA URMENETA, O.
  • LOPEZ GOĐI, J.
 Jornada 3
25/05/2019
-
- G.PILOTA (Erdozia - López)   Descanso
25/05/2019
12:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Murugarren - Astiz)
  • MURUGARREN SARASA, E.
  • ASTIZ MENDOZA, J.
13  - 25 LARRAUN (Iriarte - Garziarena)
  • IRIARTE MITXELENA, O.
  • GARZIARENA GURIDI, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Iriarte - Garziarena)   4 2 2 0 0 50 25
2 G.PILOTA (Erdozia - Lˇpez)   3 2 1 1 0 37 42
3 G.PILOTA (Murugarren - Astiz)   2 2 0 2 0 30 50
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/05/2019
-
- Descanso   MENDILLORRI (Esparza - Alonso)
11/05/2019
12:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Orella - Berastegi)
  • ORELLA SAN MARTIN, J.
  • BERASTEGI JAKA, A.
22  - 25 G.PILOTA (Imaz - Irisarri)
  • IMAZ CALVO, M.
  • IRISARRI IGOA, M.
 Jornada 2
18/05/2019
-
- Descanso   G.PILOTA (Imaz - Irisarri)
19/05/2019
10:00
Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Esparza - Alonso)
  • ESPARZA BUN, N.
  • ALONSO IBARROLA, I.
25  - 12 G.PILOTA (Orella - Berastegi)
  • ORELLA SAN MARTIN, J.
  • BERASTEGI JAKA, A.
 Jornada 3
25/05/2019
-
- G.PILOTA (Orella - Berastegi)   Descanso
25/05/2019
11:00
Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Imaz - Irisarri)
  • IMAZ CALVO, M.
  • IRISARRI IGOA, M.
19  - 25 MENDILLORRI (Esparza - Alonso)
  • ESPARZA BUN, N.
  • ALONSO IBARROLA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Esparza - Alonso)   4 2 2 0 0 50 31
2 G.PILOTA (Imaz - Irisarri)   3 2 1 1 0 44 47
3 G.PILOTA (Orella - Berastegi)   2 2 0 2 0 34 50