Volver
JDN - 36M MANO FASE 3 MANO PAREJAS ALEVIN 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/03/2019
18:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • ZUBIRIA GOMEZ, A.
  • OLARRA LASA, J.
18  - 4 ARAXES B
  • GOĐI MARTINIKORENA, I.
  • ZUBILLAGA SASIAIN, U.
22/03/2019
20:00
Leitza - Amazabal AURRERA E
  • ZUBILLAGA ASTIBIA, A.
  • BALEZTENA OTXOTORENA, J.
18  - 12 IRURTZUN B
  • ESCUDERO GOMEZ, I.
  • NAGORE ONGAY, H.
23/03/2019
-
- Descanso   PILOTAJAUKU
 Jornada 2
30/03/2019
-
- IRURTZUN B   Descanso
30/03/2019
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU
  • GONZALEZ EL BUSTO, E.
  • CARABIAS SAEZ, O.
16  - 18 ALDABIDE A
  • OLARRA LASA, J.
  • ZUBIRIA GOMEZ, A.
30/03/2019
10:30
Betelu - Escuelas ARAXES B
  • ZUBILLAGA SASIAIN, U.
  • GOĐI MARTINIKORENA, I.
8  - 18 AURRERA E
  • ZUBILLAGA ASTIBIA, A.
  • BALEZTENA OTXOTORENA, J.
 Jornada 3
05/04/2019
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B
  • ESCUDERO GOMEZ, I.
  • NAGORE ONGAY, H.
18  - 6 ARAXES B
  • GOĐI MARTINIKORENA, I.
  • ZUBILLAGA SASIAIN, U.
06/04/2019
-
- Descanso   ALDABIDE A
07/04/2019
11:00
Leitza - Amazabal AURRERA E
  • ASTIBIA ALKORTA, A.
  • BALEZTENA OTXOTORENA, J.
18  - 16 PILOTAJAUKU
  • GONZALEZ EL BUSTO, E.
  • CARABIAS SAEZ, O.
 Jornada 4
13/04/2019
-
- Descanso   ARAXES B
13/04/2019
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU
  • CARABIAS SAEZ, O.
  • GONZALEZ EL BUSTO, E.
15  - 18 IRURTZUN B
  • ESCUDERO GOMEZ, I.
  • NAGORE ONGAY, H.
13/04/2019
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • ZUBIRIA GOMEZ, A.
  • OLARRA LASA, J.
18  - 8 AURRERA E
  • BALEZTENA OTXOTORENA, J.
  • ASTIBIA ALKORTA, A.
 Jornada 5
17/04/2019
18:30
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B
  • NAGORE ONGAY, H.
  • ESCUDERO GOMEZ, I.
18  - 14 ALDABIDE A
  • ZUBIRIA GOMEZ, A.
  • OLARRA LASA, J.
27/04/2019
-
- AURRERA E   Descanso
27/04/2019
10:30
Betelu - Escuelas ARAXES B
  • ZUBILLAGA SASIAIN, U.
  • GOĐI MARTINIKORENA, I.
18  - 17 PILOTAJAUKU
  • CARABIAS SAEZ, O.
  • GONZALEZ EL BUSTO, E.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ALDABIDE A   7 4 3 1 0 68 46
2 IRURTZUN B   7 4 3 1 0 66 53
3 AURRERA E   7 4 3 1 0 62 54
4 ARAXES B   5 4 1 3 0 36 71
5 PILOTAJAUKU   4 4 0 4 0 64 72
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
21/03/2019
18:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B
  • IZAGIRRE MENDINUETA, B.
  • ZABALA GAMBOA, K.
7  - 18 ALDABIDE C
  • RAZKIN HUARTE, U.
  • SATRUSTEGI BAKAIKOA, A.
23/03/2019
-
- Descanso   AURRERA D
23/03/2019
12:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • OLASCOAGA, M.
  • IRIBARREN SAIGOS, J.
18  - 13 LARRAUN C
  • AZPIROZ HUITZI, M.
  • SANTOS COBOS, I.
 Jornada 2
29/03/2019
18:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE C
  • RAZKIN HUARTE, U.
  • SATRUSTEGI BAKAIKOA, A.
18  - 11 LARRAUN A
  • OLASCOAGA, M.
  • GARAIOA AREVALO, A.
29/03/2019
18:00
Leitza - Amazabal AURRERA D
  • MARTINEZ SAGASTIBELTZA, M.
  • ERDOZIA ZABALETA, U.
18  - 11 ALDABIDE B
  • IZAGIRRE MENDINUETA, B.
  • ZABALA GAMBOA, K.
30/03/2019
-
- LARRAUN C   Descanso
 Jornada 3
06/04/2019
-
- Descanso   ALDABIDE B
07/04/2019
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN C
  • AZPIROZ HUITZI, M.
  • SANTOS COBOS, I.
5  - 18 ALDABIDE C
  • SATRUSTEGI BAKAIKOA, A.
  • RAZKIN HUARTE, U.
07/04/2019
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • IRIBARREN SAIGOS, J.
  • OLASCOAGA, M.
11  - 18 AURRERA D
  • MARTINEZ SAGASTIBELTZA, M.
  • ERDOZIA ZABALETA, U.
 Jornada 4
12/04/2019
20:00
Leitza - Amazabal AURRERA D
  • MARTINEZ SAGASTIBELTZA, M.
  • ERDOZIA ZABALETA, U.
18  - 8 LARRAUN C
  • SANTOS COBOS, I.
  • AZPIROZ HUITZI, M.
13/04/2019
-
- Descanso   ALDABIDE C
13/04/2019
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B
  • IZAGIRRE MENDINUETA, B.
  • ZABALA GAMBOA, K.
18  - 7 LARRAUN A
  • OLASCOAGA, M.
  • IRIBARREN SAIGOS, J.
 Jornada 5
17/04/2019
18:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE C
  • RAZKIN HUARTE, U.
  • SATRUSTEGI BAKAIKOA, A.
5  - 18 AURRERA D
  • MARTINEZ SAGASTIBELTZA, M.
  • ERDOZIA ZABALETA, U.
27/04/2019
-
- LARRAUN A   Descanso
27/04/2019
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN C
  • AZPIROZ HUITZI, M.
  • SANTOS COBOS, I.
7  - 18 ALDABIDE B
  • IZAGIRRE MENDINUETA, B.
  • ZABALA GAMBOA, K.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA D   8 4 4 0 0 72 35
2 ALDABIDE C   7 4 3 1 0 59 41
3 ALDABIDE B   6 4 2 2 0 54 50
4 LARRAUN A   5 4 1 3 0 47 67
5 LARRAUN C   4 4 0 4 0 33 72
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/03/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE A
  • URRIZOLA GARCIA, H.
  • BASTERRA LABIANO, I.
18  - 13 AURRERA C
  • TELLETXEA BULDAIN, X.
  • OLAIZOLA FUENTES, J.
23/03/2019
-
- Descanso   LARRAUN B
23/03/2019
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA C
  • GUELBENZU TORNARIA, J.
  • ASTIZ NICOLAS, I.
18  - 7 ZUGARRALDE B
  • ALZUETA SAGASETA, M.
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
 Jornada 2
29/03/2019
17:30
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE B
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
  • ALZUETA SAGASETA, M.
18  - 12 HUARTE A
  • URRIZOLA GARCIA, H.
  • BASTERRA LABIANO, I.
30/03/2019
-
- AURRERA C   Descanso
30/03/2019
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B
  • GOIKOETXEA GOIOGANA, M.
  • OLLETA BERNAL, A.
18  - 17 OBERENA C
  • ASTIZ NICOLAS, I.
  • GUELBENZU TORNARIA, J.
 Jornada 3
05/04/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE A
  • URRIZOLA GARCIA, H.
  • BASTERRA LABIANO, I.
18  - 8 LARRAUN B
  • MERINO IPARRAGIRRE, J.
  • GOIKOETXEA GOIOGANA, M.
05/04/2019
20:00
Leitza - Amazabal AURRERA C 17  - 18 ZUGARRALDE B
06/04/2019
-
- Descanso   OBERENA C
 Jornada 4
12/04/2019
19:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B
  • OLLETA BERNAL, A.
  • JAUREGUI CHASCO, X.
13  - 18 AURRERA C
  • TELLETXEA BULDAIN, X.
  • OLAIZOLA FUENTES, J.
13/04/2019
-
- Descanso   ZUGARRALDE B
13/04/2019
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA C
  • GUELBENZU TORNARIA, J.
  • ASTIZ NICOLAS, I.
18  - 10 HUARTE A
  • URRIZOLA GARCIA, H.
  • BASTERRA LABIANO, I.
 Jornada 5
25/04/2019
20:00
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • TELLETXEA BULDAIN, X.
  • OLAIZOLA FUENTES, J.
13  - 18 OBERENA C
  • GUELBENZU TORNARIA, J.
  • ASTIZ NICOLAS, I.
26/04/2019
18:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE B
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
  • ALZUETA SAGASETA, M.
12  - 18 LARRAUN B
  • GOIKOETXEA GOIOGANA, M.
  • OLLETA BERNAL, A.
27/04/2019
-
- HUARTE A   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA C   7 4 3 1 0 71 48
2 HUARTE A   6 4 2 2 0 58 57
3 ZUGARRALDE B   6 4 2 2 0 55 65
4 LARRAUN B   6 4 2 2 0 57 65
5 AURRERA C   5 4 1 3 0 61 67
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/03/2019
18:45
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA D
  • TELLECHEA SARRATEA, M.
  • BARBARIN LEGAZKUE, Z.
18  - 12 BORTZIRIAK
  • ETXEGARAI TABERNA, A.
  • GOĐI ELORTZA, L.
23/03/2019
-
- Descanso   UMORE ONA
23/03/2019
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
  • ARIZTEGUI APEZTEGIA, P.
18  - 12 ULTZAMA C
  • ARANGOA LOGROĐO, S.
  • MARTINEZ DE ICAYA GARCIA, J.
 Jornada 2
29/03/2019
18:30
Bera - Eztegara BORTZIRIAK
  • ETXEGARAI TABERNA, A.
  • KORTA IRATZOKI, M.
18  - 16 ULTZAMA B
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
  • ARIZTEGUI APEZTEGIA, P.
30/03/2019
-
- ULTZAMA C   Descanso
31/03/2019
11:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
  • APEZETXEA ETXEBERRIA, X.
18  - 11 ERREKA D
  • TELLECHEA SARRATEA, M.
  • BARBARIN LEGAZKUE, Z.
 Jornada 3
06/04/2019
-
- Descanso   ERREKA D
06/04/2019
11:00
Auza - Auza ULTZAMA C
  • ETXARRI RIPALDA, M.
  • PEĐALVER LEITZA, K.
7  - 18 BORTZIRIAK
  • AZPIROZ-ERRANDONEA, B.
  • KORTA IRATZOKI, M.
06/04/2019
11:00
Auza - Auza ULTZAMA B
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
  • ARIZTEGUI APEZTEGIA, P.
17  - 18 UMORE ONA
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
  • APEZETXEA ETXEBERRIA, X.
 Jornada 4
12/04/2019
18:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
  • APEZETXEA ETXEBERRIA, X.
18  - 2 ULTZAMA C
  • ARANGOA LOGROĐO, S.
  • MARTINEZ DE ICAYA GARCIA, J.
13/04/2019
-
- Descanso   BORTZIRIAK
13/04/2019
09:45
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA D
  • TELLECHEA SARRATEA, M.
  • BARBARIN LEGAZKUE, Z.
16  - 18 ULTZAMA B
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
  • ARIZTEGUI APEZTEGIA, P.
 Jornada 5
26/04/2019
17:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C
  • ARANGOA LOGROĐO, S.
  • MARTINEZ DE ICAYA GARCIA, J.
8  - 18 ERREKA D
  • TELLECHEA SARRATEA, M.
  • BARBARIN LEGAZKUE, Z.
26/04/2019
18:30
Bera - Eztegara BORTZIRIAK
  • AZPIROZ-ERRANDONEA, B.
  • GOĐI ELORTZA, L.
18  - 15 UMORE ONA
  • APEZETXEA ETXEBERRIA, X.
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
27/04/2019
-
- ULTZAMA B   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BORTZIRIAK   7 4 3 1 0 66 56
2 UMORE ONA   7 4 3 1 0 69 48
3 ULTZAMA B   6 4 2 2 0 69 64
4 ERREKA D   6 4 2 2 0 63 56
5 ULTZAMA C   4 4 0 4 0 29 72
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/03/2019
-
- Descanso   P.P.SAN SEBASTIAN B
23/03/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B
  • FIGUEROA RUIZ, H.
  • SAINZ BERGUERA, I.
18  - 5 SAN MIGUEL C
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
  • USUBIAGA ANTONA, A.
23/03/2019
-
- SAN FRCO.JAVIER C (RETIRADO)   ARDOI B
 Jornada 2
29/03/2019
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • ZUFIAURRE AIERRA, X.
  • LEGARDA UGALDEBERE, O.
5  - 18 SAN MIGUEL B
  • SAINZ BERGUERA, I.
  • FIGUEROA RUIZ, H.
29/03/2019
-
- ARDOI B   Descanso
30/03/2019
-
- SAN MIGUEL C   SAN FRCO.JAVIER C (RETIRADO)
 Jornada 3
06/04/2019
-
- SAN FRCO.JAVIER C (RETIRADO)   P.P.SAN SEBASTIAN B
06/04/2019
-
- Descanso   SAN MIGUEL B
06/04/2019
17:30
Pamplona - Frontˇn Labrit ARDOI B
  • SETUAIN GARCIA, L.
  • GOĐI AZNAREZ, O.
18  - 11 SAN MIGUEL C
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
  • USUBIAGA ANTONA, A.
 Jornada 4
12/04/2019
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • ZUFIAURRE AIERRA, X.
  • LEGARDA UGALDEBERE, O.
12  - 18 ARDOI B
  • SETUAIN GARCIA, L.
  • GOĐI AZNAREZ, O.
13/04/2019
-
- SAN MIGUEL B   SAN FRCO.JAVIER C (RETIRADO)
13/04/2019
-
- Descanso   SAN MIGUEL C
 Jornada 5
27/04/2019
-
- SAN FRCO.JAVIER C (RETIRADO)   Descanso
27/04/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
  • USUBIAGA ANTONA, A.
18  - 0 * P.P.SAN SEBASTIAN B
*Equipo no presentado
28/04/2019
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI B
  • GOĐI AZNAREZ, O.
  • SETUAIN GARCIA, L.
13  - 18 SAN MIGUEL B
  • SAINZ BERGUERA, I.
  • FIGUEROA RUIZ, H.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN MIGUEL B   6 3 3 0 0 54 23
2 ARDOI B   5 3 2 1 0 49 41
3 SAN MIGUEL C   4 3 1 2 0 34 36
4 P.P.SAN SEBASTIAN B   2 3 0 2 1 17 54
5 SAN FRCO.JAVIER C (RETIRADO)   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/03/2019
17:30
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • EGUARAS EKIZA, E.
  • CASADO URRUTIA, U.
17  - 18 ESTERIBAR C
  • MURILLO ELIA, D.
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
22/03/2019
18:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C
  • PEREZ BUENO, M.
  • GARATEA LEONE, I.
16  - 18 OBERENA D
  • ZULAICA ARRASATE, I.
  • JIMENEZ MUĐOZ, R.
23/03/2019
-
- Descanso   CANTOLAGUA A
 Jornada 2
30/03/2019
-
- OBERENA D   Descanso
30/03/2019
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR C
  • MURILLO ELIA, D.
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
18  - 10 ARDOI C
  • PEREZ BUENO, M.
  • GARATEA LEONE, I.
31/03/2019
11:00
SangŘesa - CantolagŘa CANTOLAGUA A
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
  • ARINA GRACIA, I.
16  - 18 ZUGARRALDE A
  • CASADO URRUTIA, U.
  • EGUARAS EKIZA, E.
 Jornada 3
06/04/2019
-
- Descanso   ZUGARRALDE A
06/04/2019
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA D
  • JIMENEZ MUĐOZ, R.
  • ZULAICA ARRASATE, I.
9  - 18 ESTERIBAR C
  • ZELAIA GAZTANBIDE, A.
  • MURILLO ELIA, D.
06/04/2019
17:30
Pamplona - Frontˇn Labrit ARDOI C
  • PEREZ BUENO, M.
  • GARATEA LEONE, I.
18  - 15 CANTOLAGUA A
  • GARCIA REDIN, A.
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
 Jornada 4
12/04/2019
17:30
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • EGUARAS EKIZA, E.
  • CASADO URRUTIA, U.
18  - 16 ARDOI C
  • PEREZ BUENO, M.
  • GARATEA LEONE, I.
13/04/2019
-
- Descanso   ESTERIBAR C
13/04/2019
11:00
SangŘesa - CantolagŘa CANTOLAGUA A 12  - 18 OBERENA D
 Jornada 5
26/04/2019
18:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR C
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
  • MURILLO ELIA, D.
18  - 9 CANTOLAGUA A
  • GARCIA REDIN, A.
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
27/04/2019
-
- ARDOI C   Descanso
27/04/2019
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA D
*Equipo no presentado
0 *  - 18 ZUGARRALDE A
  • CASADO URRUTIA, U.
  • EGUARAS EKIZA, E.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ESTERIBAR C   8 4 4 0 0 72 45
2 ZUGARRALDE A   7 4 3 1 0 71 50
3 OBERENA D   5 4 2 1 1 45 64
4 ARDOI C   5 4 1 3 0 60 69
5 CANTOLAGUA A   4 4 0 4 0 52 72
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/03/2019
18:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI A
  • REY LASA, J.
  • GOMEZ BASURTO, A.
9  - 18 ESTERIBAR B
  • MADOTZ LEKUNBERRI, A.
  • ESAIN ERREA, U.
23/03/2019
-
- Descanso   ARAMPILOTA
23/03/2019
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA E
  • MENDIOLA RUIZ DE GALARRETA, B.
  • URIARTE IRURE, I.
13  - 18 HUARTE B
  • IBARROLA ARIZ, A.
  • RAMOS RESANO, A.
 Jornada 2
30/03/2019
-
- HUARTE B   Descanso
30/03/2019
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • IBIRICU ALDUAN, T.
  • GASTESI PALOMERO, M.
11  - 18 ARDOI A
  • REY LASA, J.
  • GOMEZ BASURTO, A.
30/03/2019
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B
  • MADOTZ LEKUNBERRI, A.
  • ESAIN ERREA, U.
8  - 18 OBERENA E
  • MENDIOLA RUIZ DE GALARRETA, B.
  • RECALDE OYAREGUI, J.
 Jornada 3
05/04/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE B
  • IBARROLA ARIZ, A.
  • RAMOS RESANO, A.
4  - 18 ESTERIBAR B
  • SANTESTEBAN BELZARENA, E.
  • MADOTZ LEKUNBERRI, A.
06/04/2019
-
- Descanso   ARDOI A
06/04/2019
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA E
*Equipo no presentado
0 *  - 18 ARAMPILOTA
 Jornada 4
12/04/2019
18:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI A
  • GOMEZ BASURTO, A.
  • REY LASA, J.
18  - 7 OBERENA E
  • TATO ZUMETA, O.
  • MENDIOLA RUIZ DE GALARRETA, B.
13/04/2019
-
- Descanso   ESTERIBAR B
13/04/2019
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • IBIRICU ALDUAN, T.
  • GASTESI PALOMERO, M.
18  - 5 HUARTE B
  • IBARROLA ARIZ, A.
  • RAMOS RESANO, A.
 Jornada 5
26/04/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE B
  • IBARROLA ARIZ, A.
  • RAMOS RESANO, A.
15  - 18 ARDOI A
  • REY LASA, J.
  • GOMEZ BASURTO, A.
27/04/2019
-
- OBERENA E   Descanso
27/04/2019
11:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR B
  • MADOTZ LEKUNBERRI, A.
  • ESAIN ERREA, U.
18  - 8 ARAMPILOTA
  • IBIRICU ALDUAN, T.
  • GASTESI PALOMERO, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ESTERIBAR B   7 4 3 1 0 62 39
2 ARDOI A   7 4 3 1 0 63 51
3 ARAMPILOTA   6 4 2 2 0 55 41
4 HUARTE B   5 4 1 3 0 42 67
5 OBERENA E   4 3 1 2 1 38 62