Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 2 CADETE 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina F.LOPEZ (Ur. Urra - Aim.Bueno)
  • URRA LASPIDEA, U.
  • BUENO ORRADRE, A.
29  - 30 LARRAINA (Mar.Sanz - I˝.Garate)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • GARATE AIZPUN, I.
03/02/2019
-
- Descanso   TENIS (As.Mtnez - Xab.Sanchez)
 Jornada 2
10/02/2019
-
- Descanso   LARRAINA (Mar.Sanz - I˝.Garate)
10/02/2019
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (As.Mtnez - Xab.Sanchez)
  • MARTINEZ LARREA, A.
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
30  - 25 F.LOPEZ (Ur. Urra - Aim.Bueno)
  • URRA LASPIDEA, U.
  • BUENO ORRADRE, A.
 Jornada 3
17/02/2019
-
- F.LOPEZ (Ur. Urra - Aim.Bueno)   Descanso
17/02/2019
10:00
Pamplona - San Juan Verde LARRAINA (Mar.Sanz - Iñ.Garate)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • GARATE AIZPUN, I.
25  - 30 TENIS (As.Mtnez - Xab.Sanchez)
  • MARTINEZ LARREA, A.
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (As.Mtnez - Xab.Sanchez)   4 2 2 0 0 60 50
2 LARRAINA (Mar.Sanz - I˝.Garate)   3 2 1 1 0 55 59
3 F.LOPEZ (Ur. Urra - Aim.Bueno)   2 2 0 2 0 54 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ju.Fernandez - Ale.Corral)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
  • CORRAL LACRUZ, A.
30  - 27 LARRAINA (Im.Go˝i - Ser.Garrido)
  • GOĐI BERNABE, I.
  • GARRIDO ZALBA, S.
03/02/2019
-
- Descanso   LARRAINA (Die.Urdanoz - Jai.Leache)
 Jornada 2
09/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Die.Urdanoz - Jai.Leache) 26  - 30 LARRAINA (Ju.Fernandez - Ale.Corral)
10/02/2019
-
- Descanso   LARRAINA (Im.Go˝i - Ser.Garrido)
 Jornada 3
17/02/2019
-
- LARRAINA (Ju.Fernandez - Ale.Corral)   Descanso
17/02/2019
10:00
Pamplona - San Juan Verde LARRAINA (Im.Goñi - Ser.Garrido)
  • GOĐI BERNABE, I.
  • GARRIDO ZALBA, S.
30  - 26 LARRAINA (Die.Urdanoz - Jai.Leache)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Ju.Fernandez - Ale.Corral)   4 2 2 0 0 60 53
2 LARRAINA (Im.Go˝i - Ser.Garrido)   3 2 1 1 0 57 56
3 LARRAINA (Die.Urdanoz - Jai.Leache)   2 2 0 2 0 52 60
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Un.Iribarren - Die.Pueyo)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
  • PUEYO ARIAS, D.
25  - 30 LARRAINA (Mig.Barand - Gon.Perez)
  • BARANDALLA OSTIZ, M.
  • PEREZ GALBETE, G.
03/02/2019
10:00
Pamplona - Amaya F2 SAN JUAN (Ait.Garcia - Dan.Gil)
  • GARCIA OTAZU, A.
  • GIL OLSSEN, D.
30  - 18 TENIS (Tel.Charro - Jon.Ezquerra)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • EZQUERRA MADOZ , J.
 Jornada 2
10/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina SAN JUAN (Ait.Garcia - Dan.Gil)
  • GARCIA OTAZU, A.
  • GIL OLSSEN, D.
20  - 30 LARRAINA (Mig.Barand - Gon.Perez)
  • BARANDALLA OSTIZ, M.
  • PEREZ GALBETE, G.
10/02/2019
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Tel.Charro - Jon.Ezquerra)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • EZQUERRA MADOZ , J.
12  - 30 LARRAINA (Un.Iribarren - Die.Pueyo)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
  • PUEYO ARIAS, D.
 Jornada 3
17/02/2019
10:00
Pamplona - San Juan Verde LARRAINA (Mig.Barand - Gon.Perez)
  • BARANDALLA OSTIZ, M.
  • PEREZ GALBETE, G.
30  - 12 TENIS (Tel.Charro - Jon.Ezquerra)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • EZQUERRA MADOZ , J.
17/02/2019
10:00
Pamplona - San Juan Verde LARRAINA (Un.Iribarren - Die.Pueyo)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
  • PUEYO ARIAS, D.
30  - 17 SAN JUAN (Ait.Garcia - Dan.Gil)
  • GARCIA OTAZU, A.
  • GIL OLSSEN, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Mig.Barand - Gon.Perez)   6 3 3 0 0 90 57
2 LARRAINA (Un.Iribarren - Die.Pueyo)   5 3 2 1 0 85 59
3 SAN JUAN (Ait.Garcia - Dan.Gil)   4 3 1 2 0 67 78
4 TENIS (Tel.Charro - Jon.Ezquerra)   3 3 0 3 0 42 90